Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Друзья любимого

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Друзья любимого

Сообщение Татка » 08 янв 2017, 17:44

клён, я так один раз на море съездила с другом мужа и его женой....
У меня дети были на первом месте, а у мужа его друг с женой. У них сын был уже взрослый, он сам себе где-то гулял, а они с моим мужем, то на пиво, то на раки, то в клуб, то на шашлыки...
Мы даже поругались с мужем, потому что я отпуск провела одна, а пьяного мужа видела только под утро :(((
А мы с детьми утром шли на пляж или на горки водные, а муж спал до обеда. Да - он хорошо и весело провёл время... в отличие от меня :(((
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: Друзья любимого

Сообщение Алёнка » 08 янв 2017, 19:02

Татка, я бы тоже поругалась с мужем на вашем месте. Конечно, может быть и мой на такое вполне способен был бы. Но дело в том, что у наших друзей дети такого же возраста, как у нас. Поэтому, когда мы вместе ездим отдыхать, то проблемы у нас одинаковые и развлечения тоже одинаковые. Если удается детей занять, то можем и пивка попить, а нет - так все с детьми возимся, так что мужу моему просто некуда деваться.
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Друзья любимого

Сообщение Самира » 09 янв 2017, 20:23

Тут не только ведь в возрасте детей дело...
Вполне могло бы быть так, что жены бы сидели с детьми, а мужья развлекались по своей программе.
Но я бы такое поведение мужа пресекла в корне! Можно с другом вечером пива выпить и шашлычки поесть, но не каждый же день!
Да и ночевать муж должен дома, а не в ночных клубах :du_ma_et:
Аватара пользователя
Самира
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 02:25

Re: Друзья любимого

Сообщение zanoza » 09 янв 2017, 21:03

Самира, но обычно же не едут отдыхать с малознакомыми людьми?
Я вот знаю друзей мужа и их семьи, с кем-то я бы поехала отдыхать, а с кем-то категорически нет. И именно потому, что эти люди очень плохо влияют на моего мужа. И большой бы компанией не ехала бы, если с нами будут дети! А вот если без детей, то тут уж чем больше и веселее компания, тем лучше :-):
Аватара пользователя
zanoza
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:54

Re: Друзья любимого

Сообщение мяушка » 10 янв 2017, 14:50

zanoza, я думаю, что Татка и не ездила больше никогда отдыхать с этой семьей друзей. Я даже не удивлюсь, что эта семья перестала быть такими уж друзьями после этого отдыха. По крайней мере, я бы так поступила на ее месте. Сердилась бы не только на своего мужа, но и на них. Ведь они должны были понимать, что поступают некрасиво по отношению к Татке. Могли бы помочь ей с ребенком, хотя бы иногда. И устроить развлечение и для нее тоже. Хотя, конечно, этим в первую очередь должен обеспокоиться муж, а не друзья... Но все равно, и с их стороны это некрасиво.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Друзья любимого

Сообщение редиска » 11 янв 2017, 21:48

мяушка писал(а):Ведь они должны были понимать, что поступают некрасиво по отношению к Татке. Могли бы помочь ей с ребенком, хотя бы иногда. И устроить развлечение и для нее тоже.

Подождите! Люди приехали отдыхать! И делать они это вправе, как им хочется. Почему они должны понимать чьи-то проблемы, устраивать кому-то развлечения и помогать кому-то с ребенком? Я бы этого делать не стала, а же отдохнуть приехала!
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Друзья любимого

Сообщение Ware4ka » 12 янв 2017, 11:53

редиска писал(а):
мяушка писал(а):Ведь они должны были понимать, что поступают некрасиво по отношению к Татке. Могли бы помочь ей с ребенком, хотя бы иногда. И устроить развлечение и для нее тоже.

Подождите! Люди приехали отдыхать! И делать они это вправе, как им хочется. Почему они должны понимать чьи-то проблемы, устраивать кому-то развлечения и помогать кому-то с ребенком? Я бы этого делать не стала, а же отдохнуть приехала!

Тогда не стоило бы и ехать вместе с кем-то, если вас совсем они не волнуют и вы не хотите с ними считаться. Я считаю, что если люди поехали отдыхать вместе, то должны считаться друг с другом и помогать иногда.
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Друзья любимого

Сообщение речка » 17 янв 2017, 22:28

Ware4ka, да ну! Я не раз ездила отдыхать со знакомыми и семьями мы тоже ездили.
Да, мы могли вместе пойти на пляж, вечером на шашлыки или в кафе. Но проблемы чужих детей никто не решал.
Просто нужно ехать с теми людьми, чьи интересы сходятся с вашими, ну и дети должны быть ровесниками.
Я так познакомилась во дворе с мамой одной и у нас так совпало, что и старшие сыновья и младшие девчонки - ровесники (+- год).
Так мы в прошлом году чудесно на море вместе отдохнули и мужья нашли общий язык и детям было интересно.
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Re: Друзья любимого

Сообщение Ware4ka » 19 янв 2017, 10:09

речка, не нужно решать проблемы чужих детей. Но если люди едут вместе отдыхать, то они похожи на большую семью, ну почти. И нельзя вести себя, как совершенно чужие люди, которым плевать на проблемы другой семьи. Вы правильно пишете, что нужно выбирать семью, у которой интересы похожи и дети одного возраста. Или отдых будет испорчен. Моя знакомая так поехала отдыхать со своими друзьям, и дети были одинакового возраста. Но она хотела ездить на экскурсии, а они - лежать на пляже. Да еще и их ребенок обижал ее сына, и дети часто ссорились. И приходилось все это терпеть, и никак было нельзя не обращать внимания на ту семью. Можно сказать, отдых получился неудачным, причем для всех.
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Друзья любимого

Сообщение Солнечная » 09 дек 2017, 19:39

Ware4ka писал(а):Моя знакомая так поехала отдыхать со своими друзьям, и дети были одинакового возраста. Но она хотела ездить на экскурсии, а они - лежать на пляже.

И что её мешало ходить на экскурсии? Если хотелось, то нужно было делать то, что нравится, а та семья имела полное право загорать на пляже, если им так хотелось.

Ware4ka писал(а):Да еще и их ребенок обижал ее сына, и дети часто ссорились. И приходилось все это терпеть, и никак было нельзя не обращать внимания на ту семью. Можно сказать, отдых получился неудачным, причем для всех.

А почему приходилось терпеть? Если замечания не помогали, я бы просто перестала общаться, разве это проблема?
Аватара пользователя
Солнечная
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 22:57

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31