Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Интимная близость до свадьбы.

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Интимная близость до свадьбы.

Сообщение Лапуля » 02 авг 2015, 11:01

Американские учёные провели исследования семейных пар и разведённых. Большинство пар, которые живут вместе более 20 лет не жили до свадьбы!! А большая часть разведённых, причём после года- двух совместной жизни. Получается, исходя из такого исследования, лучше терпеть до первой брачной ночи. Но что делать, если после свадьбы партнёр не подойдёт в постели!!??
Аватара пользователя
Лапуля
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 10:15

Re: Интимная близость до свадьбы.

Сообщение алена-аленка » 02 авг 2015, 21:25

А какой возраст был у этих пар, с которыми исследования проводились? Очень и очень сомневаюсь, что им было по 30-40 лет.
Среди моих подруг и знакомых, только одна вышла замуж девственницей. Мама моя тоже себя не сберегла до свадьбы, и её пару близких подруг имели близость с будущими мужьями. Вот про бабушек не знаю, спрашивать как-то неудобно, да и не факт, что скажут правду. Но верю, что 70-80 лет назад большая половина женщин не имела близости с будущим мужем.
алена-аленка
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 12:17

Re: Интимная близость до свадьбы.

Сообщение листик » 02 авг 2015, 22:02

алена-аленка писал(а):
Среди моих подруг и знакомых, только одна вышла замуж девственницей. Мама моя тоже себя не сберегла до свадьбы

Среди моих подруг ни одной не было "честной" :nez-nayu: А вот мама в грудь себя била, что она девственницей замуж за папу выходила. Эти свои речи она толкала, когда я в 16 лет стала с мальчиком встречаться и часто приходила поздно. Вот мама меня в дверях встречала и вещала мне, что замуж меня никто потом не возьмет, если я уже в 16 лет отдамся первому встречному :hi_hi_hi: А когда я уже вышла замуж, то случилось так, что ребенка я зачала как раз так вовремя, что он должен был к моему дню рождения родиться. И вот тогда-то и выплыло, что мама, получается тоже забеременела мной в том же месяце, что и я сыном, но вся проблема в том, что замуж мама выходила только через месяц :-) Я, конечно, скромно промолчала, но мама все поняла :nez-nayu:
Аватара пользователя
листик
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 02:26

Re: Интимная близость до свадьбы.

Сообщение coral » 03 авг 2015, 00:23

Лапуля писал(а):Но что делать, если после свадьбы партнёр не подойдёт в постели!!??

А этот вопрос нужно задать американским ученым :))
Но они, наверное, рассказали о том, что проводились исследования относительно совместимости партнеров и оказалось, что таких пар не существует. При правильном подходе и желании совместимы все :hi_hi_hi: У меня опыт небольшой, чтобы рассуждать на такие серьезные вопросы, но вот моя подруга в этом отношении может даже лекции читать :)) так вот она говорит, что есть мужчины, которые понимаю её с полудвижения и полувздоха, а есть те, которым нужно все скрупулезно объяснять и раскладывать по полочкам. И даже после таких вот подробных объяснений, они стараются, конечно, но делают все, как ученики, зазубрившие урок учителя :))
coral
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 01:42


Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31