Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Обувные магазины в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Обувные магазины в Подольске

Сообщение Верона » 22 мар 2013, 17:33

Глаша
Напрасно вы так...
Мне приходилось покупать экковскую обувь. Даже после нескольких лет носки на ней подошва не отклеивается, и видно, что сделано добротно, приятно взять в руки. Если, конечно, это настоящая ЭККО. У нас ведь и в магазине можно легко купить ту же самую подделку
Аватара пользователя
Верона
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 май 2013, 03:46

Re: Обувные магазины в Подольске

Сообщение Orange » 22 мар 2013, 17:38

У меня сапоги Экко Гортекс..уже 2 зимы пережила. Я страшная мерзлячка с вечно холодными ногами. Всегда мерзла в любой обуви зимой, но последние 2 года я просто кайфую, ощущая свои тепленькие ножки в жесткий холод :-): При чем ношу на полностью синтетический тонкий носок и ни разу не замерзла.
Orange
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:33

Re: Обувные магазины в Подольске

Сообщение Lenchik » 23 мар 2013, 11:40

Orange
У меня тоже сапожки Экко с флисом внутри, рассчитаны на мороз до -15 градусов. При движении все прекрасно, но если долго стоять без движения - быстро остывают.
Я слышала разные отзывы об Экко и хорошие и плохие...
Могу с уверенностью сказать, что детская обувь- не убиваемая...проверено на племяннике..а он у нас шилопопик :-):
Аватара пользователя
Lenchik
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 13:40

Re: Обувные магазины в Подольске

Сообщение Ooops » 23 мар 2013, 12:16

Я себе покупала Ecco Gore-Tex WINTER QUEEN. Они не очень теплые, максимум до -5. если сильный мороз, то ноги в них мерзли..
У подруги такая же ситуация была. Потом купила Экко на овчине, с высокой подошвой. Гуляла с ребенком в морозы, ноги были теплые.
Аватара пользователя
Ooops
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:20

Re: Обувные магазины в Подольске

Сообщение Ириска » 23 мар 2013, 12:36

Я купила два года назад сапоги кожаные зимние в Честере...Италия.. Качество супер, модель очень понравилась, колодка прелесть :-): В этом году буду носить уже третью зиму и ни на что их не променяю. Покупала с маленькой скидкой, цена была конечно не низкой, но они того стоят.
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: Обувные магазины в Подольске

Сообщение Mama mia » 23 мар 2013, 12:48

Покупала последний раз туфли в "Обувь для вас" в ТЦ Галерея.Очень нравится там обслуживание! Настолько милые и приветливые девочки! всегда помогут с выбором, посоветуют! последнюю пару которую у них брала, купила совершенно случайно.... изначально, зашла просто ПОСМОТРЕТЬ и конечно же не удержалась...
Аватара пользователя
Mama mia
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:46

Re: Обувные магазины в Подольске

Сообщение Prosto-maria » 23 мар 2013, 12:56

Я купила себе и дочке Ecco..лучшей обуви , честно, придумать нельзя :-): не мокнут, ноги, как в печке :-):
Ношу всю зиму, и на горку с детками, и в магазин, и в парк и на дачу...Я очень рекомендую.
Аватара пользователя
Prosto-maria
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:06

Re: Обувные магазины в Подольске

Сообщение Janka » 25 мар 2013, 11:39

А мне главное, чтобы обувь была одновременно и красивой, и удобной, и качественной. В этом смысле меня очень даже устраивает обувь Baldinini. Это итальянская обувь, относящаяся к элитной обуви класса люкс.
Мне у них все нравится -и сапоги, и туфли, и босоножки. Вот присмотрела в их новой коллекции балетки, хочу на выходные съездить в их фирменный бутик в Ашане, купить на весну.
Аватара пользователя
Janka
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:33

Re: Обувные магазины в Подольске

Сообщение Nata » 25 мар 2013, 11:55

Janka писал(а):.... В этом смысле меня очень даже устраивает обувь Baldinini. Это итальянская обувь, относящаяся к элитной обуви класса люкс...


Ага, балдинини - это китай?! Видела рекламу одного интернет-магазина Балдинини...
Я очень люблю распродажи и большие скидки (около 50%). Поэтому и на рекламу обращаю внимание очень часто. Но покупаю обувь только в настоящих магазинах, не через интернет - там я могу пощупать обувь, примерить, походить в ней.
Nata
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:26

Re: Обувные магазины в Подольске

Сообщение Nastusya » 25 мар 2013, 12:11

Я рекламу всегда просматриваю, если она привлекает моё внимание. Покупаю обувь как попало, потому что чаще всего выбранная мною вчера колодка может оказаться сегодня не удобной. Поэтому не имеет значения, где покупать. А "пощупать" можно и не удачно. Чего там щупать-то, ели все, что нужно знать, это нравится тебе обувь или нет и хорошо ли она собрана. А качество материала всё равно только в процессе носки проверить можно.
Аватара пользователя
Nastusya
Новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 02:53

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31