Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Ребенок от 3-х родителей

Беременность и роды. Уход за ребёнком на первом году жизни
Re: Ребенок от 3-х родителей

Сообщение Rey » 07 дек 2017, 15:19

Тюпа_и_сорока, ну так общение не предполагает, что те люди расскажут вашему ребенку, что они его настоящие родители.
Мне кажется, что простое общение ничем вам не угрожает, ваш ребенок прости примет этих людей, как друзей семьи, только и всего.
Хотя в других странах всё иначе и никто от детей не скрывает, каким путём они были зачаты.
Недавно в сети был трогательный ролик о том, как один мужчина много лет был не анонимным донором для пар, где бесплоден муж.
И эти все дети нашли друг друга и приехали к своему биологическому отцу в гости, всего их 19 :)))

Изображение
Rey
Участник

Re: Ребенок от 3-х родителей

Сообщение Бель » 09 дек 2017, 19:13

Rey писал(а):Тюпа_и_сорока, ну так общение не предполагает, что те люди расскажут вашему ребенку, что они его настоящие родители.
Мне кажется, что простое общение ничем вам не угрожает, ваш ребенок прости примет этих людей, как друзей семьи, только и всего.

Еще как угрожает. Я бы не хотела такого общения. Нет никакой гарантии, что настоящие родители ребенка будут молчать и изображать из себя друзей семьи. Они могут в один прекрасный момент тайком рассказать все ребенку. Как можно доверять незнакомым людям? А еще им может что-то взбрести в голову, и они захотят забрать ребенка себе.
Бель
Активный участник

Предыдущая

Вернуться в ЖДЁМ МАЛЫША