Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Мужчина у косметолога

Гинекология в Подольске отзывы. Медицинские центры в Подольске. УЗИ в Подольске. Педиатр в Подольске. Лор в Подольске. Анализы и лаборатории в Подольске. Детские заболевания. Вакцинация. Питание малышей.
Re: Мужчина у косметолога

Сообщение попрыгушка » 05 дек 2015, 22:38

Zaechka, ну так вот и у меня так сейчас. И дешевые и дорогие шампуни не могут сравнится с тем, что был у меня ранее.
Куплю бутылочку шампуня, раз 5 помою голову и отставляю в сторону.У меня подруга забирает эти все ненужные мне начатые шампуни.
У неё проблем нет вообще, чем помыла, тем и хорошо! Я прямо завидую ей, либо волосы хорошие, либо я к шампуням придираюсь :(
Аватара пользователя
попрыгушка
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 03:43

Re: Мужчина у косметолога

Сообщение то4ка » 05 дек 2015, 22:50

Попрыгушка, а вы можете шампуни просто менять время от времени. Сначала мыть одним, потом другим, третьим. А потом опять первым. Волосы отдохнут и он опять будет для них хорош. Иначе вы разоритесь на шампунях. Что же их выбрасывать каждый раз?
А у меня сейчас такая проблема, что волосы электризуются. Мне кажется, это мой шампунь виноват. Раньше они не были такие пушистые, что торчат во все стороны и в рот лезут.
то4ка
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:41

Re: Мужчина у косметолога

Сообщение Ware4ka » 06 дек 2015, 18:14

Интересно, а для мужчин есть средства ухода за волосами, кроме шампуней? Для женщин есть и маски для волос, и кондиционеры-ополаскиватели, и многое другое. А у мужчин что, настолько хорошие волосы, что им достаточно одного шампуня? Хотя нет, волосы у них не такие уж хорошие. Они их не красят, не портят химическими завивками, а все равно лысеют мужчины чаще, чем женщины. Ну хоть что-то у женщин лучше :-): А то тут пишут, что кожа у мужчин лучше, а мне обидно.
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Мужчина у косметолога

Сообщение волшебство » 10 янв 2016, 22:34

Ninusya_v, да прям таки удивился!
Можно подумать, что он не знает, что большинство чиновников, ведущих, шоуменов, которые мелькают по ТВ и пластику делают, и ботокс, и омолаживающие процедуры у косметолога, и маникюр, и педикюр. Правда, далеко не все мужчина это афишируют, но зато они точно знают, что ухоженные женщины любят ухоженных мужчин.
Главное, чтобы во всем мера была, а то есть категория мужчин, которые в уходе за собой уже становятся смешны.
Аватара пользователя
волшебство
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 14:45

Re: Мужчина у косметолога

Сообщение Федина_мама » 11 янв 2016, 13:32

волшебство писал(а): Правда, далеко не все мужчина это афишируют, но зато они точно знают, что ухоженные женщины любят ухоженных мужчин.

А меня пугают слишком ухоженные мужчины... Вот они какбы проникают в женскую епархию, где им быть не положено. И я не знаю, как на них реагировать, о чем с ними разговаривать? Как-то странно разговаривать с мужчиной о кремах и шампунях. Мне становится не по себе от мысли, что мужчина может знать о косметических процедурах больше, чем я :-): Потому пытаюсь от такого мужчины сбежать куда подальше.
Федина_мама
Активный участник
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 02:16

Re: Мужчина у косметолога

Сообщение Лиsа » 13 янв 2016, 22:13

Федина_мама писал(а):
волшебство писал(а): Правда, далеко не все мужчина это афишируют, но зато они точно знают, что ухоженные женщины любят ухоженных мужчин.

А меня пугают слишком ухоженные мужчины... Вот они какбы проникают в женскую епархию, где им быть не положено. И я не знаю, как на них реагировать, о чем с ними разговаривать? Как-то странно разговаривать с мужчиной о кремах и шампунях. Мне становится не по себе от мысли, что мужчина может знать о косметических процедурах больше, чем я :-): Потому пытаюсь от такого мужчины сбежать куда подальше.

Ну и зря. Ухоженные мужчины - аккуратные, от них хорошо пахнет, на них приятно посмотреть. И я думаю, что у них и дома всегда будет полный порядок, они будут помогать жене наводить уют и чистоту. И уж точно не будут засовывать грязные носки под кровать :-):
Аватара пользователя
Лиsа
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 01:55

Re: Мужчина у косметолога

Сообщение Elenka_p » 14 янв 2016, 11:23

Лиsа, не думаю, что ухоженность и носки под кроватью не совместимы!
У таких мужчин либо жена домохозяйка, подбирающая за ним носки, либо домработница, делающая все то де самое, что хорошая жена, но за деньги :nez-nayu:
Я знала нескольких ухоженных мужчин, при этом умудряющихся выглядеть небрежно, что на нет сводило все их бегания по салонам красоты.
Деньги есть, хочется быть красивым, но в крови этого нет :nez-nayu:
Elenka_p
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 21:28

Re: Мужчина у косметолога

Сообщение Di » 14 янв 2016, 20:50

Elenka_p писал(а):Лиsа, не думаю, что ухоженность и носки под кроватью не совместимы!
У таких мужчин либо жена домохозяйка, подбирающая за ним носки, либо домработница, делающая все то де самое, что хорошая жена, но за деньги :nez-nayu:
Я знала нескольких ухоженных мужчин, при этом умудряющихся выглядеть небрежно, что на нет сводило все их бегания по салонам красоты.
Деньги есть, хочется быть красивым, но в крови этого нет :nez-nayu:

Еленка, так если эти ваши знакомые мужчины ухаживали за собой только по необходимости поддерживать свой статус, то характер у них самый обычный, как у всех мужиков.
Но есть же такие, которые и при низком уровне доходов думают "о красе ногтей" и тратят последние деньги на дорогие духи... Что вы скажете о таких мужчинах, могут у них валяться носки под кроватью? И как к ним относиться, лично я отношусь с подозрением - мне они кажутся эгоистами. Вот представьте, что вы хотите пойти в салон красоты, а ваш любимый не дает вам деньги, потому что сам хочет потратить их в этом салоне на свою внешность?
Аватара пользователя
Di
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 20:22

Re: Мужчина у косметолога

Сообщение сапфир » 27 дек 2016, 21:57

Если честно, то вообще не могу себе представить мужа, брата или папу своего у косметолога.
Причем я понимаю, что наверное, это вполне нормально, когда люди, независимо от пола, следят за собой, хотят выглядеть стильно и ухожено.
Но я и сама не частый гость в салонах красоты, что уж тут о муже говорить :nez-nayu:
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Мужчина у косметолога

Сообщение Din-Don » 01 янв 2017, 19:21

сапфир, я попыталась представить своего мужа у косметолога :hi_hi_hi: Это смешно, очень. Его даже невозможно уговорить сходить подстричься. Приходится стричь его дома, так как он в салон отказывается идти. А чтобы он делал маникюр или педикюр... Если я ему это предложу, он решит, что я сошла с ума. Но меня не расстраивает, что мой муж такой, как есть. Мне его маникюр не нужен, люблю его и просто с коротко остриженными ногтями.
Din-Don
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 01:30

Предыдущая

Вернуться в ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ПЕДИАТРИЯ, МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31