Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Знакомство с родителями

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Знакомство с родителями

Сообщение Тото » 08 окт 2018, 21:27

Надежда_А писал(а):Не представляю, как можно находиться на празднике под руководством будущей свекрови, которая терпеть не может меня.

Подождите! Так свекровь же вас не знает, как человека и судит либо по внешности, либо по поведению, либо ей вас в неприглядном свете описали "доброжелатели". И всегда есть шанс, что в общении вы сможете показать, что свекрови нечего волноваться, вы хорошая девушка и любите её сына.
Тото
Активный участник

Сообщение марсельк@ » 09 окт 2018, 18:45

Да, встретиться со свекровь - это шанс с нею подружиться... Но очень тяжело через это пройти, так как первая реакция свекрови будет агрессивной. Если девушке 18-20 лет, то не так-то просто это пережить и оставаться спокойной и доброжелательной. Хотя, все равно налаживать отношения надо, так что такой шанс надо использовать.
марсельк@
Активный участник

Сообщение сапфир » 16 окт 2018, 15:45

марсельк@, но если у свекрови будут гости, то она не будет проявлять явную агрессию к девушке сына.
Скорее всего будет улыбаться и гостям и невестке :-)
Так что вполне может быть, что это очень удачный ход сына, чтобы мама не смогла прогнать его девушку при всех и ей пришлось с ней познакомиться по-ближе! :nez-nayu:
сапфир
Активный участник

Сообщение марсельк@ » 18 окт 2018, 16:52

сапфир, когда вы так пишете, то пока я читаю, с вами соглашаюсь. Вроде все правильно.
Но когда представляю себя на месте девушки, то мне такой способ знакомства перестает нравиться.
Наверное, все же мне было бы легче знакомиться со свекровью без посторонних людей - чтобы была я, мой парень и его мама, и все. Даже если бы его мама вела себя агрессивно, но она была бы более открытой, и я могла бы открыто говорить ей о себе и своих чувствах.
марсельк@
Активный участник

Предыдущая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ