Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как вернуть любимого человека?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Катюша » 09 дек 2017, 18:47

Бель писал(а):У нас тоже есть похожая сотрудница. Так ей никто ничего не советует, потому что боятся ее. Хотя многие жалеют ее мужа и зятя, они у нее под каблуком. Мне забавно наблюдать, как люди пытаются намеками подвести ее к правильным мыслям, чтобы не давать советы прямо, но все же подсказать. Но вот незадача, она намеков не понимает совсем, и ее невозможно сбить с ее пути. Она еще совсем не умеет признавать свою неправоту. Доказывает до последнего, что она права, хотя уже самой должно быть очевидно, что ошиблась.

Бель, так если муж и зять безропотно ей повинуются, что что она должна менять?
Судя по всему их семью как раз все устраивает, я правильно поняла? А если что-то не нравится сотрудникам, то это, простите, но не их дело совершенно!
Пусть порядки в своих семьях наводят, полная идиллия в семье редко бывает, а значит им есть к чему стремится :nez-nayu:
Катюша
Участник

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Lar4ik » 10 дек 2017, 17:28

Катюша, если так рассуждать, как вы, то советы никто никому не должен давать. Потому что идеальных людей не бывает, и у всех есть к чему стремиться в своей собственной жизни. Но люди так устроены, что пытаются помочь друг другу, и не только материально, но и словами. Иногда хороший совет стоит больше, чем финансовая помощь. Я не считаю, что нужно запрещать людям давать советы другим. Быть осторожными - да, но не отстраняться полностью от чужих проблем.
Lar4ik
Активный участник

Предыдущая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ