Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Девушка стесняется своего парня

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение чайка » 09 июл 2015, 21:45

Aleks_Sandra писал(а): сейчас мое тело не так уж красиво и привлекательно, как в молодости,
поэтому лучше немного прикрыть его красивым бельем или свет в спальне сделать приглушенным:)

А муж ваш по прежнему выглядит, как Ален Делон? Очень сомневаюсь! И сразу возникает интересный, но интимный вопрос - а чем ваш муж прикрывает свое несовершенство? Надевает на ночь майку и спортивные штаны? :-)
Я тоже сейчас не такая красавица, как до родов, но не стесняюсь своего тела. Какая есть - такая и есть, тем более, что как бы вы не прикрывались красивым бельем - муж все равно увидит то, что увидит. Вы думаете, что ему белье ваше нужно? Мой вообще терпеть не может, если я в белье спать укладываюсь :nez-nayu:
Аватара пользователя
чайка
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 00:30

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение rina » 12 июл 2015, 20:29

чайка писал(а):
Aleks_Sandra писал(а): сейчас мое тело не так уж красиво и привлекательно, как в молодости,
поэтому лучше немного прикрыть его красивым бельем или свет в спальне сделать приглушенным:)

А муж ваш по прежнему выглядит, как Ален Делон? Очень сомневаюсь! И сразу возникает интересный, но интимный вопрос - а чем ваш муж прикрывает свое несовершенство? Надевает на ночь майку и спортивные штаны? :-)


Я не знаю, как выглядит муж Александры, но по моим личным наблюдениям, мужчины чаще всего выглядят лучше женщин. И полных мужчин гораздо меньше, чем полных женщин.
Я впервые это несоответствие заметила на встрече выпускников. Девочки постарели, а мальчики возмужали. Причем, некоторые за 10 лет так изменились, что может быть на улице и не узнала бы. Из 16 наших девчонок в нормальном весе было только 5, включая меня, но я полгода на строгой диете сидела перед встречей :nez-nayu:
А вот ребята все были подтянутые, кроме одного Олежки нашего, но мы его и в школе Колобком называли! :-)
rina
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 май 2015, 20:28

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение пон4ик » 20 июн 2016, 14:49

rina, у меня тоже подобные наблюдения были, только на 20 лет окончания школы.
Мы в прошлом году собирались. Когда было 10 лет, то весе довольно не плохо выглядели и я бы сказала, что мало изменились, а вот через 20 лет разница была довольно ощутима.
Мальчишки, как вы и пишете - били мужчинами, а половина девочек наших было реальными тётками чуть ли не в шлёпанцах... Не знаю почему...
пон4ик
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:02

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение Тася » 20 июн 2016, 14:57

пон4ик, тётками в шлёпанцах - это уже слишком, конечно... Ведь 20 лет после школы - это еще не старухи, а 37 лет всего.
А по теме, если девушка стесняется своего парня, то не любит она его, вот и весь разговор.
И он должен понять это и сделать выводы.
Аватара пользователя
Тася
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2016, 03:39

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение Алина87 » 22 июн 2016, 17:15

Тася писал(а):А по теме, если девушка стесняется своего парня, то не любит она его, вот и весь разговор.
И он должен понять это и сделать выводы.

А я думаю, наоборот. Это он не любит ее. Она это чувствует и поэтому не может раскрыться перед ним. Ведь, как я поняла тему, она не может довериться своему парню, боится, что она не достаточно хороша для него. Если бы он любил ее, такого бы не случилось.
Алина87
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 май 2016, 01:57

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение вербушка » 27 июн 2016, 19:49

Алина87, а что в вашем понимании "стесняется парня"?
Вот моя подружка вышла замуж за парня из деревни. Она отдыхала на базе отдыха, он там был лодочником.
У них был роман, она умудрилась от него забеременеть и пришлось выходить замуж.
Он был очень хорошим, хозяйственным, дом своими руками отстроил за городом, ребенка обожал, её на руках носил.
Она сначала в депрессии была, не совсем о таком "принце" она мечтала, а потом, прожив с ним несколько лет, поняла, что лучше мужа она вряд ли найдет.
Но со своими знакомыми и сотрудниками - не знакомила она его, потому что боялась опозориться.
Вот в моём понимании как раз такое поведение и называется - "стесняться своего парня".
Аватара пользователя
вербушка
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 01:01

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение Дарья04 » 27 июн 2016, 19:51

вербушка, жалко парня этого... Я так поняла, что он любил её очень, да?
О она? Любит она его, если боится своим знакомым показать?
Аватара пользователя
Дарья04
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 23:46

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение нота » 28 июн 2016, 16:44

Везет же вот таким девушкам... Они ведут себя явно неправильно, а им достаются самые лучшие мужья. Или такое поведение привлекает хороших парней, что ли? Мне вот всегда было все равно, городской или деревенский, с образованием или без... Но все равно не смогла себе найти такого идеального мужа, чтобы и о детях заботился, и мне помогал. А ведь я бы его ни за что не стеснялась!
нота
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 17:44

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение вербушка » 28 июн 2016, 21:02

нота, не скажите.... У меня вот тоже муж "деревенский", так я его только один раз на собрание в школу пустила, потом выслушала от учительницы, что он себя вести не умеет...
Честно... было стыдно... И на корпоративы я его не беру, хотя у нас многие со вторыми половинками приходят.
Но я знаю, что на таком мероприятии и я себя не удобно чувствовать буду и он будет, как "не в своей тарелке". Зачем?
Никогда не думала над этим вопросом, но, наверное, я тоже его стесняюсь, хотя он замечательный муж у меня.
Аватара пользователя
вербушка
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 01:01

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение neznaika » 29 июн 2016, 17:44

вербушка, а что значит - не умеет себя вести??? У меня муж "городской" в четвертом поколении, но я тоже боюсь его отпускать на родительские собрания. Потому что может такое "ляпнуть", что учительница в обморок упадет. У него что на уме, то и на языке. Причем в самой грубой форме. А потом, если ему сделать замечание, он удивляется, и не понимает, что он такого страшного сказал... Но мои друзья уже привыкли к нему и я его не стесняюсь. Но стараюсь просто брать на себя ситуации, когда нужно договариваться с людьми и от этого что-то важное зависит.
neznaika
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 00:03

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31