Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Беременность в школе

Обучение. Проблемы поведения. Советы детского психолога
Re: Беременность в школе

Сообщение рыжик » 17 сен 2020, 06:46

Да, похоже, занимается ребенком сама. Хотя, даже если у нее есть помощники, то все равно нелегко выкроить время для инсты молодой маме. А еще ведь школа.
Но ведь и деньги ей, наверное, нужны... Видимо, совсем времени нет, раз она забросила свой акк. Или чувствует себя неважно после родов?
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Беременность в школе

Сообщение джема » 21 сен 2020, 13:21

Я еще заметила, что она видимо сглаза боится, потому что нигде лицо малышки не показывает.
Вчера видела новые фотки у неё, везде лицо дочки закрыто цветочками или смайликами.
Она сейчас помощь будет на ребенка получать, если грудью кормит, то расходы меньше будут - не будет питание покупать.
Но в этом случае им школа пока отменяется, если ребенок на грудном питании.
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Беременность в школе

Сообщение Настасья » 24 сен 2020, 17:51

джема писал(а):Я еще заметила, что она видимо сглаза боится, потому что нигде лицо малышки не показывает.
Вчера видела новые фотки у неё, везде лицо дочки закрыто цветочками или смайликами.

Ну, это её право, многие люди так поступают.
Только странно, что животик свой беременный она на фото постоянно выставляла и сглаза не боялась, а с малышкой вот иначе поступает.
Хотя могла бы на детских ми-ми-мишных фото сейчас хорошие деньги зарабатывать на рекламе.
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Беременность в школе

Сообщение ветер » 26 сен 2020, 12:56

А как у нее сейчас обстоят дела с подписчиками? Не уменьшилось их количество?
Если она не будет поддерживать интерес к себе, то за пару месяцев о ней все забудут. И тогда уже восстановить интерес будет практически невозможно.
Ну, не так важно, все равно рано или поздно пришлось бы заканчивать с соцсетями. Это не тот случай, когда годами была бы востребованная страничка.
Хотя, сейчас людям могло бы быть интересно, как такая молодая девочка справляется с младенцем. Но это взрослым людям. А если ее читают подростки, то им интереснее любовь-морковь, а не пеленки да памперсы.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Беременность в школе

Сообщение Тото » 28 сен 2020, 09:47

ветер писал(а):А как у нее сейчас обстоят дела с подписчиками? Не уменьшилось их количество?

Подпишитесь и будете знать :ti_pa:
Сейчас в сети очень много фейковых страничек с её именем.
Та страничка, где больше всего подписчиков (510 тыс.) закрыта.
В ВК она не выкладывает новую информацию, но в обсуждениях старых фото мелькала новость, что с любимым Ваней они расстались, наверное, таки в 10 лет рано создавать семью :ps_ih:
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Беременность в школе

Сообщение Бель » 30 сен 2020, 18:40

Я читала, что после карантина в России заметно увеличилось количество беременных школьниц. Якобы, даже какая-то одиннадцатилетняя девочка родила. Не знаю, может я не фейковую новость попала. Но если так, то Даша имеет очень большую конкуренцию. Хотя совершенно не понимаю, как карантин мог так повлиять на девочек? Наоборот, если они по домам сидели, то не должны были беременеть так часто.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Беременность в школе

Сообщение джема » 06 окт 2020, 14:29

Если даже и правда, то что вы читали, то забеременеть - это же еще не значит, родить.
Многие семьи решают избавиться от ребенка, если срок, конечно позволяет.
Но где-то читала, что подростковый возраст - это показание для прерывания беременности и на более позднем сроке по заявлению родителей.
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Беременность в школе

Сообщение Алёнка » 06 окт 2020, 16:59

Сложно все=таки воспитывать девочку. Столько опасностей. Мальчикам проще. Они не забеременеют. Могут начинать рано, и ничего. А девочек попробуй убереги, когда столько соблазнов сейчас вокруг,а своего ума еще нет...
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Беременность в школе

Сообщение джема » 17 окт 2020, 22:51

Да, сейчас мальчикам во многих отношениях проще.
Но я считаю, что нужно вводить какую то ответственность для несовершеннолетних мальчиков, которые сделали ребенка девочке.
И если они по возрасту сами еще могут нести эту ответственность, то пусть родители отвечают за их поступки.
И решение по поводу прерывания беременности или рождения ребенка, должны обе семьи принимать, как потом и участвовать в жизни этого малыша.
А то получается, что после 18 лет отец платит алименты, если не в браке с женщиной, а если он ребенка сделал в 15-16, то нет :ne_vi_del:
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Беременность в школе

Сообщение la_luna » 18 окт 2020, 12:38

джема, согласна с вами полностью. Только, как мне кажется, очень сложно будет выяснить, кто отец ребенка. Девочки, насколько я знаю, часто молчат, как партизаны... или говорят не на того, настоящего отца скрывают. А если у девочки было сразу несколько кавалеров,то она вообще может не знать, кто именно сделал ей ребенка.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Предыдущая Следующая

Вернуться в ШКОЛА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31