Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Вероятность выйти замуж после 30

Подготовка к свадьбе
Re: Вероятность выйти замуж после 30

Сообщение Beze » 07 сен 2018, 23:18

Lar4ik писал(а):Да, конечно. Нужно время, чтобы прийти в себя после развода. Даже есть такой совет психологов - ни в коем случае не создавать новую семью, пока страдания по старой не закончились. Иначе это будет неудачная семья... Хотя из любого правила есть исключения.

Есть исключения. Мой брат познакомился с грустной девушкой на улице, разговорились, она рассказала, что пару дней назад развелась с любимым мужем, что инициатором был он, так нашел другую, поделилась даже тем, что пыталась под машину броситься и много еще чего. В том числе, что домой не хочет возвращаться, поэтому до ночи бродит по городу. И брат предложил переехать к нему, чтобы поменыть обстановку.
И :ps_ih: Они уже 15 лет вместе и двоих детей воспитывают! :nez-nayu:
Beze
Активный участник

Сообщение акварельк@ » 08 сен 2018, 08:43

Beze, чудесная история, как в сказке!
А я вот заметила, что когда в жизни наступают неприятные перемены, вся жизнь идет наперекосяк, именно в это время происходят какие-то неожиданные встречи с новыми людьми и появляется шанс построить что-то новое. Как будто нам дается шанс в такие времена.
Ведь если бы эта девушка не развелась с мужем, она бы и не подумала разговаривать с незнакомым человеком на улице и изливать свою душу... То есть в сложные времена мы ведем себя необычно, вот с нами и происходят необычные вещи.
акварельк@
Активный участник

Сообщение пипетка » 14 сен 2018, 20:41

акварельк@, мне кажется, что все так случилось, потому что эти люди ничего друг от друга не ждали.
Он хотел помочь, она согласилась помощь принять, а в процессе общения оказалось, что они родственные души!
Отличная история, очень оптимистичная!
пипетка
Активный участник

Сообщение рыжик » 16 сен 2018, 07:05

Ей повезло, потому что плохой человек не предложил бы незнакомой девушке пожить у него, ничего не требуя от нее взамен. Хотя она рисковала, идя к незнакомому человеку домой. Хорошо, что эта история закончилась хорошо, но в такие времена, когда девушка не в себе от горя, может случиться и что-то плохое, не только хорошее...
рыжик
Активный участник

Сообщение Beze » 21 сен 2018, 22:15

рыжик писал(а): в такие времена, когда девушка не в себе от горя, может случиться и что-то плохое, не только хорошее...

К сожалению, так и есть :(((
Люди в депрессии способны на необдуманные поступки и страшно, если нет рядом кого-то кто бы мог поддержать и направить в нужное русло.
А что касается вероятности выйти замуж после 30, то тут от самой женщины зависит.
Если не ставить слишком высоких рамок для будущего мужа, то вероятность эта очень высокая!
Beze
Активный участник

Сообщение цитрус » 22 сен 2018, 15:02

Помню, когда я была ребенком, сотрудница мамы развелась. И мама высказалась в таком ключе, что теперь она останется одна, как печально. На что я ответила, что ведь она может выйти еще раз замуж, ведь женщины выходят и второй и третий раз. А мама ответила, что выходят замуж, но не такие. Какие такие? Сколько лет живу, так и не поняла этой фразы... А та женщина и правда больше не вышла замуж, воспитывала ребенка одна. Хотелось бы мне понять, какие же такие выходят замуж после тридцати, а какие - нет.
цитрус
Активный участник

Сообщение редиска » 28 сен 2018, 21:59

Так нужно же желание иметь выйти замуж, разве нет?
А потом могла быть куча нюансов, почему ваша мама так сказала.
Моя сотрудница страдает ОКР, она сердцем хочет создать семью, но понимает, что она не сможет жить с мужем полноценной жизнью и мужчине это явно не понравится. Скорее всего она не выйдет замуж :(((
редиска
Активный участник

Сообщение по4емуха » 29 сен 2018, 08:42

редиска, а что такое ОКР? Что за диагноз, который мешает выйти замуж?
Ну а что касается той истории, что рассказала Цитрус, то все могло быть банально. Та женщина могла иметь сто килограммов веса и выглядеть старше своих лет. Так понятно, что такие замуж вторично вряд ли выйдут.
по4емуха
Активный участник

Сообщение Богдана » 04 окт 2018, 12:34

по4емуха писал(а): Та женщина могла иметь сто килограммов веса и выглядеть старше своих лет. Так понятно, что такие замуж вторично вряд ли выйдут.

ПОЧЕМУ? :ne_vi_del:
Вы хотите сказать, что все полные и очень полные дамы не замужем? да ничего подобного!
Мужчины любят разных, а некоторые именно полных женщин.
Так что шансы одинаковые, в том числе и у паталогически худых и у излишне полных.
Богдана
Активный участник

Сообщение тёмка » 04 окт 2018, 14:17

по4емуха писал(а):а что такое ОКР? Что за диагноз, который мешает выйти замуж?

У ОКР много разновидностей. У моей подруги ОКР выражается в постоянном навязчивом мытье рук.
Я ничего не знала об этом, т.к. она еще со школы это тщательно скрывала. Она не могла есть руками в школе, не могла брать чужие предметы руками, а ели она это делала, то не могла отделаться от мысли, что руки грязные и их нужно срочно помыть. Я узнала о её болезни, когда стала расспрашивать, почему у неё постоянно сухая и потресканная кожа рук, а это, оказывается от постоянного мытья. Причем моет она руки по 10 минут, намыливая бесчисленное количество раз.
Как выйти замуж, если она не сможет к мужу прикасаться и то же самое позволить ему :sh_ok:
тёмка
Активный участник

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!