Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Полиграфия в Подольске.

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Полиграфия в Подольске.

Сообщение Нюша » 21 фев 2013, 16:33

Хочу на 8 марта всем знакомым дамам заказать именные открытки.подскажите полиграфические фирмы у нас в городе.
Аватара пользователя
Нюша
Активный участник
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:13

Re: Полиграфия в Подольске.

Сообщение Нина » 21 фев 2013, 21:31

Я знаю одну полиграфическую фирму. Название PRINT-MARKET. Находится по адресу город Подольск, Комсомольская улица, 46. Работает ,вроде, если я не ошибаюсь с 11.00-18.30, суббота, воскресенье - выходные. Там можно печатать от малых до средних тиражей не выходя из дома. Просто можно отправить заявку и макет, а вам тогда перезвонят и уточнят детали проекта. Вы осуществите оплату и вам привезут в нужное для вас время ваш заказ.
Аватара пользователя
Нина
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 21:00

Re: Полиграфия в Подольске.

Сообщение Ульяна » 23 фев 2013, 22:26

На проспекте Ленина есть рекламное агенство Март. Я смотрю именные открытки сейчас в моде, мы тоже на 23 февраля заказывали мужчинам. В типографии еще придумали очень красивое, душевное поздравление. Получилось классно. Наши коллеги-мужчины были в восторге. Не ожидали такого подарка. В рекламном агенстве очень большой ассортимент продукции, делают: визитки, брошюры, каталоги, блокноты,приглашения, календари,конверты.
Аватара пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 04:33

Re: Полиграфия в Подольске.

Сообщение Рината » 24 фев 2013, 21:31

Я тоже как то воспользовалась услугами полиграфической фирмы в Подольске. Я обратилась к услугам фирмы Афиша. Находится по адресу: город Подольск, улица Мраморная, дом 2 А. Там предоставляются разнообразные услуги, такие как печать штампов, визиток, стендов информации, знаки и символы и адресные вывески. Обратитесь в эту компанию, очень хорошая.
Аватара пользователя
Рината
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 08:20

Re: Полиграфия в Подольске.

Сообщение Mama mia » 25 фев 2013, 10:54

Пользовались полиграфическими услугами салона Оперативной полиграфии на Комсомольской, наша фирма заказывала визитки. Сотрудники компании подробно объяснили что и в каком формате необходимо им предоставить. Визитки были выполнены за короткое время и в должном качестве. Мы остались довольны.
Аватара пользователя
Mama mia
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:46

Re: Полиграфия в Подольске.

Сообщение Janka » 25 фев 2013, 11:42

Обращалась Print-market. Такие клевые открыточки сделали, не могу насмотреться. Черно-белые заказывала, с тиснением.Ребята отнеслись, как говорится "с душой", а сейчас это большая редкость не только для фирм, но и для простых людей!
Аватара пользователя
Janka
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:33

Re: Полиграфия в Подольске.

Сообщение Lenchik » 25 фев 2013, 12:20

Делала нестандартный заказ в DesMax. Полиграфия очень быстро была напечатана, отличный дизайн девочки придумали. Работой довольна. :-):
Аватара пользователя
Lenchik
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 13:40

Re: Полиграфия в Подольске.

Сообщение Саня » 25 фев 2013, 21:38

По работе так же обращалась в полиграфическую фирму. Мне порекомендовали знакомые Print-market. Скажу только одно, очень хорошая фирма. Нам сделали открытки очень быстро и качественно. Получилось отлично, мне понравился и дизайн, а главное профессионально выполнено.
Аватара пользователя
Саня
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:06


Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31