Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Подвесные потолки в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Подвесные потолки в Подольске

Сообщение Селена » 01 фев 2013, 22:33

Хочу сделать у себя в квартире подвесные потолки.подскажите фирму в Подольске,где надёжно и быстро изготовят и доставят.
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Re: Подвесные потолки в Подольске

Сообщение Горгонзола » 25 мар 2013, 18:26

Подвесные потолки,это уже прошлый век,тем более они в основном устанавливаются в офисах и магазинах.мне больше нравятся потолки натяжные.
Аватара пользователя
Горгонзола
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 11:14

Re: Подвесные потолки в Подольске

Сообщение Vanilla » 30 мар 2013, 12:01

Хотелось бы узнать у специалистов и пользователей: - на сколько практичны натяжные потолки...
Слышала что со временем натяжные потолки начинают провисать. Кто знает?
Vanilla
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:40

Re: Подвесные потолки в Подольске

Сообщение Леся » 30 мар 2013, 12:35

Отзывы только положительные. На данный момент натяжные потолки у меня на кухне и в одной из комнат.
Со временем потолки не пожелтеют, не провиснут, не повредятся при механических бытовых воздействиях, если конечно дротики в потолок не метать, более практичный и долговечный материал еще поискать нужно, ну а смотрится ваще супер :-):
Аватара пользователя
Леся
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 03:20

Re: Подвесные потолки в Подольске

Сообщение Ириска » 30 мар 2013, 12:41

Потолки монтируются с большим натяжением, поэтому я не слышала и не видела, чтобы они где-то провисали.Главное, чтобы качественно был произведен монтаж натяжных потолков.В таком случае они очень долго останутся в хорошем состоянии .
Они не только не провисают но могут выдерживать до 100 кг/м 2 воды. А это не мало важно если вас постоянно топят соседи. А чтоб убрать воду, просто вызываете специалистов тех, что монтировали и они сливают её. И вам не придется менять ламинат, паркет и заново делать ремонт.
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: Подвесные потолки в Подольске

Сообщение Vanilla » 01 апр 2013, 10:57

У меня квартира на последнем этаже, дом не новый, постоянно на потолке появляются пятна от влаги, два года назад соседи поставили во всей квартире белые матовые натяжные потолки – красиво, проблема с сиростью отпала, и по цене получилось как гипсокартон. Я бы тоже не против...
Хочу спросить насколько такой потолок экологически безопасен для детей?
Последний раз редактировалось Vanilla 01 апр 2013, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Vanilla
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:40

Re: Подвесные потолки в Подольске

Сообщение Ляля » 01 апр 2013, 11:43

Мы заказывали в фирме «ПотолокОК» и нас заверили что они экологичные. А вот у моих друзей китайские подвесные потолки –так комнату пришло проветривать 3 дня чтобы запах пластмассы ушёл, у нас же, наоборот ничем не пахнет.Спасибо специалистам, которые подсказали, какие выбрать.
Аватара пользователя
Ляля
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:46

Re: Подвесные потолки в Подольске

Сообщение Kiti » 01 апр 2013, 11:49

Мы покупали в «Технология уюта» в Острове. Натяжные потолки понравились, все хорошо, но после установки беспокоил специфический запах, мы с мужем уже начали переживать, звонить менеджеру, но как меня и заверили через два дня его не стало. В любом случае остерегайтесь некачественной пленки, лучше немного переплатить, но чтоб поставили нормальный материал.
Аватара пользователя
Kiti
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:40

Re: Подвесные потолки в Подольске

Сообщение Карамель » 01 апр 2013, 12:03

Поставила себе глянцевый натяжной потолок в гостиной – просто супер! Друзья тоже оценили! Благодаря отражению, визуально, здорово поднимает высоту потолка.
Заказывали потолки тоже в Острове , в принципе, я осталась довольна. Выполнили заказ в срок, даже на два дня раньше, материал качественный, по крайней мере, пока недостатков не вижу!
Аватара пользователя
Карамель
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:13

Re: Подвесные потолки в Подольске

Сообщение Adelina » 02 апр 2013, 11:06

Мы обращались в фирму«МИР-НП» на Кирова 15. Работали ребята быстро и грамотно, поначалу конечно был запах, но через пару дней он выветрился. Просто надо было проветрить помещение, так как после любого ремонта он присутствует. Не понравилось только то,что обещали приехать в 9-00,а приехали около 10.Понимаю,что бывают пробки,но надо быть более пунктуальными.
Натяжные потолки это хорошо, только надо определиться с цветом,так как заметила что оттенок меняется от тона обоев.
Аватара пользователя
Adelina
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 23:40

Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31