Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Перерыв

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Перерыв

Сообщение рыжик » 07 май 2021, 16:45

Настасья, ну так смотря что терпеть. Не думаю, что Зана призывала терпеть побои... Хотя, конечно, кто знает... Но речь шла о муже, который не хочет отдыхать с детьми в свой отпуск. А это как раз то, что можно терпеть, как мне кажется. Вряд ли вы согласитесь, что это достаточный повод для развода... Ну, конечно, кроме случая, когда на горизонте есть претендент, который затмевает мужа по всем параметрам.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Перерыв

Сообщение виля » 08 май 2021, 22:29

рыжик писал(а): речь шла о муже, который не хочет отдыхать с детьми в свой отпуск. А это как раз то, что можно терпеть, как мне кажется. Вряд ли вы согласитесь, что это достаточный повод для развода...

Тот мужчина не только с детьми не хотел отдыхать, но и с женой тоже.
Он прекрасно понимал, что она едет ради детей, что с детьми тяжело одной и его любимая женщина вряд ли отдохнет, но ему все равно.
А это значит, что он вряд ли свою жену любит и дорожит ею.
Если он отдыхает сам, наслаждаясь отдыхом и ему все равно, что его женой и детьми, то почему это не повод для развода?
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Перерыв

Сообщение la_luna » 09 май 2021, 11:52

виля, ну это каждый решает для себя, когда разводиться и с кем. Вам не кажется? Вы так воспринимаете раздельный отдых, а кто-то не видит в этом ничего страшного и женщина может не страдать, отдыхая со своими детьми, а наслаждаться этим временем.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Перерыв

Сообщение Медовая » 10 май 2021, 22:03

la_luna, ну так если всех в семье всё устраивает, включая детей, то, конечно, все должны наслаждаться тем, что имеют и что им нравится.
Но я сомневаюсь, что все женщины, отдыхают одни с детьми, потому что очень хотят этого, а не потому, что мужу это в напряг или не интересно.
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Перерыв

Сообщение Лялька » 15 май 2021, 11:10

Медовая, ну конечно, с мужем отдыхать лучше, если отношения с ним хорошие. Но вот у нас по всякому бывает. Отдыхаем иногда вместе, иногда порознь. Честно говоря, не вижу смысла привязывать накрепко мужа к своей юбке. Иногда можно и порознь отдохнуть. Если отдыхать в оллинклюзив, то с ребенком совсем не сложно одной справиться, муж не особо и нужен. Хотя, конечно, семейное общение всей семьей - это прекрасно. Но оно должно быть всем в радость.
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Перерыв

Сообщение Настасья » 18 май 2021, 15:17

Лялька писал(а):Отдыхаем иногда вместе, иногда порознь. Честно говоря, не вижу смысла привязывать накрепко мужа к своей юбке. Иногда можно и порознь отдохнуть.

Да, если речь о двух взрослых людях, то можно и порознь, особенно если не одному ехать, а с компанией друзей.

Лялька писал(а):Если отдыхать в оллинклюзив, то с ребенком совсем не сложно одной справиться, муж не особо и нужен.

А поделитесь опытом, как в решали вопрос с морем?
Чтобы, к примеру, поплавать и позагорать в своё удовольствие, нужно оставить ребенка либо одного на берегу, либо одного, закрыв в номере. У вас как было?
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Перерыв

Сообщение Наргиz » 19 май 2021, 15:55

Ой да... Самое печальное, что нет времени для себя.
Ребенка на берегу самого не оставишь... В номере, естественно, тоже.
Поэтому все мои купания были только с ребенком, сама поплавать не могла.
Что это за отдых?
Справиться с ребенком маме самой не сложно... Сложно отдохнуть в свое удовольствие.
Другой вопрос, когда с мужем едешь, так ведь?
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Перерыв

Сообщение виля » 21 май 2021, 15:27

Наргиz писал(а):Другой вопрос, когда с мужем едешь, так ведь?

Ну так об это же и речь.
Побарахтались в воде все вместе, потом по очереди с ребенком на берегу.
У нас был такой момент, что муж не мог взять отпуск на месяц, он со мной поехал на неделю, а потом приехала бабушка.
Потому что реально с ребенком очень сложно одной - и это не отдых вообще для мамы.
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Перерыв

Сообщение Медовая » 21 май 2021, 15:42

Девочки, это мы с вами отдых с одним ребенком обсуждаем!
А если их в семье двое или больше?
То тогда к воде одному родителю даже опасно ехать.
Потому что на берегу за двумя уследить не сложно, а вот в воде :ne_vi_del:
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Перерыв

Сообщение ванильная » 22 май 2021, 17:03

У меня подруга с тремя пацанами, почти погодками, ездила отдыхать к воде одна. Я ее спрашивала - как ты справлялась одна со своими сорванцами? А она так спокойно отвечает, что легче, чем дома с ними. И она реально отдохнула, так как не надо было готовить на всю семью и убираться, все делали за нее персонал дома отдыха. Так что, девочки, все познается в сравнении.
Аватара пользователя
ванильная
Активный участник
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 19:43

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 116

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31