Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Должен ли мужчина содержать женщину?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Должен ли мужчина содержать женщину?

Сообщение сонюшка » 26 сен 2018, 11:36

Когда-то очень давно мне рассказывали про фирму, которая шила обувь на заказ. Некоторые мои знакомые там шили для себя сапоги и туфли. Но мне внешний вид этой обуви не понравился - чувствовалось, что она кустарная, не слишком красивая была. Вот если бы это была именно обувная фабрика, то, может, получше обувь бы выглядела. Хотя, опять же, смотря какая фабрика.
сонюшка
Эксперт

Сообщение Beze » 02 окт 2018, 21:46

Ну, так современные фабрики должны быть конкурентоспособными иначе им ничего в стране не светит.
Если предприятие хочет иметь постоянных покупателей, то оно обязано шить современную и удобную обувь!
Beze
Активный участник

Сообщение рыжик » 03 окт 2018, 17:13

Beze, вы пишете, как оно должно быть... Но многие ведь работают по старинке, некоторые директора не считают нужным шевелиться, улучшать качество. Или не умеют управлять... Или не хотят нанимать квалифицированный персонал и платить работникам большие деньги. Вот и получается, дешево и сердито, только конкурентоспособностью и не пахнет.
рыжик
Активный участник

Сообщение pecok » 08 окт 2018, 15:49

Подождите, если директор не считает нужным шевелиться и не приносит доход своей деятельностью, то владелец фабрики должен менять такого директора. Ведь руководящие должности назначают, и эти люди должны выполнять свои должностные инструкции, а иначе, за что они получают зарплату?
Если у фабрики есть хозяин, то его в первую очередь должны интересовать эти вопросы.
pecok
Активный участник

Сообщение сонюшка » 09 окт 2018, 11:21

pecok, ну все так. Но почему у нас столько плохой обуви? Значит, ваша схема не работает по каким-то причинам.
И не только у нас выпускают плохую обувь, во многих странах. А уж в Китае, так говорить не о чем - сколько у них одноразового барахла выпускается!
сонюшка
Эксперт

Сообщение виля » 14 окт 2018, 20:02

сонюшка писал(а):Но почему у нас столько плохой обуви?

А вы считаете российскую обувь плохой?
Да, часто она не очень модная, но я вам скажу по собственному опыту, что довольно крепкая и ноская.
Чего как раз о китайской обуви не скажешь :((( Такое впечатление, что она одноразовая :(((
виля
Активный участник

Сообщение Бель » 15 окт 2018, 11:27

виля, согласна. А что касается немодности, то вообще вопрос спорный. Вот взять ту же расрученную марку Экко. Разве кто-то назовет их обувь модной или красивой? Они делают упор на долговечность и удобство, и получают своих клиентов в достаточном количестве.
Правда, российская обувь все же обычно уступает Экко в смысле долговечности и удобства, но не намного.
Бель
Активный участник

Сообщение pecok » 19 окт 2018, 14:32

Бель писал(а): Вот взять ту же расрученную марку Экко. Разве кто-то назовет их обувь модной или красивой? Они делают упор на долговечность и удобство, и получают своих клиентов в достаточном количестве.

Ну, не скажите! Мне очень нравится их обувь внешне. Считаю её и модной и красивой! Каждый год у них есть как новые модели, так и привычные всем - классические c гортекс. Я и муж отдаем предпочтение классике, а вот дочка захотела зимние ботинки с такой подошвой, как у кед, говорит, что модно. Как не уговаривала, что подошва должна быть более массивной на зиму, она таки настояла на своем :nez-nayu:
pecok
Активный участник

Сообщение Алёнка » 20 окт 2018, 17:57

Мне тоже нравится обувь Экко, но к ней нужно привыкнуть. И далеко не всем подходит такой стиль. Многие мои знакомые не могут такое носить, так как оно недостаточно женственное и элегантное.
Но! Я давно не была в магазинах, где продается Экко, но читала, что они наконец-то озаботились дизайном своей обуви, и их новая коллекция очень и очень, и устроит даже самых капризных модниц. Сама не видела, за что купила, за то продаю.
Алёнка
Активный участник

Сообщение Тото » 20 окт 2018, 20:35

Алёнка, так понятно, что у всех свой вкус и многие девушки ориентируются на женственность - это их право.
Но лично я ориентируюсь на комфорт, удобство и качество обуви, как для себя, так и для детей.
Тото
Активный участник

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ