Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Любовь превыше всего

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Любовь превыше всего

Сообщение Мия » 10 сен 2019, 17:07

Наргиz, как-то не совсем нормальными эти отношения выглядят... Она ему не доверяет, он ей не доверяет... А как они живут, хорошая ли у них семья? Имеет ли смысл рожать еще детей, если вот так непонятно все в отношениях, не идеально?
Ну, не нравится мне, что вот ей пришлось ему врать... не считаю вранье допустимым в семье... То есть, оно допустимо, если людям так удобно, только это говорит о недоверии, о неблагополучии в семье.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Любовь превыше всего

Сообщение Динь-Динь » 16 сен 2019, 21:55

Такие отношения в семьях, где брак произошел необдуманно, по крайней мере со стороны женщины.
Она любила, голова была одурманена любовью и она вообще не думала о том, что в случае развода, дети будут жить с мужем.
А когда уже замуж вышла и забеременела, тут уже и вылезли подводные камни такого брака.
Поэтому и пришлось идти на хитрость, чтобы был шанс остаться с детьми в случае развода.
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Любовь превыше всего

Сообщение Tany » 17 сен 2019, 00:53

Динь-Динь, но это значит, что во время беременности она думала о возможном разводе... такие мысли говорят о том, что в семье неблагополучно. Иначе она бы не совершала таких сложных поступков, на случай развода. Ей просто было бы лень, или она не считала это необходимым. А если так, то непонятно, зачем она собирается рожать от этого мужа еще детей, продолжая думать о разводе. Зачем она вообще с ним живет, ради сытой жизни только?
Аватара пользователя
Tany
Активный участник
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:26

Re: Любовь превыше всего

Сообщение Динь-Динь » 28 сен 2019, 21:32

Не обязательно там плохие отношения и мысли о разводе... Вот моя знакомая тоже уехала к мужу в Грецию в совершенно радужных мечтах о идеальной жизни.
Там познакомилась с девушками русскими, которые просветили её с каким исходом может быть брак с иностранцем.
У них было всё прекрасно в отношениях, но мне в скайпе она плакалась, что переживает за будущее и я её очень хорошо понимаю.
Сейчас у них уже двое детей и в отношениях всё замечательно, но её волнение всё равно никуда не делось, потому что её дети граждане другой страны...
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Любовь превыше всего

Сообщение bambuk » 29 сен 2019, 09:50

Динь-Динь, как-то странно. Ваша знакомая слишком тревожная, как по мне. Или подружки нарассказывали ей ужасов, а она впечатлилась. Я не понимаю, какой смысл заранее переживать о том, что может случиться, если даже предпосылок к этому нет. Это все равно, что переживать, что упадет метеорит на голову. Такое ведь тоже может случиться.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Предыдущая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 185

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31