Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Женская стерилизация

Гинекология в Подольске отзывы. Медицинские центры в Подольске. УЗИ в Подольске. Педиатр в Подольске. Лор в Подольске. Анализы и лаборатории в Подольске. Детские заболевания. Вакцинация. Питание малышей.
Re: Женская стерилизация

Сообщение ветер » 09 июн 2019, 09:33

Это же надо найти такого мужичка... и не попасть на обман. Да и страшновато идти на гипноз, как он повлияет на меня неизвестно. Это же вмешательство в психику, что ни говори. Мало ли, какие последствия могут быть...
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Женская стерилизация

Сообщение сапфир » 11 июн 2019, 11:09

ветер писал(а):Это же вмешательство в психику, что ни говори. Мало ли, какие последствия могут быть...

Да, соглашусь. Мне тоже было бы страшно, потому что это те области, которых не должны касаться гипнотизеры и прочие лекари.
Никто не может дать гарантию, что помимо отказа от курения, ничего другого с человеком не произойдет.
А если жена или другой родственник еще что-то попросит у гипнотизера, чтобы внушили её мужу за деньги?
Тогда и привороты не нужны :sh_ok:
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Женская стерилизация

Сообщение марсельк@ » 11 июн 2019, 16:38

Вообще, гипноз - это что-то странное и непонятное. Человек как бы меняется после воздействия другого человека, так, как захочет гипнотизер. Мы отдаем себя во власть гипнотизера, и потом уже от нас не зависит, какими мы будем. Мне это не нравится. Если работать с психологом, то человека остается сам себе хозяином - может слушать психолога, а может не слушать. Но гипнотизера нельзя не слушать, это ведь как-то неправильно.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Женская стерилизация

Сообщение фасолька » 14 июн 2019, 14:38

марсельк@, если вы подвержены гипнозу, а есть и те, на кого он не действует, то у вас нет выбора "слушать или не слушать" гипнотизера. Т.е. от вас уже ничего не будет зависеть, когда вы будете находиться под гипнозом.
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Женская стерилизация

Сообщение сонюшка » 15 июн 2019, 06:48

фасолька, но от человека зависит все же, согласится ли он на сеанс гипноза. Отдаст ли себя в руки специалиста. Понятно, что когда уже гипноз начат, то от человека ничего не зависит. Но можно же не идти на такой способ лечения.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Женская стерилизация

Сообщение виля » 19 июн 2019, 22:23

сонюшка писал(а): Но можно же не идти на такой способ лечения.

Конечно, можно взять себя в руки и отказаться от курения!
Мне кажется, если человек сердцем и умом понимает, что травит себя хочет что-то изменить в своей жизни к лучшему, то он и без помощи посторонних сможет бросить курить.
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Женская стерилизация

Сообщение ванильная » 20 июн 2019, 18:02

Бросать курить непросто, но я знаю людей, которым это удалось. Правда, еще больше тех, кто бросает на какое-то время, а потом я опять вижу его с сигаретой. Потом опять бросает, и опять начинает. Слишком сложно бросить навсегда, соблазн велик. Кажется, вот одну сигарету выкурю, и все, больше не буду. А за одной тянется вторая, десятая, а дальше все по новой.
Аватара пользователя
ванильная
Активный участник
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 19:43

Re: Женская стерилизация

Сообщение сапфир » 23 июн 2019, 17:15

ванильная писал(а): Слишком сложно бросить навсегда, соблазн велик.

Соблазн чего велик?!?!?
Человек бросает курить, потому что понимает, что это вредит его здоровью.
Так какой соблазн может заставить бросившего человека опять закурить?
Это не соблазн, это зависимость, которую не удалось преодолеть... Если человек слаб, то именно зависимость его опять заставит взять в руки сигарету...
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Женская стерилизация

Сообщение фасолька » 24 июн 2019, 16:20

сонюшка писал(а):фасолька, но от человека зависит все же, согласится ли он на сеанс гипноза. Отдаст ли себя в руки специалиста. Понятно, что когда уже гипноз начат, то от человека ничего не зависит. Но можно же не идти на такой способ лечения.

Если о врачах/целителях речь, то да, тут человек выбирает идти ему на это или нет.
Но я вообще про гипноз писала. Есть же люди, которые обладают даром гипноза и вы запросто можете попасть под их влияние без своего на то согласия :ne_vi_del:
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Женская стерилизация

Сообщение по4емуха » 25 июн 2019, 02:12

фасолька, да, есть такие люди... А сейчас даже в интертнете есть книги, как научиться гипнозу. я такую скачивала, но лень стало учиться. Но каждый при желании может научиться гипнотизировать людей, а это очень опасно. Мало ли, кому захочется и ради какой цели... Я знаю, что грабят людей при помощи гипноза... все мы уязвимы, к сожалению. Надо бы найти книгу, как сопротивляться гипнозу...
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ПЕДИАТРИЯ, МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31