Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Мужчина у косметолога

Гинекология в Подольске отзывы. Медицинские центры в Подольске. УЗИ в Подольске. Педиатр в Подольске. Лор в Подольске. Анализы и лаборатории в Подольске. Детские заболевания. Вакцинация. Питание малышей.
Re: Мужчина у косметолога

Сообщение Так_Надо » 27 сен 2015, 17:44

Мужчина, делающий ботокс это классно!! Если жена за собой не следит, то почему мужчине нельзя? Если мужчина пользуется кремом для кожи рук и лица это тоже чудесно. Мне бы мой муж, если будет выглядеть как неухоженное чудовище, просто не нужен.
Так_Надо
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:35

Re: Мужчина у косметолога

Сообщение Солнечная » 27 сен 2015, 20:36

Ну почему сразу "неухоженное чудовище"? Мой к примеру, не пользуется ни кремом для рук и лица, ни ботокс себе не колет, при этом кожа у него еще и лучше чем у меня :ny_tik:
Ничего не имею против мужчины у косметолога, но не считаю, что он должен это афишировать. Я к примеру, не посвящаю мужа в мои дела с косметологом, мне кажется, что это что-то интимное. А муж просто должен видеть меня красавицей и даже не подозревать, сколько сил на это было потрачено :nez-nayu:
Аватара пользователя
Солнечная
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 22:57

Re: Мужчина у косметолога

Сообщение Глафира » 02 окт 2015, 10:51

Посмотрите, какие ухоженные мужчины в Европе - Испании, Италии, Франции. И наши - безвкусноодетые, дурнопахнущие, безобразностриженные. Кстати, много и от нас, жён зависит. Но русский менталитет ничем не выбить. Мой муж ходит в хороший салон красоты, правда в Москве, так как в Подольске приличных нет, а к косметологу ходит в Подольске, это я ему посоветовала клинику на Барамзиной, где принимает классный специалист. Мне нравится, когда мой муж ухоженный и хорошо выглядит.
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Мужчина у косметолога

Сообщение Соловьева » 02 окт 2015, 22:57

Глафира, а в семье мужа было принято ходить в салон красоты и к косметологу?
Ни в моей семье, ни в семье мужа так не было заведено. При чем ни отцы наши никуда не ходили, ни мамы.
Я естественно себя привожу в порядок, а мужу все равно, как он выглядит. Он и одевается не глядя. Я с ним постоянно ругаюсь из-за этого.
Если окажется, что он на работу надел разные ботинки, то и это для меня не будет удивительным.
И о каких салонах красоты и косметологах тут может идти речь?
Аватара пользователя
Соловьева
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 02:11

Re: Мужчина у косметолога

Сообщение Танюshа » 04 окт 2015, 02:03

Соловьева, нам, женщинам не угодишь :-)
Если мужу все равно, как он выглядит - мы возмущаемся и если мужчина проявляет заботу о своей внешности - мы тоже не довольны :nez-nayu:
Я не против, что мой муж делал маникюр, педикюр, какие-то маски, но мне кажется, что должны быть для мужчин отдельные салоны. Я сама неуютно чувствую себя в салоне, если рядом мужчины, думаю, что и мужу моему нечего там делать среди женщин. Уход за собой - это все таки дело интимное.
Аватара пользователя
Танюshа
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 02:20

Re: Мужчина у косметолога

Сообщение облачко » 28 ноя 2015, 20:10

Танюша, вот я о том же подумала. Что не хотелось бы встречаться в салонах с мужчинами. Мне даже неуютно бывает в парикмахерской, если в поле зрения находится мужчина, а меня стригут. Я такая некрасивая во время стрижки, волосы как попало торчат... Все ухаживающие процедуры лучше пусть будут отдельно.
А моего мужа даже в парикмахерскую нужно волоком тащить :-( Но я его люблю даже безобразно одетого и дурно стриженного :-):
облачко
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 19:06

Re: Мужчина у косметолога

Сообщение тима » 30 ноя 2015, 00:50

облачко писал(а):А моего мужа даже в парикмахерскую нужно волоком тащить :-( Но я его люблю даже безобразно одетого и дурно стриженного :-):

Главное, чтобы это было взаимно, а то знаете, как бывает? Жена любит мужа любого, а ему только ухоженную красавицу подавай. А ведь есть еще категория мужчин, которые хотят, чтобы жена была красивая, но при этом не затрачивала бы на это никакие средства. А разве это возможно? Маски, прически, маникюр/педикюр, косметика - это приличная сумма в месяц получается. А если еще добавить массажи, водные процедуры, фитнес-зал, то как раз почти вся женская зарплата и уйдет на поддержание красоты.
Та к вот далеко не каждый мужчина на это согласится.
тима
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 00:29

Re: Мужчина у косметолога

Сообщение мяушка » 30 ноя 2015, 10:27

тима писал(а): Маски, прически, маникюр/педикюр, косметика - это приличная сумма в месяц получается. А если еще добавить массажи, водные процедуры, фитнес-зал, то как раз почти вся женская зарплата и уйдет на поддержание красоты.
Та к вот далеко не каждый мужчина на это согласится.

Вот это точно. У меня муж часто возмущается, когда я приношу домой очередную баночку с кремом. Он не может понять, почему такая маленькая баночка стоит таких бешеных денег :-) И никак ему не докажешь, что для него же стараюсь, чтобы ему было приятно на меня посмотреть. А сам он к своим косметическим средствам равнодушно относится. Что я ему куплю, тем и пользуется.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Мужчина у косметолога

Сообщение Loli » 30 ноя 2015, 11:46

мяушка, я и сама не понимаю, почему такая маленькая баночка так много стоит? :-) Да и заканчивается этот крем так быстро :nez-nayu:
У меня муж к счастью, не вмешивается в мои личные косметические покупки, но если бы он узнал, сколько денег в год уходит на кремы, расчески, лаки, помады, пудры, парикмахерскую и так далее, то уверена, что он очень бы удивился и решил, что я жена президента с такими расходами :-)
Но впереди еще большие траты ждут - дочка подрастает :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Loli
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 23:39

Re: Мужчина у косметолога

Сообщение Zaechka » 30 ноя 2015, 19:28

А я даже не пытаюсь считать, сколько я трачу на уход за собой. Ну, чтобы не расстраиваться. С этой точки зрения, хорошо, что мой муж не посещает косметологов, и ничем особым не пользуется, кроме обычных мужских средств. Если бы он вдруг начал покупать крема от морщин и делать пилинг :sh_ok: Наш бюджет этого бы не выдержал... Хотя, с другой стороны, у нас появились бы общие темы для разговора. А то меня не интересует футбол, а его - не интересуют шмотки. И поболтать с ним не о чем...
Аватара пользователя
Zaechka
Участник
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 23:00

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ПЕДИАТРИЯ, МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31