Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Телевидение в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Телевидение в Подольске

Сообщение Горгонзола » 04 янв 2013, 18:40

Достаточно ли качественно работает телекомпания Кварц в Подольске.Ваши мнения.
Аватара пользователя
Горгонзола
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 11:14

Re: Телевидение в Подольске

Сообщение Ank-sy-Namyn » 08 янв 2013, 18:18

Как по мне все нормально.. Нареканий не вызывает.
Аватара пользователя
Ank-sy-Namyn
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:54

Re: Телевидение в Подольске

Сообщение Tata » 09 янв 2013, 22:47

Что то в последнее время я не в восторге от телекомпании Кварц. Постоянно меняются программы и пропадает звук, вообще не пойму в чем дело? С телевизором все в порядке, только новый купила. Наверное буду вызывать мастеров. У них проблема еще в том, что они подключились к старым проводкам. А как известно все когда то изнашивается и все кабеля уже негодные. И менять их никто не собирается, к сожалению!!!
Tata
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 21:08

Re: Телевидение в Подольске

Сообщение карина К » 10 янв 2013, 01:57

Я думала только у нас такая проблема!!! Оказывается это повсеместно. А еще как то было, что вместо программы одно время висело "кодированный канал". И за что им деньги платить? И пакет программ меня не устраивает, одна музыка и кулинария. Мой сосед давно уже отключился от этой антенны и купил себе медиаплеер с IPTV. Говорит, что КЛАСС. Наверное и я буду пытаться хоть что то сделать. Надоело!!! :nez-nayu:
Аватара пользователя
карина К
Активный участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:53

Re: Телевидение в Подольске

Сообщение Camilla » 14 янв 2013, 16:14

Я в принципе ничего толкового по этой теме сказать не могу, так как телевизор смотрю крайне редко. Жутко достали бесконечные рекламы... Давно уже предпочитаю смотреть фильмы и передачи в интернете онлайн. Удобно.. выбираешь время подходящее тебе и не привязываешься к программе телепередач, можешь паузу нажать когда нужно ну и все такое прочее. Но от мамы слышала, что она возмущается работой Кварца. Что-то там у нее какие-то вечные проблемы, я особо не вникала.
Аватара пользователя
Camilla
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 19:04

Re: Телевидение в Подольске

Сообщение Saoirse » 17 янв 2013, 14:44

карина К писал(а): Мой сосед давно уже отключился от этой антенны и купил себе медиаплеер с IPTV. Говорит, что КЛАСС.

Я вот тоже давно об этом задумываюсь. И хотя я телевизор не очень часто смотрю, но моя семья любители посидеть у ящика :-): Дед постоянно спорт смотрит, бабушка со своими вечными сериалами. Родители только вечером, так как тоже весь день на работе. Так вот тоже жалуются.. Дед например говорит что звук скачет, хотя у меня сильные подозрения что то у него со слухом беда..)
Saoirse
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 08:18

Re: Телевидение в Подольске

Сообщение Тома » 17 янв 2013, 22:07

Мы давно уже установили медиаплеер с функцией IPTV.Это устройство может быть использовано для приема и воспроизведения ТВ каналов, которые вещают в сети Интернет. Помимо воспроизведения, есть функция записи, которая позволяет записывать ТВ передачи и любые файлы из сети Интернет на внешние накопители информации. Очень удобно. Техника идет в перед. Я сейчас нахожусь дома и было бы скучно без телевидения.
Тома
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:43


Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31