Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Флирт

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Флирт

Сообщение Серена » 23 май 2021, 16:17

фасолька, ну если относиться к жизни, как философы, то вы правы, конечно. Если нет возможности одеваться красиво, то значит, не надо этого и хотеть. Ведь вы именно так рассуждаете. И по идее, это, конечно, правильно. Но неужели женщина может следовать вашему совету? И не хотеть сама одеться красиво, красиво одеть ребенка и мужа? Я думаю, даже самые бедные женщины мечтают о красивых вещах, и стремятся купить все самое красивое, даже с несчастными грошами в кошельке.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Флирт

Сообщение фасолька » 30 май 2021, 20:55

Серена писал(а):фасолька, ну если относиться к жизни, как философы, то вы правы, конечно. Если нет возможности одеваться красиво, то значит, не надо этого и хотеть. Ведь вы именно так рассуждаете.

Нет, все не правильно вы поняли.
Если нет возможности одеваться одинаково всей семье, то почему бы членам семьи не одеваться так, как им нравится?
Это будет стоить дешевле, но на красоте никак не отразится.
Или вы считаете, что если семья одета не "Family Look", то это априори не может выглядеть красиво?
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Флирт

Сообщение Мия » 01 июн 2021, 18:05

фасолька, вы и термин специальный знаете :-): Фемили лук. А я и не знала, что это так называется. Ну да, это затратно, наверное. А еще, надо, чтобы муж согласился в этом участвовать. А то, как мой, скажет, что кроме синих джинсов ничего не признает. И пожалуйста, подбирай семейный лук под его джинсы :-):
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Флирт

Сообщение фасолька » 17 июн 2021, 21:34

Мия писал(а):фасолька, вы и термин специальный знаете :-): Фемили лук. А я и не знала, что это так называется. Ну да, это затратно, наверное. А еще, надо, чтобы муж согласился в этом участвовать.

А зачем?!? Ну вот вы можете ответить, зачем вам "подминать" мужа под свои взгляды?
Одно дело, если всей семье нравится выглядеть в одном цвете и в одном стиле.
Но если нет, то зачем убеждать мужа снять джинсы, которые нравятся ему и одевать его так, как нравится вам? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Флирт

Сообщение Бель » 19 июн 2021, 11:05

фасолька, ну да... Каждый имеет право одеваться так, как ему нравится... Но с другой стороны, семья - это компромиссы, и умение подстраиваться под других членов семьи, а не только делать так, как нравится самому. Так, если вся семья идет на какое-то мероприятие, и жене хочетсЯ, чтобы все были одеты красиво,то почему бы мужу один раз не снять свои любимые джинсы и не надеть то, что будет красиво выглядеть?
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Флирт

Сообщение фасолька » 03 июл 2021, 16:01

Бель писал(а):фасолька, ну да... Каждый имеет право одеваться так, как ему нравится... Но с другой стороны, семья - это компромиссы, и умение подстраиваться под других членов семьи, а не только делать так, как нравится самому.

Подстраиваться в одежде? И именно подстраиваться мужу нужно под стиль жены - это компромисс по-вашему?
А может стоит жене подстроится под джинсовый стиль мужа?
Или, чтобы было справедливо, чередовать стили?
Как считаете?
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Флирт

Сообщение Бель » 03 июл 2021, 17:23

фасолька, я считаю, что компромисс - это когда чередовать стили. Но если муж не хочет носить ничего, кроме джинсов, то о каком компромиссе и чередовании стилей может идти речь? И вообще, если он каждый день носит джинсы, то один раз в сезон, когда семья идет на торжество, мог бы и переодеться во что-то приличное, это и был бы компромисс.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Флирт

Сообщение фасолька » 11 июл 2021, 20:55

А зачем? Ради чего человек должен надевать ту одежду, которая ему не нравиться?
Только ради того, кто какая-то часть людей в этом мире считает эту одежду более приличной, чем джинсы?
Когда вы замуж выходили для вас важно будет в каких брюках ходит ваш мужчина?
Если бы знали заранее, что он не захочет носить ничего, кроме джинс, то вышли бы замуж за него?
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Флирт

Сообщение Мия » 13 июл 2021, 18:20

фасолька, ну вы загнули. Понятно, что если муж носит только джинсы, это не повод для развода.
Но просто, чтобы сделать жене приятное, мог бы он надеть что-то другое иногда? Мне кажется, ничего бы страшного не случилось с ним. Ведь имеет значение н е только его точка зрения, но и точка зрения жены. Если мне хочется, чтобы он надел костюм, чтобы я рядом с ним выглядела красиво, то ради меня разве нельзя это сделать? Но, честно говоря, мне это не настолько важно, чтобы даже немного ссориться. Просто слегка досадно.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Флирт

Сообщение фасолька » 20 июл 2021, 22:28

Я просто представляю себя на месте мужа... есть вещи, которые я не ношу и я благодарна ему, что он не требует от меня их надевать.
К примеру, я не ношу обувь на каблуке. Никогда не носила, даже в молодости.
Муж знал об этом, я даже на свадьбе была не на каблуках.
Я знаю, что ему нравится, когда женщина в юбке/платье и на каблуках, и если юбки/платья изредка я могу надеть, каблуки - нет.
Даже если он будет на коленях меня об этом просить :ps_ih:
Но и я от него не требую носить костюм или модельные туфли - то что ему нравится, то он и носит.
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 189

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31