Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Ребенок украл деньги у родителей

Обучение. Проблемы поведения. Советы детского психолога
Re: Ребенок украл деньги у родителей

Сообщение Настасья » 16 апр 2021, 21:42

Аzаzелька писал(а):Ну, он сейчас публичная личность. Его все знают и не только у него в стране.
Сейчас многие его публикации и советы стали платными.
Ему нужно поддерживать статус всезнающего врача, чтобы не потерять подписчиков и клиентов :nez-nayu:

13 апреля Комаровский сообщил подписчикам, что привился от коронавируса :nez-nayu:
Теперь постоянно информирует о своем самочувствии.
А меньше года назад, он подшучивал над теми, кто паникует и носит маски :nez-nayu:
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Ребенок украл деньги у родителей

Сообщение Аzаzелька » 17 апр 2021, 14:15

Настасья, да, в первое время складывалось впечатление, что Комаровский считает ковид обычным вирусом, которого не стоит бояться.
Чуть ли не каждый день он вещал об этом подписчикам. Потом его публикации стали реже появлять. а потом и поменяли свою направленность.
И вот апогей его годовалых проповедей о ковиде - Комаровский привился от "нестрашного и неопасного для большинства людей, вируса" :bra_vo:
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Ребенок украл деньги у родителей

Сообщение виля » 19 апр 2021, 14:05

Ну, а с другой стороны, молодец, что не стал скрывать, что в чем-то мог ошибаться.
И сделал прививку публично, чтобы стать примером для других людей.
В марте прошлого года очень многие считали, что опасность очень преувеличена, как и последствия.
И никто долго не верил, что в Китае, а потом и в Италии всё так плохо, как показывают СМИ,
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Ребенок украл деньги у родителей

Сообщение акварельк@ » 21 апр 2021, 11:59

Странно. У меня не сложилось такое мнение о Комаровском. Мне кажется, что как раз поначалу он сильнее боялся ковида. Так как сам признавался, что в очень серьезной группе риска, так что ему болеть крайне не желательно. А что он поначалу был бодрячком, так правильно - надо было успокоить паникующий народ, а не подливать масла в огонь, нагнетая ужасов. И кроме того, Комаровский очень давно говорил, что собирается привиться, так что это не было новостью, это было его давнишнее решение. И это, кстати, несмотря на то, что он переболел коронавирусом, о чем сам признавался в одном из интервью. То есть, он решил привиться несмотря на то, что переболел.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Ребенок украл деньги у родителей

Сообщение Дамира » 22 апр 2021, 22:32

акварельк@ писал(а):И это, кстати, несмотря на то, что он переболел коронавирусом, о чем сам признавался в одном из интервью. То есть, он решил привиться несмотря на то, что переболел.

Впервые слышу, что он болел коронавирусом.
Я подписана на него, но такой информации от него точно не было.
Может это были сплетни?
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Ребенок украл деньги у родителей

Сообщение Серена » 29 апр 2021, 12:40

Дамира, нет, Комаровский сам говорил, что болел коронавирусом. Уже не помню, в каком видео, но я сама слышала из его уст. Он говорил, что родственники прислали ему домашнюю колбасу, а он не любит, когда в колбасе чеснок. А тут ел эту колбасу, и нахваливал, что она ничем не пахнет. На что жена ему ответила, что колбаса эта провоняла всю квартиру. И тут-то он понял, что у него ковид, раз он не слышит запахи. Ну я так понимаю, что он перенес ковид в очень легкой форме.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Ребенок украл деньги у родителей

Сообщение фасолька » 30 май 2021, 21:15

Так если Комаровский болел коронавирусом, то какой смысл ему было прививаться?
Разве что он анализ на антитела делал и он показал нулевой результат.
Но если переболел легко, то это маловероятно, конечно.
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Ребенок украл деньги у родителей

Сообщение Мия » 01 июн 2021, 18:14

фасолька, что маловероятно? Наоборот, если переболел легко, то антитела могли быстро пропасть. Но я не слышала, чтобы он говорил, что сдавал тесты на антитела. Зато слышала, что он очень скептически отзывался об этих тестах в его стране - говорил, что его знакомые сдавали в один день в разных местах, и получали диаметрально противоположные результаты... Так что, может, он и не сдавал никакие тесты, а просто решил, что иммунитет после прививки лучше, чем иммунитет после болезни. Я вот и сама подумываю - не привиться ли мне, хотя я болела ковидом.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Ребенок украл деньги у родителей

Сообщение фасолька » 03 июл 2021, 16:09

Это на ковид делаются тесты и они могут быть разными по результату, на антитела тестов вообще нет - есть только анализ крови.
Это уже обсуждалось много раз.
И глупо как для доктора, не делая анализ на антитела, прививаться.

А не помните в каком видео он рассказывал, что анализы на антитела могут быть ложными или разными в разных лабораториях?
Потому что я как раз на наличие антител ориентируюсь и пока не прививаюсь.
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Ребенок украл деньги у родителей

Сообщение по4емуха » 03 июл 2021, 17:42

фасолька, а вы сдали анализ на антитела, и и их у вас много, да? Так вы болели или бессимптомно перенесли? Я болела, но на антитела не проверялась. А сейчас, говорят, там такие очереди, что не хочется.
А еще я знаю, что анализ бывает количественным и качественным.
И надо определить не только сам факт, что антитела есть, но и их количество - их должно быть достаточно, чтобы защитить от вируса, то есть много.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Предыдущая Следующая

Вернуться в ШКОЛА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31