Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Магазины штор в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Магазины штор в Подольске

Сообщение Fiona » 10 июн 2013, 10:21

Мне хочется какие нибудь необычные , модные, интересные, но не простые... чтобы радовали глаз своей индивидуальностью.
Чтобы они были не сильно яркие, не хочется городить ламбрекены, посоветуйте пожалуйста какие шторки повесить в гостиную.
Аватара пользователя
Fiona
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 май 2013, 14:00

Re: Магазины штор в Подольске

Сообщение Брюлик » 10 июн 2013, 10:36

А у нас просто жалюзи весят-такие дизайнерские классные. Подруга знакомая посоветовала мастера.
Не очень люблю шторы, по мне лучше встать и протереть жалюзи, чем мучиться стирать шторы.
Аватара пользователя
Брюлик
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 00:13

Re: Магазины штор в Подольске

Сообщение Ириска » 10 июн 2013, 10:51

Я советую вам обратить своё внимание на римские шторы - их изгибы и возможная комплекция очень разнообразна, вы определённо найдёте - то что вам по душе.
Очень красиво смотрятся. И вариантов столько, что глаза разбегаются.
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: Магазины штор в Подольске

Сообщение Ляля » 10 июн 2013, 10:56

Выбирая шторы в гостиную, необходимо сперва определиться со стилем комнаты. Если комната оформлена в классическом стиле, то шторы в такой зал – это тяжелые портьеры, декорированные кистями или бахромой.Там они смотрятся очень эффектно. Главное – не нарушить красоту и гармонию пространства. Ведь с маленькими и слишком простыми шторами зал будет смотреться пусто. А слишком вычурные шторы могут выглядеть безвкусно.
Аватара пользователя
Ляля
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:46

Re: Магазины штор в Подольске

Сообщение Olunya » 10 июн 2013, 11:15

Мне тоже очень нравятся римские шторы- оригинально и красиво, и модно, и пространства не съедают и цена приемлемая.
Но как по мне этот вариант больше для кухни подходит, а не для гостиной.
Аватара пользователя
Olunya
Новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:00

Re: Магазины штор в Подольске

Сообщение Жанна » 10 июн 2013, 15:33

Пока дочь поедет отдыхать в лагерь, мы с мужем решили сделать ремонт в ее комнате. Она всеми руками за, мы с ней уже и дизайн обсудили и какими деталями снабдить комнату. Вот мне нужны были шторы в желтом цвете. Я долго ходила и выбирала, в итоге, мы с дочкой зашли в магазин "Августина".Ей понравились там одни, мы их и купили.
Аватара пользователя
Жанна
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 13:26

Re: Магазины штор в Подольске

Сообщение Марта » 11 июн 2013, 10:38

Римские шторы - очень красиво выглядят, но уход за ними немного проблемный, так как в складках скапливается много пыли... и еще выгорают сильно.Правда выгорание зависит от материала, советую это уточнять с продавцом, выбирайте плотную ткань - благодаря ей можно делать интересные складки нестандартных форм.
Аватара пользователя
Марта
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 07:13

Re: Магазины штор в Подольске

Сообщение Лада » 11 июн 2013, 11:02

Римские шторы стоят уже полтора года, стираю раз в полгода, в остальное время хватает и чистки обычным пылесосом.Стираю римскую шторку без проблем. Действительно удобная вещь,её можно расположить на любом уровне, она мягко рассеивает солнечные лучи. А по поводу выгорания, ткань пропитывают специальным составом от выгорания и деформации.
Аватара пользователя
Лада
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:06

Re: Магазины штор в Подольске

Сообщение Тамила » 11 июн 2013, 14:36

У моей подружки дома римские шторы, она все уши прожужжала про них. Мне стало очень интересно и я решила посмотреть, что да как. Была в Москве и зашла в салон штор. Мне там объяснили все преимущества. Я себе тоже в комнату купила. Вообще , существует много видов штор — красивых, разных по стилю и сложности исполнения. Но у римских свои преимущества: кроме безусловной стильности и красоты, это их компактность, простота пользования.
Аватара пользователя
Тамила
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 15:53

Re: Магазины штор в Подольске

Сообщение Белла » 11 июн 2013, 15:17

У меня у дочки в комнате римские шторы. Ей очень нравятся, ухаживаю за ними конечно же я, но ничего плохого сказать не могу. Не так уж и тяжело их стирать и протирать. Легонько прохожусь пылесосом со специальной насадкой и все. Хорошо защищает от солнечных лучей, дочь довольна. В общем удачное приобретение.
Аватара пользователя
Белла
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 23:26

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31