Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Проблемам в семье - нет!

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Проблемам в семье - нет!

Сообщение Asida » 20 мар 2019, 04:53

Уж не знаю, какая у меня мотивация, но кажется, я похудела на два килограмма... или у меня весы сломались...
Сначала я на них взвесилась, и получилось, что я похудела на 10 килограмм. Обрадовалась, а потом подумала, что такого не может быть. Тогда взвесила шестилитровую баклажку с водой. И получилось 4 килограмма в ней... Я весы пошевелила, поправила батарейку, и баклажка стала весить 6 килограмм. И тогда я взвесилась, и получилось у меня на два килограмма меньше, чем обычно. Вот теперь не знаю, то ли весы виноваты, то ли я действительно похудела :-): Стараюсь есть меньше, чем раньше, а там кто знает.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Проблемам в семье - нет!

Сообщение Богдана » 03 ноя 2019, 18:34

Весы нужно ставить на одно и тоже место и оно должно быть исключительно ровным.
Ковер не подходит и не ровный пол тоже. А иначе весы будут показывать не правильный вес.
Но если три раза подряд взвеситесь и он будет одинаковым, то вы точно похудели! :nez-nayu:
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Проблемам в семье - нет!

Сообщение bambuk » 05 ноя 2019, 13:35

А вот интересно, существуют ли весы, которые показывают точный вес без всех этих плясок с бубном, чтобы их не надо было выравнивать, искать ровную поверхность? У меня дешевые весы, которые только взвешивают. Знаю, что есть навороченные, что-то там рассчитывают, запоминают прошлый вес и так далее. Но я решила, что мне такие не надо, и купила дешевые. А теперь думаю, может, зря я экономила. Может, эти навороченные были бы более удобными надежными.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Проблемам в семье - нет!

Сообщение Богдана » 23 ноя 2019, 20:54

bambuk писал(а):А вот интересно, существуют ли весы, которые показывают точный вес без всех этих плясок с бубном, чтобы их не надо было выравнивать, искать ровную поверхность?

Конечно, существуют! Вот они:

Изображение

Если "0" выставлен правильно, то будет абсолютно точный вес!
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Проблемам в семье - нет!

Сообщение по4емуха » 24 ноя 2019, 19:07

Богдана, вы меня удивили и рассмешили :-)
Я прочитала первую строчку вашего сообщения, а картинки не видела, надо было пролистнуть страницу. И очень удивилась, что существуют такие точные весы, готовилась увидеть и может быть купить... А тут такое :-) Неожиданно, да.
А помню, много лет назад в каком-то курортном городишке, стоял на улице мужик рядом с такими весами, и предлагал всем желающим взвеситься за какие-то малые деньги. И желающие находились среди отдыхающих.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Проблемам в семье - нет!

Сообщение Богдана » 09 дек 2019, 15:45

У нас в школьном медпункте до сих пор такие весы стоят.
А главное, что они не ломаются и точный вес показывают!
Жаль, что так много места занимают - это единственный их минус! :nez-nayu:
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Проблемам в семье - нет!

Сообщение Lar4ik » 09 дек 2019, 19:19

А я уж и не помню,когда в последний раз такие весы видела. А они и правда такие точные? Мне кажется, от времени могут разболтаться, и показывать неправильно. Кто проверял это? И как вообще проверить?
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Предыдущая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31