Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Коня на скаку остановит...

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Коня на скаку остановит...

Сообщение фасолька » 01 сен 2021, 23:04

Лялька, ну т.е. вы нормально восприняли бы, если бы узнали, что ваш муж хоть и говорит, что вас любит, но, оказывается, мечтает совсем о других женщинах?
А у вас тоже так? Мужа вы любите, но в мечтах рядом с вами совсем другой мужчина? :ne_vi_del:

А деньги - это совсем другое, как и всё материальное.
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Коня на скаку остановит...

Сообщение виля » 08 сен 2021, 13:51

Прочитала название и вспомнила недавний случай, который показывали в новостях.
Семейная пара поссорилась, и он решив, что жизнь ему больше не нужна, стал вылезать из окна 9 этажа.
Ему это почти удалось, но жена в последнюю секунду успела схватить его подмышками.
У неё не было сил затащить его обратно, поэтому она его держала и что есть силы кричала и звала о помощи.
Она его держала больше 30 минут, пока не приехали спасатели.
Это засняли очевидцы из дома напротив, они так и комментировали, что это как раз та женщина, что и коня остановит на скаку и в избу горящую войдет :ps_ih:
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Коня на скаку остановит...

Сообщение речка » 10 сен 2021, 21:33

виля, и вот интересно...
Какие выводы из случившегося они оба сделают?
Стало понятно, что женщина его любит и в любой ситуации, даже очень тяжелой, она его не просит.
А что он? Сделал какие-то выводы, понял, что рядом не просто женщина, а супер-женщина?
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Re: Коня на скаку остановит...

Сообщение Zefir » 11 сен 2021, 16:59

Если он был пьяным, то вряд ли поймет, что могло случится, если бы его не удержала жена.
Ну и потом, люди, которые при малейших негараздах пытаются счеты с жизнью свести, явно имеют неустойчивую психику.
Поэтому и не факт, что поймет, оценит, сделает выводы и больше не будет совершать такие поступки.
Но нюансов истории мы не знаем, может всё было простой случайностью.
Хотел напугать, например, и не удержался на подоконнике.
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Коня на скаку остановит...

Сообщение пилюля » 11 сен 2021, 23:00

Лялька писал(а):пилюля, то ли вы идеалистка, то ли у вас сейчас депрессивное состояние. Не пойму.
Почему вы считаете, что я размечталась? Я считаю, что мой муж любит меня сейчас со всеми моими слабостями, как и я его люблю со всеми его слабостями.

Потому что не факт, что муж вас действительно любит, если он мечтает о других женщинах.
Со слабостями можно любить - в это охотно верю, потому что любят не за что-то конкретное, а просто любят.
Но если мечтают о ком-то другом, то есть ли любовь? :ne_vi_del:
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Коня на скаку остановит...

Сообщение Надежда_А » 18 сен 2021, 17:06

А где Лялька писала, что ее муж мечтает о других женшинах? Перечитала всю тему, такого не нашла.
Я могу сказать за себя. Мой муж, естественно, не идеален. Но. Мне бы не хотелось другого мужчину. Мне бы хотелось, чтобы мой стал лучше. Чтобы он избавился от каких-то недостатков. Ну а нет - так нет. И так неплохо, он все равно самый лучший :-):
Я думаю, у Ляльки что-то такое, как у меня.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Коня на скаку остановит...

Сообщение Аzаzелька » 19 сен 2021, 17:47

Надежда_А, Лялька в общем писала, что мужчины мечтают об идеальной/некрасовской женщине и что она ничего страшного в этом не видит.
Вот и сделан был вывод, что Лялька считает нормальным, если её муж будет мечтать о ком-то другом, а жить с ней.
Но лично мне такое узнать было бы не только неприятно, а я бы задумалась, по какой причине вообще мой муж живет со мной, если мечтает о ком-то другом.
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Коня на скаку остановит...

Сообщение Мия » 20 сен 2021, 17:39

Аzаzелька, а вы никогда не мечтали, чтобы ваш муж был в чем-то лучше, чем он есть? И вы считаете себя идеальной женщиной, такой, что ваш муж должен быть полностью доволен всеми вашими сторонами? Я думаю, так не бывает. Так как идеала не существует в реальной жизни, то муж и жена время от времени сожалеют о недостатках своих партнеров, и им хочется, чтобы те были в чем-то другими. И, может быть, о ужас, какие-то достоинства они видят в других мужчинах и женщинах, и им хочется, чтобы и их партнер был в чем-то вот таким. Я считаю, что так бывает всегда, по крайней мере, в каких-то мелочах. А если вы утверждаете, что никогда не мечтали о том, чтобы ваш муж в чем-то был немного другим, то я вам не поверю.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Коня на скаку остановит...

Сообщение виля » 20 сен 2021, 20:33

Так одно дело мечтать, чтобы ваш муж был более заботливым, более внимательным, более хозяйственным и т.д.
И совсем другое мечтать о другом мужчине, у которого эти все качества есть :ne_vi_del:
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Предыдущая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 212

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31