Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Что подарить молодоженам?

Подготовка к свадьбе
Re: Что подарить молодоженам?

Сообщение Тоня Р. » 12 сен 2012, 19:26

Я своим знакомым молодоженам подарила набор (подушки и одеяло), до сих пор благодарят, живут уже 3 года.
Аватара пользователя
Тоня Р.
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 22:10

Re: Что подарить молодоженам?

Сообщение АлекСаша » 12 сен 2012, 20:34

Обычно дарят либо деньги ,либо бытовую технику. Лично моё мнение , что лучше деньги. Деньги всегда нужны.
Аватара пользователя
АлекСаша
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:23

Re: Что подарить молодоженам?

Сообщение Bruneto4Ka » 18 сен 2012, 14:40

Можно подарить какой-нибудь подарочный сертификат. Но при этом конечно желательно бы знать интересы молодоженов.
Аватара пользователя
Bruneto4Ka
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 07:59

Re: Что подарить молодоженам?

Сообщение Ска3ка » 09 окт 2012, 01:22

Главная черта подарка молодоженам – это полезность. И о чём нужно позаботиться дарителям при выборе «полезного» подарка, это узнать у родных и близких или самих молодожёнов, чего они ждут, а также узнать у других гостей, что они планируют дарить. А то придётся молодожёнам, как когда-то моей сестре, решать, зачем же им три тостера? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Ска3ка
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 12:03

Re: Что подарить молодоженам?

Сообщение Милана » 25 окт 2012, 01:41

Думаю, что нужно о подарках всегда разговаривать с молодоженами. Им виднее, что нужно подарок или деньги. На то и друзья или родственники, чтобы дарить нужную вещь, а не безделушку. Можно кучку родственников или друзей собрать и подарить один большой, но дорогой подарище... Молодые поймут!!!
Аватара пользователя
Милана
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:00

Re: Что подарить молодоженам?

Сообщение Pretty » 01 ноя 2012, 13:14

Свадьба была так давно... Но все же. Нам почти все дарили деньги (мы даже не ожидали, что получится такая большая сумма :-): ).
Самый ценный для меня подарок - это то, что подарила мне свекровь. Она передала мне старинное антикварное блюдо, которое досталось ей от прабабушки. Меня это очень тронуло, т.к. это настоящая семейная реликвия.
Аватара пользователя
Pretty
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:26

Re: Что подарить молодоженам?

Сообщение Ириска » 03 апр 2013, 09:05

Лучший подарок на свадьбу - деньги.
Молодежь это зачастую понимает. Так как сама бывает в такой ситуации :-):

Lubov писал(а):Можно ещё постельное бельё хорошее подарить, дорогое...Уж оно точно никогда не будет лишним :hi_hi_hi:


На второй день родственники нам дарили постельное белье.... Оно тоже как бы не помешает...
Застелили один из них - на утро проснулись синими.... Белье было голубого цвета...Я понимаю у бабушек-дедушек денег не особо - но тогда уж лучше вообще ничего не дарить, а так потратились - и впустую.
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: Что подарить молодоженам?

Сообщение Алиска » 10 апр 2013, 13:19

Мне подарили постельное белье и расцветка и качество меня устраивают, но оно полуторное и я его не использую, потому что одеяло и кровать у меня совсем не пропорциональны этому комплекту. Буду теперь ждать "ночующего гостя" для такой постели. Вроде как и не скажешь, что не нужная вещь, но я еще ни разу не применила этот подарок в отличии от всех остальных.
Аватара пользователя
Алиска
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:26

Re: Что подарить молодоженам?

Сообщение Ксения » 03 май 2013, 14:32

Мне бы лучше всего дарить бытовую технику или деньги. Потому что мы собираемся после свадьбы переехать в новую квартиру и нам необходимо ее обустроить. Ремонт мы уже сделали, а вот мебели и техники не хватает конечно. Когда меня спрашивают гости, приглашенные на мою свадьбу ,я им и говорю, что мне нужно. Это хорошо, что спрашивают, потому что тут главное подарить то, что пригодится.
Аватара пользователя
Ксения
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 07:00

Re: Что подарить молодоженам?

Сообщение Зоя » 08 май 2013, 19:25

Нам на свадьбу подарили множество полезных подарков. Некоторые предварительно позвонили и узнали, что нам нужно. А некоторые просто догадались. Но мы всем остались довольны. В основном подарили деньги и разные штучки для нашей квартиры. А родные подарили бытовую технику и медовый месяц. В общем подарки оказались полезными и очень понравились.
Аватара пользователя
Зоя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 22:20

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31