Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Брак по расчету

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Брак по расчету

Сообщение Tata » 26 ноя 2012, 22:21

Тяжело жить в неравном браке. Может пока не подзно, если ставят такие непонятные препятствия, нужно остановиться. Если сразу не пошло, дольше будет только хуже, не врите себе. Люди среднего достатка никогда не будут чувствовать себя равной в среде "богачей". :-(
Tata
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 21:08

Re: Брак по расчету

Сообщение ЛАСКАваЯ » 22 янв 2013, 12:37

А почему ваш молодой человек вообще должен вас проверять?? он вас полюбил такой какая вы есть. думаю это его родители на него так влияют.
Аватара пользователя
ЛАСКАваЯ
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 11:06

Re: Брак по расчету

Сообщение Vita » 29 янв 2013, 15:06

Расчет бывает совершенно разный, кто- то рассчитывает на материальную поддержку, кто- то на поддержку моральную, кто- то просто рассчитывает решить проблему одиночества... да вариантов масса... если нет любви и нет беременности... Все браки по расчету.
Vita
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:43

Re: Брак по расчету

Сообщение Lubov » 29 янв 2013, 16:25

Браки должны быть с расчетом, обязательно! Вы же рассчитываете на то, что ваш любимый мужчина не будет разбрасывать носки по квартире-это тоже расчет.Девочки, учитесь мыслить шире и расчет вам не будет казаться таким уж неприемлемы вариантом :-):
Аватара пользователя
Lubov
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:55

Re: Брак по расчету

Сообщение Астра » 29 янв 2013, 16:36

Не одобряю такие браки.Но каждый поступает так, как считает ему будет лучше. Если мне когда-нибудь это предстоит, то и я так сделаю. Смотря что будет на кону, и что от этого брака зависит в моей жизни. Но искренне надеюсь, что узнать не придется, что все останется, как есть и будет даже лучше. :-):
Аватара пользователя
Астра
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:07

Re: Брак по расчету

Сообщение Liana » 29 янв 2013, 18:04

Я считаю, что каждому - своё. Кто-то счастлив от того, что живёт в достатке. Другому же - это не надобно. Каждый решает сам для себя. Брак по расчету хорошо тогда, когда даже спустя годы, понимаешь, что расчет был верным. Но заглянуть в будущее мало кто может...
Для меня же лично- чтобы любовь и взаимопонимание были в отношениях.
Liana
Активный участник
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:25

Re: Брак по расчету

Сообщение Ank-sy-Namyn » 29 янв 2013, 18:40

Сколько людей - столько мнений!
Выходить замуж стоит не за деньги, и не за Ваньку-дурака :-): а за человека перспективного (хотя бы). Перспективу в человеке можно разглядеть, пусть не сразу, но за месяц общения с ним можно для себя сделать какие-нибудь выводы.
А бытовуха с человеком, которого ты обожаешь, но который не может тебя обеспечить (точнее сказать, даже не стремиться), быстренько превратиться в ссоры и скандалы, и исход будет один...
Аватара пользователя
Ank-sy-Namyn
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:54

Re: Брак по расчету

Сообщение Настёна » 18 окт 2013, 09:22

Ни чего плохого в браке по расчету не вижу. Замужем означает быть ЗА мужем.
Может быть это не красиво сказано, но обхаянный всеми брак по расчету, является абсолютно природной вещью. Женщина выбирает надежного партнера, что же в этом плохого?
Аватара пользователя
Настёна
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:19

Re: Брак по расчету

Сообщение Слава » 18 окт 2013, 09:54

И я в шалаше бы не любила.... Я не позволю чтоб мои дети в чем то нуждались .... любовь со временем перерастает в уважение,а я бы не смогла уважать человека который не может дать нормальные жил. условия семье.Так что выходите девушки замуж по расчету. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Правда мужиков которые в состоянии содержать семью может на всех не хватит – вымирает такой вид.
Аватара пользователя
Слава
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 14:32

Re: Брак по расчету

Сообщение Огонёк » 18 окт 2013, 10:37

А почему расчет обязательно исчисляется в денежном или материальном эквиваленте? В расчете нет ничего плохого , это даже нормально.
А если расчет на здоровых детей, то есть генетический потенциал, расчет на хорошие, долгосрочные отношения и т.д. Зачем выходить замуж за больного, за любителя выпить , погудеть, в азартные игры поиграть? и т.д. и т.п. Мне кажется , что каждая из нас все же вышла замуж по расчету - рассчитывая на что-то - другими словами.
Аватара пользователя
Огонёк
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:30

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 38

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31