Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Свадебные неприятности

Подготовка к свадьбе
Свадебные неприятности

Сообщение Maxi » 26 фев 2014, 23:15

Организация свадьбы очень важный и ответственный момент. Но не бывает ничего идеального! Всегда есть вероятность какого либо сбоя. К примеру, самое просто это та же известная Олимпиада в Сочи. Она безусловно гениальна и я была в неописуемом восторге. Но с кольцом они все таки опростоволосились. Но главное, что в итоге ко всему подошли творчески и сделали это своей фишкой. Молодцы, честь им да хвала. А так, все было на прекрасном уровне, я с открытым ртом наблюдала. Были ли какие то заминки на вашем торжестве или на празднике ваших друзей?
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Свадебные неприятности

Сообщение Nitro » 27 фев 2014, 00:31

Да, немного отойду от темы и скажу, что тоже была восхищена олимпиадой и ее проведением. И определенно рада за нашу сборную, они сделали все что могли и утерли нос всем, кто задавался. Гордость прям берет. А на счет свадьбы, у нас была заминка с цветомузыкой, при чем довольно таки серьезная. Она где то близко двух часов не работала, никак не могли ее реанимировать. Но все таки потом отремонтировали. Но я была очень не довольна их работой. Потом получили у меня по первое число. Немного было не удобно перед гостями, потому что не будем же мы в темноте танцевать, поэтому танцы сдвинули и соответственно намного испортили программу тамаде. Но с ней то нам повезло, попалась отличная женщина. Просто замечательная. Все взяла в сои руки и решила все проблемы.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Свадебные неприятности

Сообщение Просто Мария » 27 фев 2014, 15:48

Я была на свадьбе у своей подруги и там случился просто невероятный конфуз. Знаете как в ночных клубах на потолке весит огромный шар, которые крутиться и отбивает лучи, тем самым раскидывая их по всей комнате? То ли его плохо прикрепили, то ли гости через чур разошлись танцуя, но этот шар упал на пол и разбился. Это был кошмар. К счастью, никто не пострадал, он не стеклянный поэтому осколков не было, но если бы свалился бы кому то на голову было бы не смешно вообще. Все в были в ступоре и шоке, невеста расплакалась, я ее утешала. Гости потом с определенной опаской относились к этой свадьбе. Ну в общем вот так. Даже не знаю кого можно винить в этом всем.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Свадебные неприятности

Сообщение Кися » 02 мар 2014, 17:02

У меня на свадьбе тамада подскользнулась и очень сильно упала, вывихнула ногу. Так потом проводила все культ-массовые мероприятия, которые запланировала сидя, не отходя от стула, как говорится. Мы предлагали ей поехать в больницу, но она не особо была в восторге провести весь оставшийся вечер в больничке. К счастью, ей повезло, потому что мой друг был врачом и он быстро сказал, что надо делать. Вот такой казус произошел у меня на свадьбе. Никто не застрахован от какого либо сбоя. К счастью ,это единственная неприятность.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Свадебные неприятности

Сообщение Марино4ка » 08 сен 2014, 09:35

У меня все прошло без особых проблем, только торт привезли с опозданием и не такой, как я заказывала. Но это мелочи, по сравнению с тем, что курьер попал в аварию, поэтому и была задержка. Мой торт пострадал, вернее от него ничего не осталось :-( Мне срочным образом везли другой торт, который сделали всего за 2 часа, естественно, что он не был таким помпезным, как тот, что я заказала. Но главное, что курьер не очень пострадал, пару дней в больнице правда, провел.
Аватара пользователя
Марино4ка
Активный участник
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:24

Re: Свадебные неприятности

Сообщение Александрова Даша » 08 сен 2014, 11:04

Да уж, не повезло с тортом. Но вы правы, главное, что человек жив остался.
У меня была неприятная история на свадьбе, у свидетельницы моей был очень ревнивый парень и он приревновал её к свидетелю. Я просила тамаду, что бы не затевала между свидетелями никаких конкурсов, особенно с интимным намеком. Но парню было достаточно и того, что свидетель обнял его девушку. Была драка, пострадали и те, кто разнимал, даже скорую пришлось вызывать. :-(
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Re: Свадебные неприятности

Сообщение Lenochek » 08 сен 2014, 12:12

Ого! Надолго всем ваша свадьба запомнилась. Надеюсь вы и муж не пострадали? Хотя в любом случае настроение было испорчено до конца вечера.
И тамада странная, если её предупредили, что у парня свидетельницы проблемы с патологической ревностью, то она должна была любыми путями избежать конфликта. Я тоже была на свадьбе подруги с будущим мужем, меня вообще заставили целоваться со свидетелем, которого я в первый раз видела. Он полез целоваться по настоящему, но я увернулась и перевела в шутку. Мне и самой это было бы не приятно, что уж говорить о моем парне.
Аватара пользователя
Lenochek
Активный участник
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 16:15

Re: Свадебные неприятности

Сообщение Вероника_ » 08 сен 2014, 18:18

У нас обошлось без неприятностей. А вот когда замуж выходила сестра мужа, случились две большие неприятности.
Сначала по дороге в ЗАГС две машины из свадебного кортежа попали в аварию. К счастью, люди не пострадали.
Потом, когда невеста уже из ЗАГСа усаживалась в машину, кто-то закрывал дверь машины, а она еще не успела убрать руку и получила сильную травму пальца.
Надо отдать должное Лене, так зовут сестру мужа, она не расклеилась, взяла себе в руки и даже получала удовольствие от свадьбы.
Я тогда им пожелала, чтоб это были их первые и последние серьезные неприятности в семейной жизни.
Пока так есть, тьфу-тьфу-тьфу.
Аватара пользователя
Вероника_
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:18

Re: Свадебные неприятности

Сообщение Марино4ка » 09 сен 2014, 13:09

Вероника_Маринина, обычно в таких случаях люди расстраиваются, что жизнь будущая может быть не счастливой, впадают в панику и сами себя настраивают на негатив. Хорошо, что сестра вашего мужа не верит в подобные приметы. Жаль, конечно, что свадьба всем запомнилась негативными событиями, но главное, что живут молодые хорошо.
Аватара пользователя
Марино4ка
Активный участник
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:24

Re: Свадебные неприятности

Сообщение Вероника_ » 09 сен 2014, 15:59

Я бы точно без так расстроилась бы в такой ситуации, что пришлось бы какое-нибудь успокоительное выпить.
Да, к счастью уже больше 10 лет прожили, все хорошо, и в отношениях, и в материальном плане: недавно квартиру купили, и второго сына:)
Аватара пользователя
Вероника_
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:18

Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31