Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Ремонт и отделка квартир в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Ремонт и отделка квартир в Подольске

Сообщение Просто Мария » 05 янв 2013, 21:24

Какой фирме довериться по ремонту квартиры,ваши отзывы.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Ремонт и отделка квартир в Подольске

Сообщение З_Яна » 06 янв 2013, 21:13

Когда мне понадобился ремонт я обратилась в фирму "РемонтМастер". Находится :Московская область, г.Подольск, ул.Свердлова, д.21. Подготовила свой дизайн и работники воплотили мои желания до мельчайших деталей. Цены нормальные. На выбор предлагают множество услуг.
З_Яна
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:44

Re: Ремонт и отделка квартир в Подольске

Сообщение Аля » 08 янв 2013, 11:39

Сестра дочке купила 1-ком квартиру в Подольске. Ремонт убитый, старые обои, старинная ванная, короче нужно сделать полный ремонт всей квартиры. Посоветуйте хорошую бригаду, которая могла бы сделать недорогой качественный ремонт. Не хочется искать по газетам отдельно плиточника, маляра, сантехника и т. д. В инете уже начитались какие попадаются недобросовестные строители. Хотим найти хорошую бригаду, с которой можно заключить договор по срокам и цене. Просто не хотелось бы растягивать ремонт.
Аля
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:41

Re: Ремонт и отделка квартир в Подольске

Сообщение Iren » 08 янв 2013, 12:07

Аля,если сделать ремонт весь и сразу, уйдет больше денег, но зато не придется жить 2 года в постоянном ремонте.
Аватара пользователя
Iren
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:06

Re: Ремонт и отделка квартир в Подольске

Сообщение Tata » 10 янв 2013, 00:55

Ремонтом моей квартиры занималась фирма "Евро- Стандарт". Адрес: Октябрьский проспект, 17. Мастера квалифицированные,сделали очень хорошо,халтуры не было. Вложились в сроки,что меня не могло не порадовать. Делали по моему дизайну. Рекомендую!
Tata
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 21:08

Re: Ремонт и отделка квартир в Подольске

Сообщение Варвара » 27 янв 2013, 11:15

Я не доверилась фирме.мне насчитали такую сумму заоблачную за ремонт,что денег не хватило бы.знакомые порекомендовали бригаду мастеров из Молдавии.сделали быстро и качественно.мне приходилось только ездить с ними за материалами,выбрать цвет и производителя.
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Ремонт и отделка квартир в Подольске

Сообщение Тоня Р. » 03 фев 2013, 22:38

Нам делала ремонт бригада из фирмы "РемонтМастер". Долго выбирала. Но как можно выбрать? Повезло... Моя знакомая на тот момент тоже делала ремонт и мне посетовала. Делают качественно, быстро. Очень квалифицированные специалисты, каждый знает свою операцию. Как не приеду все работают "без перекуров", не нужно было подталкивать и нервничать. Я просто в восторге!!! :ya_hoo_oo: Рекомендую!
Аватара пользователя
Тоня Р.
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 22:10

Re: Ремонт и отделка квартир в Подольске

Сообщение Олеся » 28 мар 2013, 21:55

Когда мы покупали нашу квартиру надо было делать хороший ремонт. Мы решили обратиться к специалистам. Фирма по ремонту "Подольск ремонт" находится по адресу: Октябрьский проспект, д.1А. Сделали довольно быстро, качественно. Мы руководили процессом и за все время не было никаких претензий к работникам. Остались довольными.
Аватара пользователя
Олеся
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:46

Re: Ремонт и отделка квартир в Подольске

Сообщение Mama mia » 29 мар 2013, 12:08

Летом мы делали капитальный ремонт в своей квартире, по рекомендации нашего знакомого обратились в Подольск ремонт на Октябрьском проспекте .
В целом - остались довольны результатом! Если знаешь, чего хочешь и понятно объясняешь, что должно получится в конечном итоге...
Выполнят очень и очень достойно и за приемлемые деньги!
Аватара пользователя
Mama mia
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:46

Re: Ремонт и отделка квартир в Подольске

Сообщение Janka » 29 мар 2013, 12:16

Заказала в компании"РемонтМастер" ремонт в квартире.
Заменили пол, обои, двери и т. д. Качество работ очень высокое. Есть с чем сравнивать, так как по ходу своей работы часто сталкиваюсь с так называемыми «евроремонтами» и повидала их в большом количестве. Расценки в компании очень приемлемые, консультации по выбору материалов грамотные. С людьми приятно работать!
Аватара пользователя
Janka
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:33

Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31