Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Магазины посуды в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Магазины посуды в Подольске

Сообщение Варвара » 08 дек 2012, 09:01

Делимся адресами и названиями магазинов посуды и фарфора в Подольске.
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Магазины посуды в Подольске

Сообщение Ank-sy-Namyn » 08 янв 2013, 18:16

На улице Б. Серпуховской, в ТЦ Капитолий на втором этаже магазин Gipfel. Посуда из нержавеющей стали. Из Германии кажется.
Аватара пользователя
Ank-sy-Namyn
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:54

Re: Магазины посуды в Подольске

Сообщение Vlada » 09 янв 2013, 13:53

Есть еще магазин Второе дыхание на пр-т Ленина. Там одежда, обувь. Изделия из меха, кожи, посуда, фарфор, керамика и прочее..
Аватара пользователя
Vlada
Активный участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:47

Re: Магазины посуды в Подольске

Сообщение карина К » 10 янв 2013, 02:21

Я тоже была в фирменном магазине Gipfel. И купила целый набор по новогодней скидке. В набор входит: большие кастрюли на 4,5 литра, несколько средних 2,5-2 литра, одна маленькая и ковш. Такой классный подарок себе любимой выкроила на Новый год. :ya_hoo_oo: А теперь готовлю и радуюсь. Только в магазине сразу предупредили, что стеклянные крышки не переносят перепада температуры, могут треснуть. А посуда сама по себе качественная и удобная в обращении.
Аватара пользователя
карина К
Активный участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:53

Re: Магазины посуды в Подольске

Сообщение З_Яна » 14 янв 2013, 21:27

У меня тоже посуда Gipfel (Гипфель), она производится из нержавеющей хирургической стали, большая часть продукции оснащена уникальными датчиками температуры. Это так удобно для приготовления. Как раз в этом магазине я купила и посуду, и кухонные принадлежности фирмы GIPFEL (Гипфель). Эта продукция выделяются совершенно новыми и современными технологиями производства. Для изготовления применяются только высококачественные материалы. Одним словом МЕЧТА!!!
З_Яна
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:44

Re: Магазины посуды в Подольске

Сообщение Morrigan » 18 янв 2013, 14:19

В Подольске на Революционном проспекте 48/9, есть магазин - Домашний. Забавное название ))) Там различные товары для дома, посуда, часы, люстры, и прочее прочее. Я туда иногда захожу, купить что-то для хозяйства. Свекровь посоветовала. Сама туда часто заходит. Нам в подарок в этом же магазине и купила как-то набор посуды. Красивая, мне понравилась. Приятно пользоваться. :-):
Аватара пользователя
Morrigan
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:19

Re: Магазины посуды в Подольске

Сообщение Lily Dallas » 21 янв 2013, 13:15

А мы последний раз в Подольске покупали посуду в Оптово-розничном магазине, который находится по адресу улица Свердлова, д. 30, корп. 1. Посуда и инвентарь для дома и бизнеса. Одноразовая посуда. Канцелярские принадлежности. Неплохой выбор, нам понравилось. Купили посуду и кое-что для дома. У нас посуда уже старенькая была, много чего побилось. Ни одного нормального целого набора не было. Обновили.
Аватара пользователя
Lily Dallas
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 17:35


Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31