Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Чем опасны обычные продукты.

Гинекология в Подольске отзывы. Медицинские центры в Подольске. УЗИ в Подольске. Педиатр в Подольске. Лор в Подольске. Анализы и лаборатории в Подольске. Детские заболевания. Вакцинация. Питание малышей.
Re: Чем опасны обычные продукты.

Сообщение МишкаТэд » 28 ноя 2016, 10:56

ponochka писал(а):Эх. Ну ладно. Маслины вредны.
Но скажите мне, что есть полезное? Потому что уже не осталось ни одного продукта, который полезен. ВСЕ вредное, за что ни возьмись... Чем же тогда питаться? Воздухом? Так и он вреден, с такой экологией... Просто сил уже нет, не могу понять, чем кормить семью...

Ехать в Калужскую или Тульскую области и на местных рынках покупать у бабушек продукты. Мы так с семьей давно делаем. Разве сравнить птицу и мясо, которое продается у нас в магазинах, и даже, на нашем подольском рынке , с теми продуктами.. Там люди думают о своем здоровье, поэтому и не добавляют химию.
Аватара пользователя
МишкаТэд
Активный участник
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:03

Re: Чем опасны обычные продукты.

Сообщение Тимоshка » 29 ноя 2016, 07:11

МишкаТэд, а что вы еще там покупаете, кроме птицы и мяса? Молочное, овощи? Надо мне об этом подумать, потому что наша лень мешает нормально питаться, а ведь это здоровье детей!
Еще плохо, что если купить много мяса, то придется долго его хранить, и оно уже не будет таким свежим и полезным...
Тимоshка
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 23:41

Re: Чем опасны обычные продукты.

Сообщение бим-бом » 01 дек 2016, 15:14

Тимоshка, если вы купите мясо на две недели, но ничего страшного с ним не случится.
Но если собираетесь покупать молочку, то придется ездить чаще, а значит и нет смысла накупать много мяса :nez-nayu:
Аватара пользователя
бим-бом
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 16:54

Re: Чем опасны обычные продукты.

Сообщение петелька » 01 дек 2016, 20:28

А для меня поездки даже каждые две недели - слишком часто... Раз в месяц, еще куда ни шло. Ведь это целый день надо потратить на поездку. И так я мало отдыхаю, выходные пролетают со свистом, ничего не успеваю. А хочется отдохнуть! А тут еще лишать себя целого дня! Хотя хорошие продукты очень нужны, тут не поспоришь. Может, у меня и сил не хватает из-за того, что ем что попало...
петелька
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 14:25

Re: Чем опасны обычные продукты.

Сообщение булочка:) » 02 дек 2016, 17:08

Да почему целый день? В такие места с утра нужно ехать, там в обед уже и нет никого.
Люди в деревнях рано встают. Если к 9 часам приедете, да пусть пару часов на закупки, то никак не потратите на это целый день.
Понятно, что на дорогу время уходит, но к обеду точно дома будете :)
Аватара пользователя
булочка:)
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:11

Re: Чем опасны обычные продукты.

Сообщение Женька » 03 дек 2016, 17:06

К нам когда деревенские родственники приезжают, это праздник живота какой-то :hi_hi_hi: Они привозят полную машину своих продуктов. Все выращенное без химикатов, не на продажу, а для себя. Вкусно - невероятно! Но они даже и на продажу выращивают птицу прилично, не перекармливают антибиотиками и прочим. Из-за этого вечно у них денег нет, зато здоровье есть и совесть чиста.
Аватара пользователя
Женька
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 16:47

Предыдущая

Вернуться в ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ПЕДИАТРИЯ, МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31