Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Свадебные неприятности

Подготовка к свадьбе
Re: Свадебные неприятности

Сообщение Svet_Lana » 14 сен 2015, 15:48

Всем, кто переживает из-за свадебных неприятностей или из-за того, что неудачно вышел на фото,
рекомендую смотреть в Интернете фотографии свадебных конфузов. Я сюда самые приличные запостила:)

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Svet_Lana
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 00:21

Re: Свадебные неприятности

Сообщение Кат » 14 сен 2015, 19:54

Svet_Lana, конфузы - это смешно! Если из пару сотен фотографий вышло парочка неудачных, то это разве беда или неприятность?
А если "осела" прическа и на голове получился блин на ВСЕХ фотографиях, то это уже проблема. Очень обидно получить такие фотографии.
Соловьева, а что же никто из ваших близких не сказал вам, что с прической нелады? Верю, что муж ваш ничего не заметил :-)
Но мама, свидетельница, подружки? Они де видели вашу прическу в ЗАГСе, неужели не заметили, что она совершенно испортилась от погоды?
Аватара пользователя
Кат
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 01:42

Re: Свадебные неприятности

Сообщение Даная » 14 сен 2015, 20:48

Кат писал(а):Верю, что муж ваш ничего не заметил :-)
Но мама, свидетельница, подружки? Они де видели вашу прическу в ЗАГСе, неужели не заметили, что она совершенно испортилась от погоды?

Мой муж ни в жизни, ни на неудачных фото ничего не заметил :)
Говорит, не понимаю, что тебе тут не нравится, а я как-то боком неудачно стала и на ветру накидка распахнулась и я на фото выглядела толще раза в два, чем на самом деле :-)
А что касается мамы и подружек, то они не прическу конкретно смотрели, а на событие в целом, поэтому верю, что ничего не заметили.
А вот фотографу я бы сделала выговор - это его ошибка, он обязан был увидеть недостатки невесты, вряд ли он решил, что такая прическа была задумана :-)
Даная
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:30

Re: Свадебные неприятности

Сообщение Даниловна » 14 сен 2015, 21:19

Есть и более неприятные конфузы, чем на фото которые Светлана тут запостила. Например, иногда у невесты сползает платье
и обнажается грудь. Я только вот не могу понять, кто потом публикует эти фото в Интернете. Причем, лицо на смазывает.
Неужели гости? Или фотографы?
Аватара пользователя
Даниловна
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 00:30

Re: Свадебные неприятности

Сообщение Gina » 15 сен 2015, 21:28

Даниловна писал(а):Есть и более неприятные конфузы, чем на фото которые Светлана тут запостила. Например, иногда у невесты сползает платье
и обнажается грудь.

И вот по этой теме прямо хочется вопрос невестам задать - зачем выбирать такое платье, которое ни на чем не держится? Почему нельзя сделать шлейки? если так хочется, чтобы были оголенные плечи, то шлейки можно сделать силиконовые, но зато платье будет на месте, а не под грудью :-)
Я была в прошлом году на выпускном у племянницы, так у половины девочек были платья такого фасона и им приходилось все время руками поднимать платье вверх, потому что оно постоянно сползало. На половине фоток кто-то, да поправляет платье. И вот неужели некому подсказать, что это не удобно?
Аватара пользователя
Gina
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 май 2015, 12:29

Re: Свадебные неприятности

Сообщение Tashenka » 16 сен 2015, 08:41

Я по этой причине - они сползают - не люблю такие платья :) В нем невозможно расслабиться, все время боишься, чтобы не сползло и не обнажилась грудь.
И да, не понимаю таких людей, которые выкладывают в Интернет фото невест с обнаженной грудью или нижней частью тела,
когда ветер поднимает низ платья.
Аватара пользователя
Tashenka
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 01:57

Re: Свадебные неприятности

Сообщение Gina » 16 сен 2015, 09:10

Tashenka писал(а):выкладывают в Интернет фото невест с обнаженной грудью или нижней частью тела,
когда ветер поднимает низ платья.

С грудью да, а с поднятым платьем почему нет? Или вы имеете ввиду те случаи, когда невеста без белья? :-)
Красивые чулки и подвязка выглядят очень романтично. Мне кажется, что такая случайная фотка только украсит альбом, но при условии, конечно, что ножки у невесты стройные и она не забыла надеть белье под платье :)
Хотя, если жених полюбил свою женщину с полными ножками, то такое фото тоже будет уместно в свадебном альбоме, если невеста не комплексует по этому поводу!
Аватара пользователя
Gina
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 май 2015, 12:29

Re: Свадебные неприятности

Сообщение Albina » 17 сен 2015, 22:32

Gina писал(а):
Tashenka писал(а):выкладывают в Интернет фото невест с обнаженной грудью или нижней частью тела,
когда ветер поднимает низ платья.

С грудью да, а с поднятым платьем почему нет? Или вы имеете ввиду те случаи, когда невеста без белья? :-)
Красивые чулки и подвязка выглядят очень романтично. Мне кажется, что такая случайная фотка только украсит альбом, но при условии, конечно, что ножки у невесты стройные и она не забыла надеть белье под платье :)
Хотя, если жених полюбил свою женщину с полными ножками, то такое фото тоже будет уместно в свадебном альбоме, если невеста не комплексует по этому поводу!

Наверное, Ташечка имела ввиду такие случаи, когда невеста в стрингах и чулках:)

А у нас неприятность случилась вскоре после свадьбы. У мужа случился несчастный случай на работе, сильное кровотечение...
Пропало обручальное кольцо. Не знаю, потерял или украли. Не хочется думать, что в скорой помощи или в реанимации сняли.
Начали говорить, что мол потеря обручального кольца - плохая примета. Но мы решили, что ерунда.
Главное, что муж остался жив и выздоровел. И у меня из-за этого стресса не случился выкидыш и дочка родилась здоровой.
Аватара пользователя
Albina
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 00:12

Re: Свадебные неприятности

Сообщение Солнечная » 18 сен 2015, 22:43

Albina, ну что за ерунда верить в приметы! Моя свекровь за свою жизнь 5 раз кольца обручальные теряла, но это никак не отразилось на её жизни.
Как жила и радовалась, так и продолжает. Кольцо мог мужчина и сам снять и по инерции или положить где-то или отдать кому-то. В любом случае, самое главное, что он выздоровел, а кольцо всегда купить можно. Да и редко мужчины кольца носят. Мой только первую неделю после свадьбы надевал, говорил, что ему с кольцом очень неудобно. А я носила, пока ребенок не родился, а потом тоже сняла.
Аватара пользователя
Солнечная
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 22:57

Re: Свадебные неприятности

Сообщение Moroz » 19 сен 2015, 10:08

Я насмотрелась, как невесты поправляют эти платья, поэтому не покупала такое. И дело даже не в том, что может случится конфуз,
не хочется всю свадьбу думать, не сползло бы мое платье. Хочется расслабиться и наслаждатьсятпраздником:)
Moroz
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 00:40

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31