Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Торговые центры в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Торговые центры в Подольске

Сообщение Sona » 24 янв 2013, 16:57

Мне нравится торговый центр Люкс. Удобно по дороге в него заходить, если что-то нужно. Широкий спектр товаров народного потребления. Текстиль, ювелирный магазин, хороший зоомагазин, продукты и прочее. Находится на ул. Багратиона, 19
Sona
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 11:23

Re: Торговые центры в Подольске

Сообщение Vita » 29 янв 2013, 16:11

В ТЦ очень редко шоплюсь - в основном хожу для вычисления начала распродаж. :-): А потом еду на проспект Ленина с заходом в мои любимые магазины.
Vita
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:43

Re: Торговые центры в Подольске

Сообщение Lubov » 29 янв 2013, 16:29

Мне сейчас в Подольске больше всего нравится Глобус, и по магазинам, и так погулять. Есть очень приятные кафешки. И магазины есть те, которых в других тц просто-на просто нет, а мне они нравятся. Много бутиков, большой выбор и можно найти практически что угодно с хорошей скидкой.
Аватара пользователя
Lubov
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:55

Re: Торговые центры в Подольске

Сообщение Астра » 29 янв 2013, 16:49

Шопплюсь в основном в небольших магазинчиках недалеко от дома, редко могу Глобусу пройтись - не люблю я шоппиться в ТЦ - мне там никогда ничего не нравится и не подходит и напрягает меня в принципе шоппинг - неважно где - мое самое нелюбимое занятие...
Аватара пользователя
Астра
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:07

Re: Торговые центры в Подольске

Сообщение Аля » 29 янв 2013, 17:06

А я люблю Остров. Выбор просто ошеломляющий. Есть все, чего только может пожелать человек. :co_ol:
Кроме супермаркета есть множество бутиков на любой вкус и цвет!
Аля
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:41

Re: Торговые центры в Подольске

Сообщение Рыжая » 29 янв 2013, 17:24

Мне очень нравится Европа Плаза. Тут действительно огромный выбор всего. Различного профиля бутики,развлечения и предоставления услуг, все это в одном,кафэшки...
Много бутиков, по которым просто приятно походить – получить эстетическое удовольствие, так сказать, раз уж все деньги на еду потратили)))
Аватара пользователя
Рыжая
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 12:51

Re: Торговые центры в Подольске

Сообщение Sunny » 01 фев 2013, 16:28

Вчера прошлась по Дриаде, особенно шокировало соотношение цены обезбашенной к качеству ниже плинтуса в одном из бутиков на 2-м этаже, где продавцы рекомендовали товар как дизайнерский, стоит "дизайнеру" подумать над своими моделями. Жуть! если бы мне предложили в этом пойти к друзьям здорово опозорилась бы!
Аватара пользователя
Sunny
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:35

Re: Торговые центры в Подольске

Сообщение Vlada » 01 фев 2013, 17:08

Иногда покупала готовые продукты в Березке-всегда были свежие, сегодня решила купить то же, продавщица с противной рожей заявила, что всё сегодняшнее, когда пришла домой и попробовала это "сегодняшнее", поняла, что это даже не "вчерашнее", а прошлогоднее. Вообщем я разочаровалась.
Аватара пользователя
Vlada
Активный участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:47

Re: Торговые центры в Подольске

Сообщение Саня » 12 июн 2013, 14:24

Я посещаю торговый центр Глобус. Он ближе ко мне, чем остальные. Цены нормальные, устраивают. Выбор огромный, много всяких разных магазинчиков. Люблю походить посмотреть вещички и довольно часто там и скупляюсь. Всегда бывают скидки и очень даже приличные.
Аватара пользователя
Саня
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:06

Re: Торговые центры в Подольске

Сообщение Ульяна » 13 июн 2013, 16:44

Мне по душе Ашан. Там цены ниже чем во всех остальных торговых центрах. Не раз была в том же Глобусе, но цены отличаются, при чем достаточно. А выбора не сколько не меньше, чем где либо. Много классных магазинов с одеждой, частенько туда захаживаю и скидки там нормальные.
Аватара пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 04:33

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31