Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Мужчина и... кошка

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Мужчина и... кошка

Сообщение pecok » 13 сен 2020, 19:12

А что кот спокойно терпит ваши манипуляции?
У нас не всегда гладить себя разрешает, только под настроение, не представляю себе, как мы кошке будет когти стричь.
Нам скоро предстоит очередной поход к ветеринару на прививки, так уже семья в панике :))
Особенно кошке нравится температуру измерять :)
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Мужчина и... кошка

Сообщение la_luna » 17 сен 2020, 07:58

pecok писал(а):Особенно кошке нравится температуру измерять :)

О, да. Измерение температуры кошке - это особая статья. Нам ветеринар сказал, что мы должны дома измерить кошке температуру, так как в клинике она будет в стрессе, а от стресса температура может повыситься. А дома, типа, в спокойном состоянии кошка будет... Ну да, ну да... Она орала, как резаная, мы ее держали вдвоем с мужем, заматывали в полотенце ее, и в результате она расцарапала руки нам обоим... А температуру мы ей так и не измерили, не далась. Так что, я сказала в клинике, что делаем прививку без измерения температуры под мою ответственность. Что если с кошкой после прививки будут проблемы, я к клинике претензий не буду предъявлять.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Мужчина и... кошка

Сообщение pecok » 23 сен 2020, 15:34

la_luna, а у нас не делают прививку, не удостоверившись, что кошка здорова.
Или вы письменно расписку писали, что в случае, если кошка умрет после прививки, претензий предъявлять не будете?
Когда кошка наша состарилась, то мы даже анализ крови сдавали перед прививкой, потому что животное вялое и непонятно от чего.
Но мне кажется, что она так на глистогонное реагировала. Потому что дней 10 после этого кошка какая-то не такая, а потом восстанавливается.
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Предыдущая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 174

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31