Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Девушка стесняется своего парня

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение Lisbeth » 03 июл 2016, 22:59

neznaika, согласна с вами, что не всегда от того деревенский мужчина или городской зависит его умение вести себя на людях.
Это скорее родители виноваты, если за мужа стыдно....
Аватара пользователя
Lisbeth
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 май 2016, 03:26

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение мятка » 04 июл 2016, 00:32

Но ведь когда замуж выходишь, то сразу видно, умеет ли он вести себя. Если что-то не устраивает, то зачем замуж выходить? А если уж вышла, то надо поддерживать своего мужа. Муж и жена должны быть заодно. А может, иногда и надо вести себя грубо с теми же учителями. Я всегда вежливая со всеми, и часто не могу добиться того, что мне надо. А муж придет, скажет пару ласковых, и вопрос быстро решается.
Аватара пользователя
мятка
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 20:23

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение н.о.ч.ь » 06 июл 2016, 19:11

мятка, нельзя быть ни с кем грубой. Но это моё мнение, конечно.
И если жена стесняется мужа, не везде его с собой берет, но при этом они счастливы и никто от этого не страдает, то в чем проблема?
Аватара пользователя
н.о.ч.ь
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 23:40

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение та_самая » 06 июл 2016, 21:06

н.о.ч.ь писал(а):мятка, нельзя быть ни с кем грубой. Но это моё мнение, конечно.
И если жена стесняется мужа, не везде его с собой берет, но при этом они счастливы и никто от этого не страдает, то в чем проблема?

Мне кажется, что все-таки это не нормальная ситуация. Я бы не смогла быть полностью счастливой, если бы муж меня стеснялся. Это была бы обида, и я бы сомневалась в его любви. Так что гармонии в отношениях точно бы не было.
И я не понимаю, если девушка со своим парнем находит общий язык, то он уже хороший человек. Так что тогда и окружающие могут найти с ним общий язык, и понять, что он неплохой, хотя и неотесанный. И если это так, то нужно не бояться его знакомить со своим кругом знакомых. Они сами разберутся, как к нему относиться. А стесняться - это глупо.
та_самая
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 15:03

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение Вот_така_Я » 07 июл 2016, 17:35

та_самая, чужая семья потёмки! Это правдивая очень поговорка!
Вам может казаться, что эти люди никак не могут быть счастливы, а они счастливы вопреки всему :nez-nayu:
Аватара пользователя
Вот_така_Я
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 02:49

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение Night » 08 июл 2016, 11:01

Вот_така_Я писал(а):та_самая, чужая семья потёмки! Это правдивая очень поговорка!
Вам может казаться, что эти люди никак не могут быть счастливы, а они счастливы вопреки всему :nez-nayu:

А все потому, что разным людям для счастья нужны разные вещи. И одним надо мало, а другим очень много. Есть люди, которые согласны только на идеал, а есть такие, что довольствуются самым малым, и уже рады. Я разговаривала с женщиной, у которой муж - алкоголик. Так она при этом очень довольна, что он у нее есть и даже работает на заводе, приносит деньги. А что он в лифте нагадил по пьяной лавочке, то она пошла и прибрала за ним... И все в порядке, подумаешь, не проблема.
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение кошк@ » 08 июл 2016, 23:25

Согласна! Есть категория женщин, которым для счастья достаточно того, чтобы был любимый рядом. И не важно любит он или нет, уважает или нет, приносит в лом деньги ил и нет - главное, что рядом. А для других важно, чтобы деньги большие в дом приносил, только поэтому и живут с ним, а для кого-то еще, важно, и чтобы любил, и чтобы деньги приносил, и чтобы отцом был хорошим.
И если женщина находит то, что для неё важно, то она счастлива, даже если посторонние её не понимают :nez-nayu: Такова жизнь!
Аватара пользователя
кошк@
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 19:55

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение Дарья04 » 09 июл 2016, 01:54

А вы думаете, что женщины, которым достаточно только денег от мужа - счастливы?
Или те, кто годами терпит нигде не работающих мужей-алкоголиков? Они счастливы по-вашему?
Вот не верю я. Они живут с этими людьми только потому, что бояться что-то поменять в своей жизни, переживают, что никому будут не нужны...
Аватара пользователя
Дарья04
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 23:46

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение нота » 10 июл 2016, 10:20

Дарья04 писал(а):А вы думаете, что женщины, которым достаточно только денег от мужа - счастливы?
Или те, кто годами терпит нигде не работающих мужей-алкоголиков? Они счастливы по-вашему?
Вот не верю я. Они живут с этими людьми только потому, что бояться что-то поменять в своей жизни, переживают, что никому будут не нужны...

Это сложный вопрос, кого считать счастливым, а кого - нет. Но мне кажется, что многое зависит от мироощущения. Одни люди всем недовольны, а другие остаются позитивными даже при больших трудностях. У нас на работе есть женщина, которая постоянно всем недовольна. Вот как она может быть счастлива? У нее прекрасный муж, но она находит в нем недостатки. Нам повысили зарплату, но она не обрадовалась, а вспомнила, что цены выросли. Сын у нее хорошо учится, но ей все время кажется, что нужно лучше. И по любому, ну просто по любому поводу она находит негатив. Разве она сможет быть счастливой, ведь она во всем найдет недостатки, как бы ни идеально все в жизни у нее было? А есть люди, которые находят хорошее, даже среди негатива. Они будут счастливы, даже если не все идеально.
нота
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 17:44

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение Наргиz » 24 июн 2017, 15:57

Дарья04 писал(а):А вы думаете, что женщины, которым достаточно только денег от мужа - счастливы?

Если они спокойно переносят интимную жизнь с этим мужчиной, то может быть и счастливы!
Особенно, если этот мужчина любит свою женщину и готов делать её счастливой.
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31