Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Не первый брак - нужна ли свадьба?

Подготовка к свадьбе
Re: Не первый брак - нужна ли свадьба?

Сообщение Beze » 03 июн 2019, 21:34

Алёнка писал(а):Ой, моя хлебопечка тоже пылится на верхней полке... Было время, пекла в ней разное-всякое по два-три раза в неделю, а теперь не могу и все тут.
А все потому, что поцарапала ведерко у нее, и выяснилось, что купить новое на замену невозможно. И вот с тех пор не пробовала в ней печь, такое у меня огорчение. Хотя, на самом деле, уж замешивать тесто в ней точно можно, а печь тогда в духовке. А может, можно и печь, надо только попробовать. Может, эти царапины и не помешают. Но я так расстроена, что не хочу... Покупаю для пирогов готовое тесто замороженное...

Алёнка, да, проще купить новую хлебопечку, чем искать ведерко к старой.
Это не дешево во-первых, а во-вторых, не факт, что хлебопечка долго проживет с новым ведерком.
Она ведь вас уже явно не новая.
Beze
Активный участник

Re: Не первый брак - нужна ли свадьба?

Сообщение Надежда_А » 04 июн 2019, 04:38

Да, ведерки что для хлебопечек, что для мультиварок стоят очень дорого, если их вообще можно купить. Не понимаю, почему так.
Мои знакомые недавно купили за бешеные деньги новое ведерко к мультиварке, а она у них через неделю поломалась. Было конечно расстройство.
Но им повезло, они купили новую мультиварку той же фирмы, и ведерко подошло к новой. Так теперь у них два ведра, и говорят, что очень удобно.
Надежда_А
Активный участник

Предыдущая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!