Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Зануда

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Зануда

Сообщение Просто Мария » 21 ноя 2013, 01:33

Почему мужчины становятся такими занудами после свадьбы? Ведь когда мужчина хочет завоевать женщину, он использует весь свой шарм и обаяние. Что же меняется?
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Зануда

Сообщение Maxi » 21 ноя 2013, 23:30

Мужчины перестают ухаживать и носить нас на руках как только добиваются нашего расположения. В последствии им уже не за что бороться, они прекрасно понимают, что мы уже никуда не денемся по этому начинают вести себя по другому, ведут себя порой как капризные дети и будут вести себя так всю последующую жизнь, уж поверьте. Но а мы же их любим и поэтому будет всегда терпеть это.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Зануда

Сообщение Nitro » 23 ноя 2013, 12:19

Ох уж про зануд это верно подмечено, прям в яблочко. Мой бывший тоже, когда мы встретились от меня не отходил, окучивал меня, засыпал комплиментами и остроумием своим. Может на это я и повелась, а когда уже прошло немного времени он показал, что все хорошее быстро заканчивается и показал какой он на самом деле. Зануда еще тот, лишний раз ничего не хотел делать. Но я принимала его какой он есть, потому что сильно любила.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Зануда

Сообщение Кися » 04 июл 2014, 23:56

Я не думаю, что они такими становятся. Мне кажется, что они такими и были, просто из за всей этой эйфории вы этого просто не заметили. Ну выбрали такого себе человека стоит попробовать на него повлиять, а если нет, смириться, не разводиться же с ним из за этого. А вообще стоит ему указывать на его этот недостаток и я считаю, что рано или поздно он все таки попытается с ним бороться. А если запахнет жареным, то он очень даже будет стараться. И от всей души постарается.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Зануда

Сообщение Эвита » 09 июл 2014, 12:19

Просто Мария писал(а):Почему мужчины становятся такими занудами после свадьбы?

Так ведь и мы с годами меняемся и внешне и характером.
Занудство - не самый страшный мужской грех...Еще Булгаков писал, что каждый мужчина должен быть с какой-то червоточинкой :-)
Аватара пользователя
Эвита
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 20:43

Re: Зануда

Сообщение Runa » 11 июл 2014, 01:16

Я лично не люблю зануд. Я очень веселая и привыкла быть в таком настрое все время, а зануды портят мне настроение зачастую. Я не думаю, что люди такими становятся, скорее всего это просто из вредности, хотя я сама не прочь повредничать местами. Но не перегибать палку. Зануда это не поведение, а состояние души. Это значит: это не хочу и это не хочу, ну и этого конечно не хочу. Вот это и есть зануды. А вредничать значит набивать себе цену. Но зануд просто органически не перевариваю.
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Re: Зануда

Сообщение Lola » 28 июл 2014, 15:23

Мне тоже кажется, что занудство это не приобретенная черта, хотя кто его знает. Может вы начали замечать такие вещи, потому что пелена с глаз спала и все начало видится совершенно по иному. Я имею в виду, что началась бытовуха, которая очень влияет на отношения. Каждый из партнеров понимает, что теперь их связывает гораздо больше чем просто романтика, а некие обязанности, который каждый должен нести. И это очень влияет на людей, так что причина занудства может быть в этом.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Зануда

Сообщение Ксеньк@ » 29 июл 2014, 00:59

Если занудство не приобретенная черта, то получается, что до вступления в брак мужчина играет роль?
А на самом деле он другой? Мой муж тоже изменился, но не сразу. Первые изменения я стала замечать чрез пару лет. Правда, иногда задумываюсь, что может он всегда был такие, но просто я влюбленными глазами на него смотрела сквозь розовые очки? :nez-nayu: Мне он, кстати, тоже говорит, что я раньше была другой. Может и мы меняемся?
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: Зануда

Сообщение Po_Lina » 02 мар 2015, 15:27

Ксеньк@ писал(а): Мне он, кстати, тоже говорит, что я раньше была другой. Может и мы меняемся?

О, и мне муж говорит, что я до свадьбы была нежной, милой и покладистой!
А теперь он меня просто не узнает, но терпит, потому что любит :-)
А занудство - это черта характера. Возможно до брака человек сдерживался, чтобы понравится.
Аватара пользователя
Po_Lina
Участник
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:59

Re: Зануда

Сообщение Егоза » 02 мар 2015, 19:47

И женщины становятся со временем в отношениях занудами. Всё зависит от характера человека. Пол здесь вообще не влияет.
Аватара пользователя
Егоза
Активный участник
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:06

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31