Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Медовый месяц

Подготовка к свадьбе
Медовый месяц

Сообщение Maxi » 27 фев 2014, 00:08

Куда лучше поехать на медовый месяц, мы еще только думаем над этим, но так как скоро наши молодожены пойдут подавать заявление в ЗАГС, то надо уже выбрать куда поехать и начать искать тур агенство, которое поможет осуществить все наши задумки. Не подскажете как лучше? Лучше сразу же после свадьбы на самолет и в теплые края отдыхать или же стоит отпраздновать свадьбу и после нее, денька так через два отбыть на медовый месяц? Просто я вот не знаю, а все мои знакомые придерживаются разных мнений.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Медовый месяц

Сообщение Nitro » 27 фев 2014, 00:20

Мы с мужем ездили отдыхать во Францию. Это безумно романтично, поехать в Париж, в город влюбленных. Я сама выбрала, мне мой бывший предоставил право выбора. Мы улетели спустя неделю на медовый месяц. Я не захотела сразу после праздника, потому что как не как мы выпили и веселиться хотелось до победного, пока ноги не начнут сдавать позиции. :-) :-) :-) К тому же,хотелось все нормально собрать, чемодан, чтобы не впопыхах. А то перед свадьбой голова забита всем на свете и можно что то забыть. В общем, мой совет по езжать по прошествию пары дней.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Медовый месяц

Сообщение Просто Мария » 27 фев 2014, 16:19

А мы ездили на курорт, были в Испании. Там очень круто было, отдохнули на славу. Курорты там просто шикарные и сервис, люди такие добрые, постоянно улыбаются. Персонал нашей гостиницы, в которой мы остановились даже научился нас приветствовать и желать приятного аппетита и спокойной ночи. Они стояли с плеерами и слушали произношение и изо всех сил пытались нам угодить. Меня это всегда веселило и очень приятно было. А вообще там было дороговато, не знаю как сейчас. Давно не была.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Медовый месяц

Сообщение Кися » 02 мар 2014, 16:41

Моя подружка не так давно была в Доминиканской республике вместе с новоиспеченным мужем. Она была в неописуемом восторге. Не отдых, а мечта. Это же страна высоких гор, тропических лесов, прекрасных пляжей, неповторимой архитектуры и латиноамериканских страстей! Это замечательная страна с огромными белоснежными пляжами. Мой муж меня спрашивает, куда я хочу поехать после родов и я наверное все таки соблазненная рассказами подруги, все таки предложу ему Доминиканскую республику.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Медовый месяц

Сообщение Lola » 01 июн 2014, 19:00

Наш медовый месяц был просто незабываемым. Мы отдыхали в Греции. Все было великолепно. Я если честно до этого не была за границей. Это было мое первое путешествие и оно того стоило безусловно. Конечно же все благодаря моему любимому мужу. Мы жили в шикарнейшем отеле, он не экономил на нашем медовом месяце. Все было так красиво, а персонал просто душки, они все такие милые и добрые и хотели нам угодить. Обстановка подходящая для романтики. Провели самые лучшие две недели в нашей жизни вдвоем.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Медовый месяц

Сообщение Runa » 31 июл 2014, 16:43

Когда в первый раз я вышла замуж, то мы поехали на море. При чем не сами, а еще и со своими друзьями. Это мало походило на медовый месяц, но повеселились мы тогда на славу. Но вдвоем, как и полагается, не побыли. А во второй раз, было все как нужно, мы провели с мужем прекрасные две недели в чудесном из всех городов мира, Париже. Я просто бредила этим городом и мой муж решил сделать мне приятное и неким образом сюрприз. Потому что он объявил куда мы едем только лишь на свадьбе. Я была шокирована, но просто счастлива. Дочка осталась с папой на две недельки, а мы отдохнули.
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Re: Медовый месяц

Сообщение Ксеньк@ » 02 авг 2014, 20:05

Это молодым решать. Мои родители просто настаивали, чтобы мы на море ехали. А свекровь, спасибо ей, спросила меня, куда бы я хотела поехать.
А я мечтала Париж увидеть :) Вот они нам эту поездку и подарили. Мои родители повздыхали, что что тут сделаешь - подарок есть подарок.
А вот годовщину свадьбы уже на море отметили, там и первенцем нашим забеременели :)
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: Медовый месяц

Сообщение elena.m » 02 авг 2014, 23:20

И я бы в Париж хотела :co_ol: Отличный выбор для медового месяца. Но у нас с финансами было все сложно. И те и другие родители не могли с такой поездкой помочь.
А деньги подаренные мы в квартиру вложили, о чем не жалеем. А в медовый месяц поехали просто на базу отдыха в домики. Конечно - это не пятизвездочный отель и даже не однозвездочный, но впечатлений мы привезли массу. Уже один тот факт, что мы наконец-то одни и предоставлены сами себе, вызывал необъяснимое блаженство! :hi_hi_hi:
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Медовый месяц

Сообщение Ксеньк@ » 03 авг 2014, 20:49

elena.m, так я сейчас думаю, что не было бы поездки в Париж, а поехали бы на море, то это тоже было бы для нас не хуже по эмоциям аж никак.
Главное же быть рядом, ведь так? Вы думаете мы много того Парижа посмотрели? :smu:sche_nie:
Те что были экскурсии запланированы - те и посетили. А так время все в постели провели с видом на Эйфелеву башню :nez-nayu:
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: Медовый месяц

Сообщение Александрова Даша » 04 авг 2014, 14:44

О-о! Мой медовый месяц был просто потрясающим! :ps_ih:
Денег не было, мы были студентами, поэтому поехали на мотоцикле с мужем в Крым. Под Судаком жили в палатке, комары, жара, невоспитанные люди - все было.
Но как же нам было хорошо! :) Питались хлебом и консервами, помыться негде было, привести себя в порядок тоже - но такого счастья я не испытывало с тех пор больше ни разу.
Теперь бы, конечно, в такие условия никогда бы не поехала, а тогда все казалось прекрасным :-):
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31