Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Внешность- для себя или для мужа?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Внешность- для себя или для мужа?

Сообщение Брюлик » 13 фев 2013, 16:56

На самом деле женщина должна выглядеть хорошо прежде всего для себя, так она себя чувствует лучше, увереннее в себе, некоторые таким образом самоутверждаются :-):
Женщина должна нравится!!! И, что интересно, не только мужу!!!
Аватара пользователя
Брюлик
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 00:13

Re: Внешность- для себя или для мужа?

Сообщение Катя » 13 фев 2013, 18:01

Nata писал(а):По-моему, имидж женщина подбирает прежде всего для себя (с небольшим учетом мнения мужа, конечно)
Но чтобы совершенно слепо следовать желаниям мужа в этом вопросе - это ... бред какой-то.
К тому же многие мужья после росписи начинают требовать срочного удлинения юбок. Хотя, до свадьбы вроде как были довольны мини-положением. :-)

Я полностью с вами согласна! Сколько раз видела, когда идет пара супругов и мимо проходившая молодая девушка, обязательно сводит взгляд мужчины на себя. Это как бык на красную тряпку. Почему так происходит? А имидж конечно же формируется намного раньше замужества. И я так думаю, что мужчина не может на него сильно влиять. Так как формирование происходит годами.
Если женщина себя любит, она всегда будет за собой следить, в независимости от предпочтения мужчин!!!
Аватара пользователя
Катя
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 14:46

Re: Внешность- для себя или для мужа?

Сообщение Олеся » 08 апр 2013, 19:57

Не понимаю девушек, женщин, которые после брака начинают запускать себя и вообще не следить за собой. То что вы вышли замуж это не в коем случае не означает, что вы должны плюнуть на себя и расслабиться. Муж женился на красивой и ухоженной женщине и хочет видеть её такой всегда, а в итоге получает не понятно что. У мужчин в таких случаях часто появляются другие женщины. Нужно себя любить в первую очередь и тогда вас и остальные полюбят.
Аватара пользователя
Олеся
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:46

Re: Внешность- для себя или для мужа?

Сообщение Nitro » 05 фев 2014, 20:48

Внешность для себя. Ведь зачем для кого то что то делать, если можно порадовать себя и сделать себе любимой хорошо? Мужчины если уж на то пошло, приходят и уходят, так что это значит, как только мужчина ушел, то надо сразу впадать в депрессию и сидеть с немытой головой и грязной лопать булочки? Нужно всегда следить за собой и оставаться привлекательной ,и тогда в мужчинах нужды и потребности точно не будет. Так что внешность исключительно для себя.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Внешность- для себя или для мужа?

Сообщение Chicca » 28 фев 2014, 12:18

Я считаю, что красота это важно! Потому что в жизни приятная внешность - это важное условие, для того чтобы захотели узнать твой внутренний мир!
Поверьте мне, красота и духовный мир всегда несовершенны, над этим нужно очень много работать.
Аватара пользователя
Chicca
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:17

Re: Внешность- для себя или для мужа?

Сообщение Наташка » 28 фев 2014, 12:26

Красота не говорит какой человек внутри. Наоборот многие люди могут пользоваться своим внешним видом, прикрывая свою жесткий характер или свою мерзость. Согласитесь,так бывает...
Аватара пользователя
Наташка
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 09:33

Re: Внешность- для себя или для мужа?

Сообщение Настёна » 01 мар 2014, 10:05

Наташка

Это напомнило мне выражение " я видел много одежд в которых не было людей". Лично для меня даже если человек внешне красив, но у него ужаснейший характер, как потом оказалось, это не значит, что из-за его симпатичной внешности я буду с ним продолжать общение.
Аватара пользователя
Настёна
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:19

Re: Внешность- для себя или для мужа?

Сообщение Просто Мария » 21 апр 2014, 00:05

Мои представления о красоте немного отличаются от общепринятых. Мне нравится весить ниже нормы, но никто больше моих взглядов не разделяет, включая молодого человека. Сначала были ссоры и попытки меня накормить. Был шантаж даже : " Или я или диеты!". Но я такая, какая есть. Я ничего не могу с этим поделать. Я дала ему понять, что любить надо не за внешность или фигуру. Ведь если я неожиданно растолстею, он же не станет меня любить меньше. С этим он не смог не согласиться. Сказал, что будет меня любить любую. Я не упустила момента сказать ему, что раз так, то худая я или толстая - это не имеет значения. Он ничего не смог сказать против и больше ссор по этому поводу не было :)
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Внешность- для себя или для мужа?

Сообщение Maxi » 21 апр 2014, 18:45

Просто Мария
Я честно говоря не понимаю ваших эталонов красоты. Весить ниже нормы ,это же анорексия. Я просто не могу смотреть на этих девушек, иначе как дурехами их не назовешь. Потому что они лишают себя фактически всего. А кстати, знаете ли вы, что мужчины не очень то и любят подобные формы. Они больше склоняются к девушкам с попой или же с грудью. А у девушек с подобными проблемами ясное дело нету не того, не другого. И я просто не понимаю чего они добиваются, для кого они все это делают? Может объясните?
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Внешность- для себя или для мужа?

Сообщение Taya » 18 дек 2014, 15:03

Ank-sy-Namyn писал(а):И вот, интересно - позволяете ли вы себе изменения со внешностью, которые мужу заведомо не понравятся, сугубо ради себя?

ДА! Мой муж терпеть не может, когда я крашу волосы, а также очень негативно относится к помаде.
Но я волосы красила и буду красить - я это делала до замужества и делаю после.
Губы крашу тоже постоянно, не могу без помады, но если куда-то идем с мужем, то выбираю натуральный тон, чтобы его лишний раз не нервировать :-):
Аватара пользователя
Taya
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 12:41

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 2

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31