Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Сайты знакомств

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Сайты знакомств

Сообщение nice » 27 апр 2015, 16:55

Не нужны специальные сайты для развлекающихся и для тех, кто ищет серьезные отношения. Можно просто указать в анкете, для чего ты тут.
Жаль, что не все честны. Но жизнь - штука непредсказуемая, иногда человек, который хотел только развлечься, окажется хорошим человеком,
и с ним могут получится серьезные отношения. А иногда человек, который пишет что ищет жену оказывается женатым.
Это жизнь, от всего не застрахуешься. Но если человек одинок, то надо искать и не надо боятся разочарований.
nice
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 02:54

Re: Сайты знакомств

Сообщение Zoloto » 28 апр 2015, 12:36

nice писал(а): Но если человек одинок, то надо искать и не надо боятся разочарований.

Соглашусь, но с поправкой - если человек одинок, но хочет создать семью. Вот тогда нужно искать свою вторую половинку, понимая, что может быть и обман и разочарования, но где-то есть тот человечек, что тоже не хочет быть одинок. Я вот в данный момент не стала бы никого искать, у меня просто нет потребности в этом, а вот подруга просто не представляет, что может остаться одна. Так что еще многое от человека зависит. И о возрасте не нужно думать, что если уже за 40 женщине, то поезд ушел. Моя сотрудница в 65 нашла дедушку и вышла за него замуж! :nez-nayu:
Аватара пользователя
Zoloto
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:36

Re: Сайты знакомств

Сообщение Irisha » 28 апр 2015, 16:38

Да, не все одинокие чувствуют себя одинокими и не чувствуют потребность кого-то искать. Моя тетя в 40 лет стала вдовой, никого не ищет,
говорит, мне хорошо быть одной, уже 10 лет одна. Захочу - найду, говорит. А пока - работа, внуки...
А вот если хочется создать семью, то надо искать, но быть готовым к разочарованиям. Но самому не надо играть с чувствами других людей.
Аватара пользователя
Irisha
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:18

Re: Сайты знакомств

Сообщение Tonya » 30 апр 2015, 00:27

nice писал(а):Но если человек одинок, то надо искать и не надо боятся разочарований.

Irisha писал(а):А вот если хочется создать семью, то надо искать, но быть готовым к разочарованиям.

А научите, как их не боятся, этих разочарований. Когда человек пишет о себе одно и ты веришь и надеешься, а при встрече видишь совсем другое. Ну раз так произошло, два, три, а дальше как держать себя в руках - как не расстраиваться и не разочаровываться в людях? Выход, наверное в том, что нет смысла вести длительные переписки или сутками разговаривать по телефону. Чем быстрее встретятся люди, тем быстрее все станет на свои места. И времени минимум потратится, если вдруг окажется, что это очередное разочарование :((.
Аватара пользователя
Tonya
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 15:14

Re: Сайты знакомств

Сообщение Янчик » 30 апр 2015, 19:09

Tonya, а разве возможно не бояться разочарований? Это ведь как мини предательство.
Может, конечно, у nice и Irisha получилось научиться жить не разочаровываясь и постоянно быть готовыми к разочарованиям, я, зная себя, точно знаю, что расстраивалась бы каждый раз. Ведь, когда общаешься с человеком - веришь в лучшее. И чем больше общаешься, тем больше появляется мыслей о будущем и каких-то планов. И если вдруг оказывается, что человек просто врал, играя твоими зарождающимися чувствами, то как можно отреагировать на это спокойно? КАК!?!? :du_ma_et:
Янчик
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 22:49

Re: Сайты знакомств

Сообщение nice » 30 апр 2015, 20:10

Разочарования будут, но не надо их боятся. Это часть нашей жизни, боятся разочарований - боятся жизни. Надо все принимать: и радости, и слезы...
Лучше так, чем закрыться в своей раковине и просидеть всю жизнь без разочарований. Наверное, психологи или философы лучше объяснят,
как это - не боятся разочарований:)
nice
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 02:54

Re: Сайты знакомств

Сообщение Марыська » 01 май 2015, 15:32

nice, так вы объясните, как это. Ведь как я понимаю, вы не боитесь разочарования в людях и вполне спокойно воспринимаете, если вас бросил человек, которого вы уже успели полюбить, к примеру. Тогда у вас просто супер сильная нервная система. Моя подруга вообще не хочет начинать отношения, потому что не верит, что все закончится чем-то серьезным. А на не серьезные отношения просто не хочет тратить время. Может она и закрылась в своей раковине, как вы пишете, но зато нервы на месте и у детей спокойная и уверенная мама есть, а не вечно расстроенная истеричка.
Аватара пользователя
Марыська
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 18:38

Re: Сайты знакомств

Сообщение Kiska_mama » 03 май 2015, 20:17

Марыська, я не представляю, как можно спокойно реагировать, если тебя бросили или обманули?
По поводу раковины, то может это и не плохо, если не надолго. Ведь пока дети с ней, то она себя чувствует нужной, но придет время, когда дети вырастут.
И что тогда? Сидеть и дальше в своей раковине и ждать у моря погоды? Никому не хочется быть одиноким. У меня вот знакомая вырастила дочку, жила для неё, замуж не выходила, а теперь девочка выросла и вышла замуж в другую страну. Да, они по скайпу говорят пару раз в неделю, но это ведь все равно не живое общение. И осталась мама одна, а ведь были ухажеры у неё, когда дочка подростком была, но она посчитала, что лучше им быть без мужчины, вдруг опять не повезет.
Аватара пользователя
Kiska_mama
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 01:42

Re: Сайты знакомств

Сообщение Katrin » 04 май 2015, 20:24

Егоза, а вот интересно, в анкете у этих индивидуумов было написано, что они ищут серьезных отношений? Ведь есть же женщины, которые тоже не прочь попробовать себя в роли хозяйки или других каких-то ролях. Почему же сразу не написать свои предпочтения? Я, наверное, этого никогда не пойму. Ведь если он указывает, что хочет семью, а на самом деле ищет разовую встречу, то кто с ним - вруном, согласиться встречаться? Моя подруга тоже один раз попала. Общалась, все было хорошо, даже встретились несколько раз. Она уже счастливая ходила и вот при очередной встрече, когда разговор зашел о том, может стоит попробовать жить вместе, он сказал, что совершенно не против, но при условии, что она ребенка хоть на пару раз в неделю будет отвозить бабушке. А причина в том, что ему просто необходимо наблюдать за тем, как его женщина в обнаженном виде убирает в квартире, готовит обед и так далее :ps_ih:
Аватара пользователя
Katrin
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 20:12

Re: Сайты знакомств

Сообщение Жека » 11 май 2015, 00:18

Katrin писал(а):Почему же сразу не написать свои предпочтения? Ведь если он указывает, что хочет семью, а на самом деле ищет разовую встречу, то кто с ним - вруном, согласиться встречаться?

Есть категория мужчин, которые хотят встречаться с серьезными женщинами, а не теми, кто как и он ищет этих разовых встреч. С такой женщиной безопаснее, потому-то что она скорее всего не меняет мужчин как перчатки, а значит есть надежда, что не болеет никакими ЗППП. Знаю товарища, который не собирался жениться, но без женщины жить не мог, так вот он искал для встреч только замужних женщин. Правда, на том же сайте знакомств писал открыто, что мол поможет чьей-то не счастливой жене почувствовать себя счастливой, не разрушив при этом семью. И что интересно, желающие находились :nez-nayu:

Katrin писал(а):просто необходимо наблюдать за тем, как его женщина в обнаженном виде убирает в квартире, готовит обед и так далее :ps_ih:

Ну, любому мужчине это понравилось бы :nez-nayu:
Аватара пользователя
Жека
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 23:35

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31