Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

А что у Вас на ужин?

Делимся кулинарными секретами. Рецепты любимых блюд
Re: А что у Вас на ужин?

Сообщение Nezabudki » 01 янв 2017, 18:15

У меня сегодня замечательный день! Ничего не готовлю вообще! Доедаем то, что готовила вчера, в том числе и на ужин!
Вот не очень люблю предпраздничные дни, потому то сутки у плиты стоишь, зато в последующие пару дней - это же просто красота.
Наконец-то можно как минимум пол дня проваляться перед телевизором :ps_ih:
А если по теме, то на ужин будет разогретое жаркое, 4 салатика, грибочки соленые, яйца фаршированные, гренки со шпротами, правда, уже совсем холодные и не допитое вчера вино! :nez-nayu:
Nezabudki
Участник

Сообщение мяушка » 03 янв 2017, 08:40

А у меня холодильник пустой, и готовить нечего... На новый год мы отмечали праздник спрайтом вместо шампанского, да я купила красной рыбки и колбаски хорошей. Вот такой у нас был праздничный стол аскетичный.
А вчера вот сделала пюре картофельное и приготовила куриные крылышки. Не балую я своих домашних разносолами :-):
мяушка
Эксперт

Сообщение Динь-Динь » 03 янв 2017, 15:28

Девочки, вот про крылышки прочитала и вспомнила, что ела просто потрясающие крылышки недавно в медово-гочичной заливке.
Я вообще мед не люблю, как и сладковатый вкус у мясных блюд, но сочетание мёда и горчицы - это что-то потрясающее.
Крылышки маринуются в таком соусе + соль и ваши любимые специи. И запекаются, щедро политые этим маринадом.
У меня нет дома ни мёда, ни горчицы, но на Рождество планирую всё купить и сделать эту вкуснятину! :-):
Динь-Динь
Активный участник

Сообщение Ware4ka » 05 янв 2017, 09:13

Интересно. Надо будет и мне попробовать. А я обмазывала курицу медом и майонезом и запекала в духовке. Так мне совсем не понравился вкус, и никому из домашних тоже не понравился. Надо будет попробовать, как вы говорите, мед с горчицей. Все говорят, что получается вкусно, а я никак не приготовлю... Можно и крылышки, а можно и целую курицу запечь.
Ware4ka
Активный участник

Предыдущая

Вернуться в КУЛИНАРНЫЕ СЕКРЕТЫ