Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Где купить холодильник в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Где купить холодильник в Подольске

Сообщение Любава » 22 май 2013, 10:56

А я уже несколько лет покупаю у них разную технику...и не разу ещё меня техника не подвела!
И продавцы все вежливые культурные, не "втюхивают" а подсказывают что лучше выбрать.
Аватара пользователя
Любава
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 12:20

Re: Где купить холодильник в Подольске

Сообщение Зефир » 22 май 2013, 11:07

Рекомендую, прежде чем делать покупку в сети Эльдорадо, всё тщательно взвесить....
Я еще ни разу не слышала о них положительного отзыва, постоянно какие-то нарекания.
То все сразу же ломается, то во время не доставили, а одной моей знакомой битый комп подсунули. На что только рассчитывали?
Зефир
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 10:53

Re: Где купить холодильник в Подольске

Сообщение Любава » 22 май 2013, 11:14

Вас послушать, так я единственный человек которому повезло с Эльдорадо.
Нормальный магазин, акции честные, дарят подарки,всегда нравились консультанты, которые в доступной для понимания форме могут ответить на мои вопросы и всегда можно найти необходимый товар, а не гонять по всему городу в поисках желаемой покупки.
Аватара пользователя
Любава
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 12:20

Re: Где купить холодильник в Подольске

Сообщение Брюлик » 31 май 2013, 09:59

Подскажите пожалуйста, какой холодильник лучше, какой торговой марки холодильник брать?
Я доверяю LG,вся остальная техника их фирмы пока вообще ни разу меня не подвела. В плане эксплуатации, характеристик и внешнего вида вообще никаких нареканий нет.
А мужа LG не устраивает. Он хочет Indesit.
Аватара пользователя
Брюлик
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 00:13

Re: Где купить холодильник в Подольске

Сообщение Саня » 31 май 2013, 13:39

Купить холодильник у нас вообще не составит труда, в какой магазин техники не сунься, везде они есть. У меня дома Индезит. Прекрасный холодильник. Очень вместительный, особенно радует конструкция дверей: на двери холодильной камеры полки рассчитаны на хранение довольно большого количества продукции. До этого был у меня холодильник LG примерно такого же внешнего размера, но внутренняя вместительность его заметно ниже, зато цена заметно выше.
Аватара пользователя
Саня
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:06

Re: Где купить холодильник в Подольске

Сообщение Mama mia » 01 июн 2013, 10:17

Я бы не стала утверждать, что LG - это холодильники супер класса... так, обычные середнячки. Indesit - это тоже, кстати, в основном нижний ценовой сегмент. Есть намного более качественные марки, например Liebherr.
В общем, Google в помощь :-):
Аватара пользователя
Mama mia
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:46

Re: Где купить холодильник в Подольске

Сообщение Верона » 02 июн 2013, 10:00

Конечно надо смотреть на уровень производителя и класс техники - тут он, конечно, будет отличаться по цене и по качеству.Хочу сказать, что технику я тоже предпочитаю LG (стиралка, микроволновка этой марки), но вот холодильник я бы не советовала. Очень важно - это живучесть холодильника и устойчивость к перепадам напряжения. У подруги холодильник LG - за 4 года уже один раз ремонтировали.
Аватара пользователя
Верона
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 май 2013, 03:46

Re: Где купить холодильник в Подольске

Сообщение Orange » 02 июн 2013, 10:40

У нас Горенье уже 6 лет... без проблем.Не ломался (хотя и перепады в сети бывают) ,экономичный по потреблению эл.энергии, работает тихо.
За относительно небольшие деньги -достойное качество и надежность без маркетинговых наворотов.
Orange
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:33

Re: Где купить холодильник в Подольске

Сообщение Жанна » 03 июн 2013, 20:24

У нас дома Indesit. Я довольна. Кстати о этой марке довольно позитивные отзывы от потребителей. Одна из надежных марок. По данным мастерских,холодильники Indesit очень редкие гости, в отличие от других марок. Мы когда пришли выбирать себе холодильник, нам консультанты порекомендовали именно Indesit и мы остались больше чем довольны.
Аватара пользователя
Жанна
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 13:26

Re: Где купить холодильник в Подольске

Сообщение Nadin » 04 июн 2013, 12:05

Orange
При покупке холодильника обращали внимание на габариты, вместимость,энергосбережение и т.д., но никак ни на заявленную громкость работы. У меня Самсунг и я до сих пор вздрагиваю, когда начинает работать компрессор. Пока не выставишь правильно, будет гудеть дико.
По идее сегодня то прогресс далеко ушел и холодильники шуметь не должны...
Аватара пользователя
Nadin
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 07:46

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31