Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Личная жизнь после рождения детей

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Личная жизнь после рождения детей

Сообщение optimistka » 23 ноя 2012, 13:12

Вытащить моих замужних подружек стало не просто трудно, а очень трудно. И дело, как ни странно, в большинстве случаев не в детях, а в мужьях, которые не отпускают...
Девушки, как поменялась ваша личная жизнь после рождения детей? Встречаетесь ли со своими друзьями на чашечку кофе? Продолжаете ли стабильно посещать салон красоты? Какая она, личная жизнь после родов?
Аватара пользователя
optimistka
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 13:42

Re: Личная жизнь после рождения детей

Сообщение Musya » 23 ноя 2012, 14:24

Я первые месяца 3, наверное, могла максимум на 2-3 часа отлучится, оно и понятно - кормила же... После полугода уже оставляла с бабушкой, т.к. была подработка...
Еще в первые 2-3 месяца я была тупо мамо-домохозяйкой в худшем варианте. Ни тебе прически, ни выглядеть нормально. В голове только пеленки, кУпи-кУпи и какашки. Депресс был жуткий :ps_ih:
Аватара пользователя
Musya
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:25

Re: Личная жизнь после рождения детей

Сообщение Lubov » 23 ноя 2012, 14:39

Мой муж никогда не против, если я хочу пойти где-то развеятся... но, у моих подруг так не всегда выходит :-): по-этому я часто приглашаю подруг к себе вместе с детками: дети себе вместе играются, мы с подругами общаемся
Аватара пользователя
Lubov
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:55

Re: Личная жизнь после рождения детей

Сообщение Диана » 23 ноя 2012, 14:58

Мне в этом вопросе повезло - муж сам можно сказать уговаривал меня выйти куда-то, и всегда соглашался посидеть с малыми (пока мама вечерами на тренировках).
С подругами сейчас договорились что раз в неделю обязательно собираемся вместе и смотря по финансам либо идем в кино, на боулинг, на бильярд или сидим дома и пьем чай. И мужей предупредили что раз в неделю в одно и то же время у нас "мероприятие" - так что понемногу воспитываем.
Диана
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:07

Re: Личная жизнь после рождения детей

Сообщение Надя » 23 ноя 2012, 15:15

Активность в моей жизни практически не пропала, может немного другой стала.Мы с ребенком и на природу выезжаем и в кафе ходим. В отношениях с мужем немножко конечно изменилось, теперь не займешься этим когда взбрендилось, теперь выбираем время когда ребятенок спит.
Аватара пользователя
Надя
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:08

Re: Личная жизнь после рождения детей

Сообщение Sunny » 23 ноя 2012, 15:17

А меня отпустить то могут, но потом весь мозг проедят. Обвинят во всех смертных грехах (измена, не любовь к мужу, забыла о муже, "плевать на семью, абы погулять" и т.д.)
Аватара пользователя
Sunny
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:35

Re: Личная жизнь после рождения детей

Сообщение Полина » 25 ноя 2012, 01:13

Я встречаюсь со своими друзьями не так регулярно,потому что муж на работе целыми днями, а я с ребеночком. А с ним же далеко не уйдешь.Теперь и я работаю,а на выходных очень хочется просто посидеть дома со своим любимым мужем и дочкой.
Аватара пользователя
Полина
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 21:20

Re: Личная жизнь после рождения детей

Сообщение Pretty » 26 ноя 2012, 15:17

До беременности муж меня одну никогда не отпускал, а если такое и было то очень редко. После рождения второго ребенка все изменилось, сам говорит, сходи развейся, а я посижу. Я обомлела, хотя сам он без меня никуда не ходит.
Аватара пользователя
Pretty
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:26

Re: Личная жизнь после рождения детей

Сообщение optimistka » 26 ноя 2012, 15:50

Lubov писал(а): я часто приглашаю подруг к себе вместе с детками


Это вариант но немного не то - например хочется иногда пойти в интересный ресторанчик, или элементарно в кино... просто провести время так, чтобы каждые 5 минут не прибегал кто-то из детей с фразой "а дайте попить", "я хочу конфетку"... и тп
Аватара пользователя
optimistka
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 13:42

Re: Личная жизнь после рождения детей

Сообщение Керри » 26 ноя 2012, 16:01

Мой муж не в восторге от моих походов с подругами... И есть 2 варианта остаться и не ссориться или уйти но знать, что вернувшись меня ждет ссора...
Керри
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 12:56

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31