Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Что подарить на рождение малыша

Беременность и роды. Уход за ребёнком на первом году жизни
Re: Что подарить на рождение малыша

Сообщение Просто Мария » 11 июл 2014, 11:38

Я в последние время очень часто слышу этот вопрос. У меня в деньгах нету особо большой нужды, но если кто то хочет что то подарить, то я наверное закажу коляску или еще что то нужное. Но я поеду выбирать тоже, потому что я же буду ее водить, поэтому надо брать удобную и функциональную. Ну а некоторым можно просто подарить деньги и все. И они сами все купят. Так что можно по разному. Но я все таки рекомендую дарить деньги, это всегда хороший подарок и мама сможет сама выбрать что ей нужно для малыша.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Что подарить на рождение малыша

Сообщение МишкаТэд » 27 июл 2014, 21:49

Малышу столько всего надо, но лучше, чтобы родители сами все купили. Поэтому я за то, чтобы новорожденному дарить деньги.
Тем более коляски-кроватки стоят дорого, такой подарок для одной семьи, может, и дорого, если это не близкие родственники.
Аватара пользователя
МишкаТэд
Активный участник
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:03

Re: Что подарить на рождение малыша

Сообщение Ксеньк@ » 31 июл 2014, 13:56

Я вам расскажу, что я подарила в прошлом году малышу подруги. Им так понравился мой подарок, что я теперь смело всем его советую.
Это круг для купания новорожденных. Он предназначен для самых маленьких и доставляет массу удовольствия и для самого малыша и для его родителей, которые наблюдают за плаванием.
Он надевается на шейку ребенка и предоставляет ему полную свободу действия:

123.jpg
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: Что подарить на рождение малыша

Сообщение Натуськин » 29 мар 2015, 21:32

Смотря кем приходится вам этот малыш. Когда родила моя сотрудница, то мы всем отделом собрали денежку и подарили ей, добавили к конверту только мягкую игрушку.
А вот если малыш ваш родственник, или крестник, то тут уж нужно подарок придумать, чтобы память была. Крестнику я бы подарила золото, тот же крестик - я думаю, что это идеальный подарок был бы.
Ну а родственнику, то скорее всего спросила бы у близких, что малышу нужно. Потому что очень не хочется подарить ребенку не нужную вещь.
Аватара пользователя
Натуськин
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:15

Re: Что подарить на рождение малыша

Сообщение Chiara » 18 апр 2015, 23:46

Коляска - хороший подарок. Если это первый ребенок. Потому что если второй, то скорее всего от первого ребенка коляска еще в хорошем состоянии.
И потом, это дорогой подарок. Его могут сделать только близкие родственники.
Круг для купания новорожденных - замечательная вещь:) И, главное, это подарок ля малыша, а не для родителей.
Посмотрите на фото, какой малыш счастливый:)
Аватара пользователя
Chiara
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 02:46

Re: Что подарить на рождение малыша

Сообщение Tonya » 19 апр 2015, 20:45

Коляска может и отличный подарок, но хорошая коляска сейчас столько стоит, что я даже не знаю, делают ли сейчас такие подарки. Разве что бабушки/дедушки, тогда да! Да и потом, я бы не хотела, чтобы мне коляску подарили, это как раз та вещь, что нужно самой выбирать, ведь в дальнейшем именно мне с ней ездить. В этом случае - лучше деньги, а мама уже сама коляску купит. Да и действительно, это ведь не ребенку подарок, а маме! Ребенку нужно то дарить, что именно ему понадобиться. Те же игрушки. Можно обычные купить, а можно развивающие. Есть и коврики специальные игровые, детям они очень нравятся.
Аватара пользователя
Tonya
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 15:14

Предыдущая

Вернуться в ЖДЁМ МАЛЫША

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31