Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Послеродовая диета при грудном вскармливании

Познание мира, первые шаги, зубки, горшок
Re: Послеродовая диета при грудном вскармливании

Сообщение Мия » 14 ноя 2017, 21:10

Да, это точно. Вот почему я не хотела бы жить в деревне, так это потому, что у них все на виду, все про всех знают и все за всеми следят и сплетничают. И они там постоянно думают "Что люди скажут". Масса условностей у них. Ту же свадьбу нельзя сделать скромную или вообще не делать, потому что "люди осудят". И так во всем. Мне больше нравится, как в городе, когда можно жить так, как мне нравится, и никому нет до меня дела.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Послеродовая диета при грудном вскармливании

Сообщение Том4ик » 15 ноя 2017, 20:34

Мия писал(а):Мне больше нравится, как в городе, когда можно жить так, как мне нравится, и никому нет до меня дела.

Это при условии, что вам адекватные соседи попадутся :du_ma_et:
А то знаете, как бывает? Когда соседи жизни не дают и управы на них нет, причем часто просто потому, что они не такое представление о жизни имеют, как вы :ne_vi_del:
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: Послеродовая диета при грудном вскармливании

Сообщение Азалия » 16 ноя 2017, 19:17

Том4ик, ну неадекватные соседи и в деревне встречаются :-): Там хотя и все на виду, но все равно все по-разному живут. А особенно алкоголиков много. Если попадутся в деревне соседи-алкоголики, то тоже управы на них не будет. И воровать могут, и скандалить. Может, будет еще хуже, чем в городе, потому что в деревне связи с соседями теснее и чаще приходится общаться. Разве что сверху в деревне никто не живет, как в высотном доме и не топочет по ночам, как слон, над головой.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Послеродовая диета при грудном вскармливании

Сообщение Наргиz » 24 янв 2018, 12:32

Мне кажется, что в деревне проще, потому что ты живешь отдельно и ни от кого не зависишь!
А в городе все, живущие в одном доме созависимы, как ни крути...
У нас вот уже пару месяцев чья-то собака делает лужи в лифте и вот как вычислить чья?
Хоть видеокамеры устанавливай. Я, муж и дети пешком ходим, в свекровь не может на 7 этаж дойти, вот и несёт мочу на сапогах в дом :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Послеродовая диета при грудном вскармливании

Сообщение la_luna » 25 янв 2018, 19:43

В деревне не знаю, а в частном секторе я бы не хотела жить. Мне кажется, там преступность выше. Когда я бываю в гостях у приятелей, там у них такие странные личности бродят, что мне страшновато вечером возвращаться. Да и приятели время от времени рассказывают о каких-то драках между соседскими парнями, и это еще не самые страшные истории. И судимые у них там в округе живут... Может, в высотных домах люди просто меньше друг о друге знают, но как-то спокойнее.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Послеродовая диета при грудном вскармливании

Сообщение джема » 26 янв 2018, 22:14

Частный сектор бывает разный!
Есть дома за высокими заборами с видео наблюдением и сигнализацией и таких домов десятки.
Там просто нет того контингента, о котором вы говорите, хотя соседи, живущие за высокими заборами, могут друг друга и не знать :nez-nayu:
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Послеродовая диета при грудном вскармливании

Сообщение Asida » 27 янв 2018, 14:24

джема, в богатом своем доме все хотели бы жить, наверное. Но для этого деньги нужны не малые, а где их взять?
Понятно, что в элитном доме, хоть он многоквартирный, хоть частный, и соседи будут приличные. Воровать не будут и стены обрисовывать тоже.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Предыдущая

Вернуться в МАЛЫШ ДО ГОДИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31