Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Новосторойки в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Новосторойки в Подольске

Сообщение Просто Мария » 23 окт 2012, 09:28

Новое строительство в Подольске...всегда этим вопросом интересовалась. нравится, когда вижу, как город растёт, несмотря на пробки, появляются новые магазины, гипермаркеты и т.д.
Давайте потолкуем,милые дамы о новостройках нашего славного Подольска. :-):
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Новое строительство в Подольске

Сообщение Нюша » 23 окт 2012, 09:41

Здесь же дамы собрались,а вы о стройке.по-моему это не женская тема.хотя я сама недавно купила пдсковскую новостройку,одни расстройства.ни отделки в подъезде,свет постоянно отрубают,а управляющая компания вообще "тихий ужас".деньги дерут ,а за что ,никто не знает.
Аватара пользователя
Нюша
Активный участник
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:13

Re: Новое строительство в Подольске

Сообщение Просто Мария » 23 окт 2012, 09:45

Нюша писал(а):Здесь же дамы собрались,а вы о стройке.по-моему это не женская тема.хотя я сама недавно купила пдсковскую новостройку,одни расстройства.ни отделки в подъезде,свет постоянно отрубают,а управляющая компания вообще "тихий ужас".деньги дерут ,а за что ,никто не знает.



ну вот,а вы,зачем эта тема.у вас же есть ,что нам рассказать,хотя бы о таком застройщике.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Новосторойки в Подольске

Сообщение Просто Мария » 23 окт 2012, 09:55

Недавно отдыхала на наших югах,объехала всё побережье,очень понравился Геленджик.в городе население всего 50 тысяч,а домов-новостроек в десять раз больше чем в нашем Подольске.и не какая-нибудь панель Главмосстроя в "Просторах",а классные монолитки.а торговые центры... даже Москва отдыхает!!! посмотрите какие они в Подольске,"колхоз колхозом". город будет развиваться,только когда есть строительство.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Новосторойки в Подольске

Сообщение Нюша » 23 окт 2012, 10:03

Просто Мария писал(а):Недавно отдыхала на наших югах,объехала всё побережье,очень понравился Геленджик.в городе население всего 50 тысяч,а домов-новостроек в десять раз больше чем в нашем Подольске.и не какая-нибудь панель Главмосстроя в "Просторах",а классные монолитки.а торговые центры... даже Москва отдыхает!!! посмотрите какие они в Подольске,"колхоз колхозом". город будет развиваться,только когда есть строительство.


Просто Марии может и переехать жить на юг,раз там так чудесно))) меня например всё устраивает в Подольске.пусть я и живу в панельке,зато в родном городе.а на счёт новостроек,от них только пыль и грязь,грузовики,дороги разбивают.
Аватара пользователя
Нюша
Активный участник
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:13

Re: Новосторойки в Подольске

Сообщение Нюша » 24 окт 2012, 10:06

Хоть и не нравится мне эта тема,вчера в моей новостройке было Ч.П. отрубили свет и никто не собирается его включать,а у нас в доме 16 этажей!! беда с этой управляющей компанией.если среди дам есть юристы - помогите ,подскажите ,что нам делать.s.o.s!!!
Аватара пользователя
Нюша
Активный участник
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:13

Re: Новосторойки в Подольске

Сообщение Глафира » 31 окт 2012, 18:22

Хорошего и добротного жилья в Подольске строится мало.знакомые переехали в Мытищи,так там такой выбор новостроек!!! дома по качеству очень классные.у нас неплохой был дом на Советской " Атлант".один из первых подземных паркингов,большие планировки,достаточно уютный дом на Парковой.а так одна панель ПДСК,главмосстроевские панельные. раньше хорошо строил Текс,но сейчас им не дают площадки.знакомые живут в доме на Давыдова,хороший дом.
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Новосторойки в Подольске

Сообщение Аида » 06 ноя 2012, 19:23

у меня квартира в новостройке.конечно,новостройка уже сама по себе "тихий" ужас.кривые стены,полы без связки.окна все продувает,дверь входная деревянная.но это ладно,каждый понимает,на что он идёт,приобретая новостройку.знакомые приобрели новостройку в Москве,там конечно качество строительства повыше.но в Подольске убивает,кто строит,того и управляющая компания.а с ними просто беспредел.то воды нет день,то света.и никто ни за что не отвечает.думаю в Подольске лучше покупать во вторичке,хотя жилой фонд достаточно старый.
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Новосторойки в Подольске

Сообщение Милана » 19 янв 2013, 21:39

Район Юбилейный можно смело назвать самым современным районом Подольска. Именно в нем совсем недавно мои знакомые купили квартиру. Конечно район новый, толком ничего нет, но активно развиваются объекты инфраструктуры. Прямо с домом друзей находится торговый центр города – «Остров сокровищ». Уже не плохо! А то, что стены кривые - это закономерность всех новостроек. И свет - то есть то нет - это временно, пока все устаканится. За то все новое!
Аватара пользователя
Милана
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:00

Re: Новосторойки в Подольске

Сообщение Егоза » 21 янв 2013, 19:44

Три года назад друзья приобрели новостройку на Красногвардейском бульваре 33 а.обещали сдать в том же году,а воз и ныне там.просто аферисты от недвижимости.ни в коем случае не приобретайте у них квартиры,люди ждут своего жилья уже по 8 лет.жаль поздно узнали об этом застройщике.
Аватара пользователя
Егоза
Активный участник
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:06


Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31