Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Возможны ли отношения без измен?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение zhuzha » 16 май 2016, 14:49

тюльпашка писал(а):Так что выхода два - либо не пить, либо брать с собой мужа :-)

Это не выход! :ps_ih:
Это может даже к разводу привести! Одна моя одноклассница пришла на встречу с мужем. Он фотограф и его попросили поснимать мероприятие.
Оба выпили, она почти со всеми одноклассниками перетанцевала, причем эти танцы были временами не очень приличные :nez-nayu:
В итоге муж не дожидаясь окончания вечеринки, её в буквальном смысле уволок в машину, а она еще при этом и возмущалась, что хочет пообщаться с теми, кого 10 лет не видела. У них потом дома скандал был, когда он ей видео отснятое показал.
Так что этот "выход" не всем подходит! :nez-nayu:
zhuzha
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 00:02

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение note » 16 май 2016, 17:56

zhuzha, вот так сходили на встречу выпускников с мужем... Я уверена, что он после этого никогда больше не отпустит жену ни на какую встречу. Но тут жена полностью неправа. Как бы она ни выпила, это не повод так себя вести. Можно держать себя в руках даже в пьяном виде, если поставить себе такую цель. А у нее, видимо, цель была - повеселиться и позаигрывать. А то, что она выпила, только убрало тормоза и ее желания вышли наружу. Так что муж прав, когда сердился на нее.
note
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 май 2016, 18:45

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение заинька » 20 май 2016, 15:05

note, а еще вариант, что она просто хотела показать мужу, что еще достаточно хороша, чтобы привлекать внимание мужчин.
Знаете, многие женщины любят провоцировать мужей, особенно, если есть какие-то негаразды в отношениях, вполне возможно, что она хотела посмотреть на его реакцию, почувствовать, что она ему по-прежнему не безразлична! :nez-nayu:
Аватара пользователя
заинька
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 17:14

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Night » 20 май 2016, 16:42

Да, так тоже бывает. Если муж не замечает жену, как бы она не старалась наряжаться и следить за собой, то... Она может пойти на крайние меры - заставить ревновать. И я вот не уверена, что это всегда плохой способ. Думаю, что в некоторых случаях мужу полезно немного поревновать. Сначала будет ссора, зато потом отношения как бы обновятся.
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Leila_m » 21 май 2016, 14:15

Девочки, так в итоге, какой вывод мы сделали?
Возможны ли отношения без измен или нет? Меня что больше всего огорчает, что все мои замужние подруги уверены, что им мужья не изменяют.
Но если здраво размышлять, то понятно, что не может всё быть так радужно.
Особенно, если верить статистике, которая неумолимо вещает, что мужчины изменяют практически все :du_ma_et:
Аватара пользователя
Leila_m
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 04:37

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение жучок » 22 май 2016, 09:05

Leila_m писал(а):Девочки, так в итоге, какой вывод мы сделали?
Возможны ли отношения без измен или нет? Меня что больше всего огорчает, что все мои замужние подруги уверены, что им мужья не изменяют.
Но если здраво размышлять, то понятно, что не может всё быть так радужно.
Особенно, если верить статистике, которая неумолимо вещает, что мужчины изменяют практически все :du_ma_et:

Возможны! Но никто не может сказать, что если измен не было в прошлом, то их не будет и дальше. Разве что если супругам по 70 лет, и они не изменяли, то уже вряд ли изменят :ps_ih:
Но пока молодые, всегда есть вероятность, что случится измена. Даже я не зарекаюсь, что не изменю мужу, хотя не хотелось бы. Но жизнь - такая штука, что ни от чего нельзя зарекаться...
Аватара пользователя
жучок
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 май 2016, 17:20

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение тутти » 22 май 2016, 21:49

Leila_m писал(а):Меня что больше всего огорчает, что все мои замужние подруги уверены, что им мужья не изменяют.
Но если здраво размышлять, то понятно, что не может всё быть так радужно.
Особенно, если верить статистике, которая неумолимо вещает, что мужчины изменяют практически все :du_ma_et:

И очень хорошо, что ваши подруги уверены в своих мужьях. Если опять же верить статистике, то число разводов и несчастных женщин должно быть почти сто процентов. Если бы они только знали об изменах их мужей. А так, не знают - и живут счастливо. Ну и мужья тоже не знают об изменах жен. И все довольны.
А вам хочется честности и справедливости. Но зачем нужна такая честность, которая сделает всех несчастными?
Аватара пользователя
тутти
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 02:25

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Вот_така_Я » 23 май 2016, 21:34

тутти писал(а):А вам хочется честности и справедливости. Но зачем нужна такая честность, которая сделает всех несчастными?

Вы серьезно? Вам не хотелось бы, чтобы муж был с вами честен? Лучше, если он скрывает измены? Вам так спокойнее?
А дочери желали бы такой же участи?
Мужчины и будут продолжать изменять, если женщины будут считать это нормой.
Я категорически не согласна, что это правильно.
Аватара пользователя
Вот_така_Я
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 02:49

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение sola » 24 май 2016, 03:03

Вот_така_Я писал(а):Мужчины и будут продолжать изменять, если женщины будут считать это нормой.
Я категорически не согласна, что это правильно.

А вы надеетесь перевоспитать мужчин? Я думаю, это невозможно :-( Они всегда будут изменять. Это у них в крови. Конечно, не у всех, есть исключения. Но как раз верные мужчины не пользуются популярностью у женщин - они не умеют так красиво ухаживать и так распускать павлиний хвост перед женщинами...
sola
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 14:04

Re: Возможны ли отношения без измен?

Сообщение Шура_Мура » 26 май 2016, 19:32

sola писал(а):А вы надеетесь перевоспитать мужчин? Я думаю, это невозможно :-( Они всегда будут изменять. Это у них в крови.

Перевоспитать невозможно, тут я согласна с вами.
Думаю, что речь шла немного о другом - не перевоспитывать нужно, а перестать прощать измены.
Может, если бы мужчина понимал, что жена не будет терпеть его хождения "налево", то все таки подключали бы мозг, прежде чем совершить опрометчивый поступок.
А если мужчина уверен, что жена устроит истерику, побьет немного посуды, а потом в любом случае простит, то не думаю, что его будет это останавливать от новых приключений.
Шура_Мура
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 май 2016, 20:34

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31