Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Муж не пускает на встречу выпускников

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Night » 15 июн 2016, 12:13

Hope писал(а):Моя сестра с мужем одноклассники! Ходят вдвоём и никаких не возникает вопросов.
А меня если вдруг муж не будет пускать, то предложу ему идти со мной, скажу, что мне от него скрывать нечего.
Не думаю, что он пойдет, а вот прийти вечером и встретить, вполне сможет.
А вот я бы не хотела его одного отпускать, и если бы он мне предложил идти вместе, то пошла бы! :nez-nayu:

А ведь вы правы. Я бы поступила точно так же. Если бы муж не захотел со мной идти на встречу выпускников, это было бы мне даже на руку. А он скорее всего не захотел бы. Но даже если бы пошел, то ничего страшного, небольшие неудобства только, что пришлось бы его развлекать, чтобы не скучал среди незнакомых людей.
А сама бы я с мужем пошла на его встречу.
Вот и получается, что мы сами такие же ревнивые, как и наши мужья. А то и похлеще :nez-nayu:
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение вербушка » 16 июн 2016, 14:09

Night, а мне кажется, что дело не столько в ревности, сколько в понимании того, что вы сможете предотвратить какую-то глупость, на которую способны мужчины, слегка выпив в компании первой любви. Ведь первая любовь очень у многих была именно в последних классах школы :nez-nayu:
Аватара пользователя
вербушка
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 01:01

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение тутти » 16 июн 2016, 22:23

вербушка, вот именно поэтому я и против, чтобы мой муж ходил на встречи, и сама сомневаюсь, надо ли мне идти... Зачем? Все это в прошлом, и если возникнут какие-то чувства, то все это будет не настоящее, а только мечты о прошлом. А настоящее у меня сейчас - семья, ребенок. Так зачем же рисковать тем, что у меня есть. Не такое уж большое удовольствие подобная встреча, а вот риск разрушить свою семью - большой.
Аватара пользователя
тутти
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 02:25

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Leila_m » 17 июн 2016, 11:23

тутти, если вы на встречу собираетесь идти ради первой любви, то конечно не стоит!
Но обычно на такие встречи ходят совершенно по иным причинам! Лично мне было просто интересно увидеть людей, с которыми я очень много времени проводила в юности. Многие на встречу приехали даже из других городов, а одна одноклассница из Америки.
Я очень хорошо провела время, правда... моя первая любовь в тот раз не пришла на встречу :ps_ih:
Аватара пользователя
Leila_m
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 04:37

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Night » 17 июн 2016, 12:21

Leila_m писал(а):Я очень хорошо провела время, правда... моя первая любовь в тот раз не пришла на встречу :ps_ih:

Вряд ли вы рисковали бы, если бы даже ваш первый возлюбленный и пришел. Потому что я вот недавно увидела мальчика, в которого была влюблена... Какое разочарование! Из красавчика он превратился в лысоватого полноватого мужичка :du_ma_et: Я только порадовалась, что у нас с ним ничего не вышло.
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение zhuzha » 20 июн 2016, 00:35

Night, это у вас разочарование, у меня наоборот все было!
Увидела его и сердце запрыгало в груди. Не могу объяснить свои ощущения и эмоции, но мне хотелось, чтобы этот вечер не заканчивался.
А потом еще потанцевали вместе, меня даже физически танец взволновал.... :smu:sche_nie:
Это при том, что отдавала себе отчет, что никаких отношений я не собираюсь с низ заводить и мужа своего люблю.
Но что это было? Непонятно....
zhuzha
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 00:02

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение вербушка » 20 июн 2016, 18:38

тутти писал(а):вербушка, вот именно поэтому я и против, чтобы мой муж ходил на встречи

Но тут же вопрос в том, что по этому поводу думает муж ваш :)
Мне вот интересно, если он скажет, что хочет пойти на встречу выпускников и хочет пойти один, то как вы поступите?
Не пустить же вы его не можете? Или можете?
Аватара пользователя
вербушка
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 01:01

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение жучок » 22 июн 2016, 22:22

вербушка писал(а):
тутти писал(а):вербушка, вот именно поэтому я и против, чтобы мой муж ходил на встречи

Но тут же вопрос в том, что по этому поводу думает муж ваш :)
Мне вот интересно, если он скажет, что хочет пойти на встречу выпускников и хочет пойти один, то как вы поступите?
Не пустить же вы его не можете? Или можете?

А я бы не пустила. И вполне смогла бы, наверное. Если он так уж хочет пойти, то почему бы не со мной? Какая может быть причина, что он хочет идти обязательно один? Что он, стесняется жены, что ли? Наоборот, мог бы похвастаться перед одноклассниками, какая у него жена умница и красавица :-):
Аватара пользователя
жучок
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 май 2016, 17:20

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Вот_така_Я » 25 июн 2016, 20:42

жучок, если все придут без жён и мужей, то вам не кажется, что ваш муж будет странно выглядеть рядом с вами?
Еще подумают все, что он подкаблучник :nez-nayu:
Когда я была на встрече выпускников, то все были без своих вторых половинок, о зато принесли свои фото, мы их потом дружно рассматривали!
Я бы не смогла не пустить мужа, но нервничала бы точно. Но у меня на встречу не ходил ни разу и даже речи не заводил.
Аватара пользователя
Вот_така_Я
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 02:49

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Сойка » 26 июн 2016, 20:15

Вот_така_Я писал(а):Еще подумают все, что он подкаблучник :nez-nayu:

Именно так и подумают. В том числе всем будет понятно, что либо жена у него очень ревнивая, либо он постоянно имеет связи на стороне и она пришла его контролировать.
Нет, если все идут без жён и мужей, то и я бы не пошла. Понятно, что на таких встречах флиртовать могут все и закончится может все не так, как планировалось, но не в кафе же, правда?
А значит, нужно приехать в кафе и забрать подвыпившего мужа, под предлогом того, что вы о нем проявляете заботу! :-):
Вот как-то так примерно я бы поступила в подобной ситуации!
Аватара пользователя
Сойка
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:51

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31