Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Поведение девушки

Обучение. Проблемы поведения. Советы детского психолога
Re: Поведение девушки

Сообщение Надежда_А » 09 июн 2017, 17:29

Богдана, те, кто прощают мужа, сами изменяют ему. Таких семей очень много, я даже думаю, что большинство.
А если сама изменяешь, то почему бы не простить мужа за то же самое? Устроить ему головомойку, и простить. А он тоже, если узнает об измене жены, устроит скандал, а потом простит. Тоже вариант нормы.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Поведение девушки

Сообщение чулок » 10 июн 2017, 19:17

Надежда_А писал(а):Богдана, те, кто прощают мужа, сами изменяют ему. Таких семей очень много, я даже думаю, что большинство.
А если сама изменяешь, то почему бы не простить мужа за то же самое? Устроить ему головомойку, и простить. А он тоже, если узнает об измене жены, устроит скандал, а потом простит. Тоже вариант нормы.

Может быть такие семьи и существуют, спорить с вами не буду.
Но у меня вот другая ситуация у соседки. Муж в постоянных командировках и она неоднократно находила улики, говорящие об его изменах. Но ни разу ему ничего не сказала.
Сама она живет только мужем и детьми, о другом мужчине или о разводе даже думать боится. Периодически приходит ко мне в слезах, попьет кофе, успокоится и опять домой с улыбкой. Спрашиваю, как она это терпит, говорит, что у них все прекрасно, он любящий муж и отец и она боится это всё потерять.
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Поведение девушки

Сообщение Бель » 11 июн 2017, 10:46

Если мужчина постоянно в командировках, то скорее всего он и будет изменять... Это такая жизнь у человека, он не может вести себя скромно далеко от дома. Я таких мужчин понимаю. Поведение любого человека меняется в непривычных условиях далеко от дома. Тем более, в командировках часто выпивки, а это тоже фактор. Редко кто будет постоянно в командировках, и при этом верен своей семье. Особенно, если командировки надолго. У нас мужчина уезжал в командировку на несколько месяцев в другую страну. Понятно, что очень маловероятно, чтобы у него там не было женщин все это время. Я бы тоже смирилась, как и ваша соседка. Если бы только не удалось уговорить мужа сменить работу.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Поведение девушки

Сообщение Серена » 11 июн 2017, 15:47

чулок писал(а):Но у меня вот другая ситуация у соседки. Муж в постоянных командировках и она неоднократно находила улики, говорящие об его изменах. Но ни разу ему ничего не сказала.

Удивительная выдержка. Как можно ни разу мужу не устроить скандал? Хотя она права, конечно. Если уж решила, что будет жить с этим мужчиной, то лучше делать вид, что ничего не знаешь. Так он по крайней мере будет стараться не слишком откровенно изменять. Все же лучше, чем если он начнет открыто названивать любовницам прямо при жене. А что, она все равно все знает и не уходит...
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Поведение девушки

Сообщение Luminica » 11 июн 2017, 16:40

А я скажу, что если женщина ездит в командировки, то она тоже часто неверна в них мужу.
Я сама была только один раз в жизни в командировке, но насмотрелась, что происходило в гостинице... Сначала выпили, потом разошлись по парочкам... Не все, но очень многие. И все свободное время флирт, много флирта.
А еще, когда я у мужчины на улице спросила как пройти в нужное мне место, и он выяснил, что я тут в командировке, то очень активно начал набиваться ко мне в гости в гостиницу. Так что масса возможностей изменить... Я с тех пор в командировки отказываюсь ездить, мне дорога моя семья.
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Re: Поведение девушки

Сообщение Samaya » 12 июн 2017, 22:37

Luminica, ладно в гостинице, некоторые прямо в поезде приключения находят :ps_ih:
Но не все люди такие и я в этом уверена. Если не употреблять алкоголь вообще, то шансы изменить значительно уменьшаются :nez-nayu:
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Поведение девушки

Сообщение wiwa » 13 июн 2017, 05:28

Samaya писал(а):Luminica, ладно в гостинице, некоторые прямо в поезде приключения находят :ps_ih:
Но не все люди такие и я в этом уверена. Если не употреблять алкоголь вообще, то шансы изменить значительно уменьшаются :nez-nayu:

Можно и выпить немного вина, все-таки сухой закон в командировке - это грустно.
Но если у человека изначально нет желания найти себе приключения, то он их скорее всего и не найдет.
Только вот многие едут в командировку, и надеются развлечься по полной, оторваться от семейной рутины.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Поведение девушки

Сообщение Beze » 14 июн 2017, 21:21

wiwa, можно и выпить вина, но тут нужно смотреть в какой вы компании.
Если это ваши сотрудники и вы от бокала вина не опьянеете, то почему бы и не выпить.
А вот в компании новых друзей в командировке 100 % лучше не пить. Ведь вы не знаете, что это за люди, а если еще и алкоголь вам не знакомый, то совсем может быть печальная картина на утро :(((
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Поведение девушки

Сообщение Мия » 15 июн 2017, 20:48

Beze, а что это за компания новых друзей в командировке? Откуда они возьмутся? И зачем с ними вообще садиться за стол, зачем заводить себе друзей в командировке, если не собираешься загулять? Разве что это те люди, к которым по работе приехала, и они устраивают застолье... Но тогда не так уж страшно и выпить, если не напиваться.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Поведение девушки

Сообщение Бель » 17 июн 2017, 19:39

Я раньше мечтала о том, чтобы пару раз в год меня отправляли в командировки. Хотелось за счет предприятия посмотреть разные города. Чтобы за это еще и деньги платили :hi_hi_hi:
Но теперь уже не хочу. Не хочется оставлять семью без присмотра. Бабушка наша уже нуждается в помощи, а на мужа надежда слабая... Как он за детьми даже уследит, у меня уверенности нет.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Предыдущая Следующая

Вернуться в ШКОЛА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31