Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Культ приготовления еды

Делимся кулинарными секретами. Рецепты любимых блюд
Re: Культ приготовления еды

Сообщение джема » 12 сен 2017, 10:09

синица писал(а): Если жена сидит дома, то этого вполне достаточно, чтобы найти время и готовить семье изысканные и сложные блюда. Конечно, при этом она будет уставать, но все вполне можно успеть делать - и готовить, и прибирать, и за своим внешним видом следить.

А зачем? Зачем каждый день готовить изысканные блюда и валиться вечером в ног от усталости?!?!?
Да, можно приготовить вкусный ужин, можно побаловать изысканными блюдами семью на выходные, но каждый день убиваться на кухне не вижу никакого смысла.
джема
Активный участник

Re: Культ приготовления еды

Сообщение bambuk » 13 сен 2017, 18:16

джема писал(а):Да, можно приготовить вкусный ужин, можно побаловать изысканными блюдами семью на выходные, но каждый день убиваться на кухне не вижу никакого смысла.

Более того. Я считаю, что вредно быть хорошей кухаркой. Вредно для всей семьи. Сколько я видела семей, где женщина любит готовить и балует разносолами домашних, так во всех этих семьях у всех был лишний вес, в том числе и у детей. Ведь готовят хозяйки вкусно, но совершенно не задумываются о пользе еды и о сбалансированном питании. Тут и пироги, и сытные блюда, и сладкое каждый день... Чем так, то лучше не уделять кухне никакого внимания, и то здоровее будет.
bambuk
Участник

Предыдущая

Вернуться в КУЛИНАРНЫЕ СЕКРЕТЫ