Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Дурацкое свидание

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Дурацкое свидание

Сообщение Просто Мария » 03 апр 2014, 23:07

Каждый из нас естественно был на свидании и я уверена, что не раз. Иногда свидания били все рекорды и удивляли вас в приятном смысле, иногда были нейтральными, а иногда были дурацкими. Были ли у вас плохие свидания? И по какой причине они попали в немилость? По чьей вине не заладилось общение? И как вы решали эту проблемы, продолжили встречаться с человеком или помахали ему ручкой?
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Дурацкое свидание

Сообщение Maxi » 06 апр 2014, 00:24

Та ну, о чем речь вообще. Конечно же было такое свидание, наверное у каждого такое было. Я общалась с парнем, а он вроде поначалу казался мне таким хорошеньким, в общем был самый симпатичный в школе. И когда он обратил на меня внимание, я была в не себя от счастья. Но когда я начала с ним гулять и встречаться, поняла какой же он зануда. Это был какой то кошмар. Один раз он меня позвал на свидание и он мне все рассказывал про свой футбол, я чуть не уснула, конечно же такие отношения не ждало продолжение.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Дурацкое свидание

Сообщение Кися » 08 апр 2014, 14:24

Мой муж помешен на машинах. И сколько я с ним живу, столько слушаю про машины. Так было и на первом свидании. По началу меня это можно сказать раздражало, а затем привыкла. Я вообще не думала, что у нас сложиться, а как закрутило и понесло. Все равно если есть какие то точки соприкосновения не нужно судить о человеке, если даже и было это "дурацкое свидание", как вы пишете.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Дурацкое свидание

Сообщение Fly » 09 апр 2014, 12:02

Познакомилась я как-то с парнем, общие знакомые у нас были. Он меня через время пригласил встретится. На свидание. Погуляли мы, пообщались, вроде неплохо все прошло, а потом он увидел девушку, резко так затормозил возле нее. Оказалось что это или бывшая или подруга какая-то, я так и не поняла.. Короче дальше он пошел с ней, а про меня просто забыл. Я так и осталась стоять. Обидно конечно, чего уж там.
Аватара пользователя
Fly
Участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:44

Re: Дурацкое свидание

Сообщение Эвита » 10 апр 2014, 18:56

Fly
Ужасно.. Представляю как это действительно обидно и неприятно. А я как-то пошла на свидание с парнем, зашли в кафе, когда пришло время расплачиваться он пошел в туалет. Обратно уже не вернулся.. Пришлось платить самой. Так гадко на душе было
Аватара пользователя
Эвита
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 20:43

Re: Дурацкое свидание

Сообщение Просто Мария » 10 апр 2014, 21:30

Fly
Да как так вообще можно. Не мужчина, а урод какой то. Не знаю, как такой поступок вообще можно назвать, не порядочно конечно. Я вообще не люблю, когда идешь с мужчиной, а он встречает знакомого и они стоят трепятся минут 20. Это изрядно надоедает. Мужчины не должны оставлять девушек одних, пускай даже на 10 минут.
Эвита
А это конечно типичная подстава. Видно мужик попался альфонс, просто поживился на ваш счет. Со мной, к счастью, такого еще не было. Надеюсь и не будет.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Дурацкое свидание

Сообщение Алиса » 12 апр 2014, 12:32

А я может не совсем в тему, но.. До сих пор забыть не могу. Подруга мне как-то "удружила". Позвала с собой на др ее друга, сказала там будет много молодежи, девчонок. Нам тогда лет по 17 было. Я сначала не хотела идти, без приглашения как-то и никого там не знаю. Но она меня уговорила. В итоге мы пришли, а там полная квартира мужиков лет по 45, пьяных, которые начали к нам откровенно приставать. Я ее за шкирку, еле ноги унесли. Я потом на нее орала так, что охрипла...
Аватара пользователя
Алиса
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:37

Re: Дурацкое свидание

Сообщение Венера » 15 апр 2014, 13:31

Алиса
Да уж.. Хорошо хоть убежали.
У меня неудачное свидание было только одно и то по моей вине.. Встретились, пошли прогуляться, потом кафе, кино, короче как у всех. Но в какой-то момент я поняла что меня нещадно тошнит и просто можно сказать сбежала. Постеснялась ему признаться.. Оказалось отравление.
Аватара пользователя
Венера
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 11:17

Re: Дурацкое свидание

Сообщение Маргарет Тетчер » 21 апр 2014, 11:45

Венера
Лучше бы призналась. Все мы люди, всякое может случится. У американцев в фильмах такое вообще сплошь и рядом случается :-) а так что там парень подумал бедный?
Аватара пользователя
Маргарет Тетчер
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:20

Re: Дурацкое свидание

Сообщение Lola » 28 июл 2014, 15:40

У меня было одно такое. Я встречалась с молодым человеком и мы решили поехать на природу к речке. Взяли его друзей, машинка была не очень большая. Вот представьте ,мы сидим друг на друге, жарко и неудобно. Так вот, мы приехали, посидели немного, только начали жарить шашлык как пошел просто ужасно сильный ливень. Я была в шоке. Мы все опять залезли в эту машинку и поехали домой ,и правильно сделали, если бы остались пережидать, то попали бы еще и под гром с молнией.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31