Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Делать ли первый шаг?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Делать ли первый шаг?

Сообщение mimishka » 19 ноя 2020, 14:00

тёмка писал(а):Если честно, то мне очень тяжело подобрать шапку, которая бы мне шла.
Поэтому ориентируюсь на то, чтобы цвет нравился и тепло было.

Да, бывает такой тип лица, что шапки не идут. У меня есть такая знакомая, жалуется, что сложно. Так она старается ходить в платках. Платки ей идут. Но видимо, не очень удобно, или какая-то другая причина, но тем не менее у нее шапки тоже есть, и она их иногда носит. Честно говоря, я не замечаю, чтобы ей в шапке было так уж некрасиво. Хотя в платке, конечно, лучше.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Делать ли первый шаг?

Сообщение тёмка » 27 ноя 2020, 23:33

Ну, я себя в платке вообще не представляю.
Тем более, чот мне почему-то кажется, что в шарфах и платках на голове не очень удобно ходить.
А по поводу шапки, то у меня было желание поехать в специализированный магазин шапок и перемерить все шапки подряд.
Возможно просто нужно найти шапку своей формы.
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Re: Делать ли первый шаг?

Сообщение la_luna » 28 ноя 2020, 12:33

тёмка, вам платки не нравятся? А я очень люблю, и завидую женщинам в платках. Конечно, если это не деревенские бабки, а стильно одетые женщины в красивых платках. Но сама не могу платок носить... У меня тип лица не подходящий. В платке я становлюсь типичной круглолицей деревенской красоткой. Сколько ни пробовала - нет, к сожалению, это не для меня...
А вы не пробовали носить снуд? Может, он вам пойдет? Похож на платок, но современно выглядит.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Делать ли первый шаг?

Сообщение тёмка » 28 ноя 2020, 18:04

Я не могу ничего наматывать на шею :(
Даже свитеры со стойкой или высоким горлом не могу носить.
Мне тесно и ужасно некомфортно. Точно так же и в платке - неудобно и не комфортно.
Ну и мне не нравится мой вид в платке, я как Аленушка с шоколадки выгляжу :ps_ih:
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Re: Делать ли первый шаг?

Сообщение по4емуха » 29 ноя 2020, 10:44

Да, сложная у вас проблема. Шапки не идут, платки не идут. Но что-то же зимой носить надо. Капюшоны? Покупать куртки и пальто с удобными капюшонами, и в них ходить, по крайней мере, когда не очень холодно?
Или действительно, пойти в какой-то большой магазин с огромным выбором шапок, и там перемерить их все.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Делать ли первый шаг?

Сообщение тёмка » 07 дек 2020, 17:08

по4емуха, да, у меня все куртки с капюшоном.
В зимней куртке капюшон на флисе - тепло, но прическа после капюшона - это ужас :ps_ih:
Но когда дорогу перехожу, то капюшон все равно снимаю, у меня в нем обзор плохой и слышимость :ne_vi_del:
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Re: Делать ли первый шаг?

Сообщение мур-мур » 10 дек 2020, 18:47

тёмка, после шапок прическа ничем не лучше, чем после капюшона. А мне кажется, что даже хуже.
Но вот то, что обзор в капюшоне плохой, это действительно проблема. Из-за этого я капюшоны и не люблю. Даже если не через дорогу переходить, а просто идти по тротуару, все равно неудобно. Не видно людей по бокам, а если с кем-то идешь знакомым, то разговаривать неудобно, так как собеседника не видно.
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Предыдущая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 193

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31